Перейти к содержанию

Dаfnа

Пользователи
  • Публикаций

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dаfnа

  1. 22 этаж, напор воды маленький, если так дальше будет, надо как-то решать - ставить дополнительные насосы что ли. Думаю, что для высоких этажей нормативы напора воды такие как и для нижних, поэтому высокий этаж не оправдание тому, что напор плохой.
  2. я не могу ждать, я из другого города и не могу здесь сидеть и ждать, когда поменяют, этим кроме меня заниматься некому. Поэтому думаю, сколько окно может продержаться с трещинами. Я даже заявление не успеваю написать, так как завтра и послезавтра нерабочие дни, я я воскр уезжаю.
  3. Лопнул стеклопакет снаружи. Пока версия следующая - неправильный монтаж или дефект в чем-то другом. Боюсь, что если переустановить, то окно все равно лопнет. Что делать? Можно ли жить с трещинами?
  4. это нормально. В ЖК Молодежный на Институтской тоже самое. Я их сначала пылесосом собирала, потом забила. Так как через пару минут опять все окна облеплены.
  5. Dаfnа

    Ремонт

    У меня по факту оказалась такая маленькая кухонька, что там и речи нет об угловой кухне и гостиной. Площадь 9 метров 12 см (240 на 380), стол бы куда-нибудь впихнуть и пару табуреток. Почему Евросиб делает такие узенькие коридорчики на кухню и приписывает их к площади кухни непонятно.
  6. Думаю что каждый поступит по-своему, ну то есть всего то 2 опции - заваривать или не заваривать. Лестница я думаю не так принципиальна, так как сверху с такой высоты можно спрыгнуть, ну и залезть наверх тоже можно. Особенно, если кому-то надо, отсутствие лестницы грабителей не остановит.
  7. я бы не стала обращаться к Евросибу с требованием выровнять пол, скорее всего все равно переделывать придется
  8. жду пока. Письмо отправлено. Буду дальше стараться прозваниваться.
  9. Ничем, просто игнорируют. Я хотела заранее записаться, чтобы приехать в назначенный день и сразу уехать, но они игнорируют звонки и письма. Даже не знаю что мне делать, приезжать на свой страх и риск в надежде, что они в этот день все смогут оформить. Ехать в офис и выбивать из них ключи в этот же день. Чтобы по десять раз не ездить. Видимо Евросиб совершенно не заинтересован в том, чтобы побыстрее людям квартиры сдать.
  10. да, только вот ключи получить еще надо постараться. Мне пока не удалось договориться о приемке квартиры, не знаю,что там у них происходит.
  11. спасибо большое!
  12. телефона Лидии Васильевны нет нигде в интернете. Хосподяя, как же квартиру то принять, вот ведь не думала, что столкнусь с такой бредовой проблемой.
  13. леночка-леночка, я так поняла, что вы там один раз были и тогда 3 лифта работало. А меня интересует мнение тех, кто там живет или часто бывает. Может когда вы были, три лифта работало, а в другие дни ни одного. И еще, кто-нибудь может дать телефон Лидии Васильевны? С Евросиом не удается связаться ни по телефону, ни по почте.
  14. вообщем тишина говорит что рано еще ремонт делать, ну прямо сонное царство у нас в доме. И евросиб не записывает на прием квартиры.
  15. Dаfnа

    Ремонт

    Мне на моих пару кастрюль и пару сковородок думаю хватит 1.5 метров кухни за глаза. Остальная часть пойдет под гостиную с телеком. Очень нравится одинаковый уровень пола на кухне и лоджии. Всегда бесило скакать через порожек.
  16. люди, очень беспокоят лифты. - Приняла ли их госкомиссия, говорили в мае будут принимать? - Они работают в нормальном режиме? то есть всегда можно подняться или иногда пешком все же приходится?
  17. Dаfnа

    Ремонт

    а где порожек на балкон?Или так и было - одинаковый уровень пола между кухней и балконом?
  18. То есть палата за отопление в будущем будет меньше, я так понимаю.
  19. 3200 только за отопление? мдя.
  20. Вообщем все нормально ( это я про возможность делать ремонт), а то на этой ветке такая активность, что я уже было подумала, что народ еще не начал шевелиться.
  21. Есть кто живой? Лифты уже приняли? В каком режиме они сейчас работают? Есть ли вода и отопление? И что вообще в доме происходит - народу прибавляется или все также в зачаточном состоянии?
  22. Недорого-понятие относительное. Я самые недорогие кухни находила в Леруа Мерлен
  23. Люди,когда собственность можно будет начать оформлять, примерно, кто-нить знает? Летом?
  24. консьерж получает 10 тыщ наверное,остальное забирает себе управляющая компания. У нас так было в Молодежном. 7 лет платили по 300 рублей в месяц за охрану, которой не было. А там 3 подъезда, по 5-6 квартир на этаже, 17-19 этажей+техэтаж был заселен. Зп охранника была тыщ 10. У людей колеса снимали с машин, аккумуляторы вытаскивали. и ваще чего только не происходило, а охрана ни за что не отвечает, на территорию пускает все машины, никакой проверки пропусков, ничего. Да и шлагбаум был стабильно открыт все эти годы. Про воровство великов я и не говорю уже.
  25. Dаfnа

    Посоветуйте хороших рабочих

    Тоже заметила, что за косметику не берется никто, ну или только ванную сделать тоже никто не хочет, всем нужна новостройка, чтобы там делать все с нуля всю квартиру.
×