Перейти к содержанию

ИГ 2010

Пользователи
  • Публикаций

    1 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИГ 2010

  1. Ну вот прошли выборы президента и его вступление в должность на этот пост. Но сие важное событие никаким образом не повлияло на нашу с Вами прямую ответственность за выбор УК или председателя ТСЖ. Уважаемые бывшие соседи ЖК " Серебряный берег", чтобы не чувствовать себя "малоимущим", есть только один выход - изучать законодательство! Никто ( из властных структур) и даже президент Владимир Владимирович Путин не отменит Вам результаты Вашего голосования за тарифы, на ежегодном общем собрании. Возможно только обращение в суд, который Вам найдет, что ответить, но не в Вашу пользу. Скоро новое отчетное собрание и принятие новых тарифов. С июля 2017 года по июль 2018 года Ваш тариф "Содержание и текущий ремонт" уже больше городского, чего не имеет место быть, если только за это не проголосовали члены ТСЖ на своем отчетном собрании. Тариф " Отопление и горячие водоснабжение" в ТСЖ это тоже отдельная история... Если хотите что то исправить, то настойчиво участвуйте в ходе подготовки общего собрания, требуйте у Правления ТСЖ обьяснений того или иного показателя, общайтель с соседями и обязательно контролируйте подсчет итогов голосования. (Если кому то интересно, про тарифы и подсчет итогов голосования, пишите лично, отвечу.)
  2. @surickoff, а Вы случайно не знаете, адрес и телефон МФЦ, к которому относится город Пушкино или Пушкинский р-он? ( в инете по этому поводу ничего не нашла) Желание узнать появилось после прочтения статьи в газете "Подмосковная Правда" от 4 декабря 2014 года -" Не забудьте отказаться от УЭК! "
  3. Гнать их надо сейчас не из Российских городов и простым людям, а нашему государству еще при пересечении ими государственной границы России. Нужны жесткие законы не только для иностранцев, которые приехали на заработки, но и для нашего Российского бизнеса (строительного, коммунального ) способствующего этому размножению!
  4. Апрель в этом году богат на затмения.15 апреля полное лунное затмение, а 29 апреля - солнечное затмение... Потом все более или менее стабилизируется, а сейчас вот так. Читала у астрологов.
  5. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    А мне Шадрина Н.В.
  6. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    @Иришка-хиф, Есть на Тургенева 5 доктор Лавлинский Н.В. принимает раз в неделю, по средам. Его назначения нам помогают, если раньше ребенок болел ежемесячно, то в последний год (2013) была стойкая ремиссия
  7. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    Кто то любит грозу в начале мая..., А я развлечения и "развлекаюсь" каждые три месяца тысяч на пять (миниум), т.е. контролирую( много чего), но не по личному желанию. Личное желание только посещение нескольких лабораторий, как Вы написали- "людей занять". Мне интересны не только нормы каждой лаборатории, но и методики. К чему все это пишу, а к тому,что в муниципальных поликлиниках очереди и отсутствие многих специалистов и тащимся в коммерческую медицину. Лет бы 20 тому назад у меня и мысли бы не было пойти куда либо, кроме, как к своему любимому участковому врачу и тем более перепроверять анализы. Но сейчас вот так. @Nord, извините пожалуйста и перенесите куда нибудь в другое место, это не тема Семейной поликлиники.
  8. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    Реалистичные... а я не знаю? Надо у @Nord, спросить. Вот такой пример анализ биохимии крови сданный в разные лаборатории: 1) холестерин общий 6,43 (ммоль/л)- референсные значения данной лаборатории ( 0,00 - 5,2 ) и тогда здесь 6,43 выше нормы 2) холестерин общий 7,21 (ммоль/л) - референсные значения этой лаборатории ( 4,33 - 7,61- возможно здесь связь с возрастом), и здесь 7,21 больше 6,43, но практически ок! Так что я не знаю, в какой лаборатории анализы более реалистичны.
  9. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    Невроза нет, и вообще, несмотря на нашу российскую медицину (она занимает очень далекое место в мире по эффективности работы), я собираюсь здравствовать долго и счастливо!!! (Люблю своих близких и не хочу их огорчать)
  10. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    Если Вы меня именно так поняли, то я непрально выразила свои "эмоции" Я об этом знаю. Но анализы настолько разные, (как впрочем и нормы) по одним помереть можно, а по другим - долго и счастливо...
  11. ИГ 2010

    Семейная поликлиника

    В Медицинском центре " Гигея", на 3-й Некрасовский проезд, дом 3, корп 3. Они работают с ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
  12. @я и ., Я так поняла, что Россия признала Крым, как независимое государство ( после референдума), первой в мире! Но возможно так и останется единственной страной,сделав это.
  13. В месном ополчении Крыма и Севастополя очень много бывших военных, служивших в СССР ( это наши бвшие сослуживцы по Северному Флоту) их дети, это до 40 лет тоже в ополчении. Мы общаемся по инету..."некогда не думали, что так все повернется..." А кто же думал!?
  14. Про Парус, я слышала такую байку, что еще вовремя строительства этой свечки, были проблемы с фундаментом (трещины) Не знаю проблем Центрального, но считаю, что и Центральном, где близость р. Серебрянки тоже что нибудь будет..+ близость дороги, где интенсивное движение... Тургенева 13 пока затерто между домами и мне задаром там не надо... А вообще любая новостройка - это дешевый проект, дешевый строительный материал, дешевая азиатская рабочая сила Из всего перечисленного мною (для сравнения), что и подверждает @kudrinka, ЖК "Серебряный Берег" - лучшее место для проживания в городе Пушкино. .
  15. Сейчас долго говарила со своей сватьей, урожденной на западенщине, с родительским домом в Черкассах. Она мягко говоря в шоке... Звонит своим родственникам и соседям (ей не все равно, что с ее Родиной происходит), а в ответ ей грубят и хамят... А знаете почему, да потому, что им было сказано, что убивали в Киеве не бендеровцы, а переодетый русский спецназ под них. Изощереннее "правды" не бывает, которую можно придумать, чтобы отмыть этих гадов. И действительно на дорогах кордоны...
  16. Американцы, европейцы тоже все свободны!!! , но под колпаком... Мы свободны только в туалетной комнате...( на унитазе) Из опыта жизни... (Такое дикое сравнение, чтобы понятно было наивным) Все наши российские мужчины, в нормальной семье являются - президентами отдельного взятого государства и только...
  17. "Воевать" с памятниками и переписывать историю - последние дело. Ну не нравиться вам сей господин, оставьте его в покое, отдайте на откуп природе и она постарается...вода, солнце, ветер, птицы сделают это безболезненно...
  18. Вот только вчера был разговор с майданутыми (почему они так торопились), что если бы не Олимпмада, то наши танки были бы в Киеве... Если действительно "перебросили", то я только ЗА, там наш Флот, наши русские люди.
  19. Мы действительно теряем Украину... Пытались общаться по инету, разговаривали по сакайпу с нашими некогда близкими друзьями в Киеве (теперь они майданутые)... На майдан ходят, как на праздник, у них просто эйфория - победа, независимость, свобода!!! ( жутко и страшно) У народа от бездействия властей просто крышу сносит от " успеха". Ничего не слышат и никакие уроки из современной истории им не доводы... у них все по другому будет!!! ( дай то Бог) Это люди (наши знакомые), которые выросли в Советском Союзе им сейчас от 40-50 лет. А их дети, которые воспитаны в новой Украине, то они явные анти россияне.Мы теряем Украину... Что писать, это надо слышать, как они срываются на крик (не понимаем мы их!!!), когда пытаются общаться на тему майдана...А мне не хочется это слушать (в таком тоне), они говорят, что наши СМИ все не так освящают. Но однозначно, мозги у них за***ны и выше крыши.
  20. ИГ 2010

    Витамины.

    Я конечно не медик, но понимаю это так, ешь ты хоть что (фрукты, кашу) можно даже вагонами..., но не будет пользы, если есть проблема с желудочно кишечным трактом.Они просто не усваиваются должным образом. И кроме витаминов, для человека нужны еще и микроэлементы. Свое здоровье конечно же в ваших руках. И прежде, чем что либо кардинально начинать принимать лучше посоветоваться с врачом (хорошим) и обязательно сдать анализы! Например для меня противопоказан всеми любимый витамин "С"
  21. ИГ 2010

    Витамины.

    А будет ли еще от них польза? Ведь практически у большинства гастриты, колиты и т.п. хорошо если просто навылет ( при таких диагнозах всасывание и переваривание пищи затруднено из-за воспаления слизистой) , а если 10 аппельсинчиков в желудке "комом" встанут
  22. ИГ 2010

    Витамины.

    Без вредных последствий это, когда выращены на своих 6-ти сотках и сдобрены не химией, а навозом... @Tulinka, есть такая Российская компания Тенториум, о пользе меда, пыльцы, прополиса, пчелиной обножки, пчелиного яда известно давно и практически всем. (я пользуюсь продукцией с 2002 года) Противопоказание единственоое - непереносимость пчелопродукции. Всю информацию о Тенториуме и его продукции можно найти в инете!
  23. А порушил ли!? Возможно просто доверил, переписал свое добро за границей, теперь уже на бывшую жену...( не плохой "маркетинговый" ход)
  24. Уважаемый @A.Bondarenko,есть такая птичка в лесу - дятел! Его действия напоминают Ваши сообщения...
×