Перейти к содержанию

Whistler

Пользователи
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Whistler

  • Звание
    ВесельЧак (Норрис)
  • День рождения 16.10.1974

Контакты

  • ICQ
    216997726

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Плюшкино

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Святая Мария, я думал это у меня что-то не так. Неужели это кому-то понравилось?! Боже..
  2. Ну не знаю, дорогие друзья, но мне секс в целом всегда мешал. Мешал жить, мешал думать, мешал решать - во всем. Секс вмешивается в нашу жизнь, заствляя тебя чувствовать себя ополовиненным, двигает на поиск пары. Далеко не всегда пары, нужной тебе на самом деле. Секс - это разочарование. Именно секс заставляет представителей разного пола сближаться, а потом острее чувствовать разницу между полами - эту гигантскую пропасть. И секс же мешает в поиске своей пары. Вместо того чтобы узнавать внутренний мир друг друга, находить какие-то общие интересы, вместо всего этого мысли охвачены желанием - к черту все, ты только и ждешь когда она будет готова остаться с тобой наедине. После секса скорее всего поймешь, что на самом деле никаких общих интересов у вас двоих нет. И придет разочарование. Вероятно, я слишком стар для романтики. Прошу прощения если вызвал у кого-нибудь бурю возмущения.
  3. Хочу научится пилить на электрухе - предпочтительно металлического направления. В юности неплохо играл классические произведения на классике, опыт игры в ансамбле. Читаю ноты, табулатуры. Потратил 4 года на видеошколы, результат - почти нулевой. Ищу преподавателя - можно удаленного.
  4. Спасибо! А то я уже собирался в Москву ехать
  5. @Vitaliy P., я в общем тоже удивился но факт - сначала сказали что сейчас электрик занят, я ответил что мне не горит, запишусь только уточните - возьмете или нет. Спросили мастера - и не взяли (( подухи - слишком опасное дело чтобы ковырять их отверткой и тестером во дворе..
  6. Доброго дня уважаемые форумчане! Прошу подскажите есть ли у нас в Пушкино автосервис, занимающийся проблемами систем SRS Airbag. У моего Ниссана на прошлой неделе замигала контрольная лампа в панели приборов, хотел бы провести диагностику - почему. Пушкино моторс отказались)
  7. Надеюсь, обойдется без взрывов ;-) только давление грунта на стены и пол Нет возможности выделять отдельное техническое помещение на аэратор, озонатор и обезжелезиватель. Кроме того, в проекте еще установка теплового насоса, который тоже хорошо бы разместить в бункере - горячая вода, она же - отопление
  8. Доброго времени суток! Нужна помощь по теории. Нужно рассчитать железобетонный бункер для приямка водяной скважины. Туда планируется установка очистного оборудования. Размеры бункера: ширина 2м, длина 2,5м, глубина 2,5. Потолок тоже бетонный, планируется сварная дверь-люк. Нужно рассчитать толщину минимальную стен, тип, толщину и количество арматуры. Пробовал сам рассчитать по СНИП-ам, но так как теории не учился - как говорится плохо когда не знаешь да еще и забыл
  9. Whistler

    наркоманы тусуются в подъезде

    Нары пьют много воды - лечатся от "похмелья" Всегда с собой бутылка с водой - любой Я когда жил еще у мамы "лечил" так: они оставляют свою воду на подоконниках, я заменял на раствор зоокумарина или другого крысиного мора - действует безотказно. Моральная сторона: Не беспокойтесь, они все равно уже зомби - раньше или позже все равно
  10. Whistler

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Бывают ещё бойцовые хозяева... Над нами живут соседи - любители немецких овчарок. У них на моей памяти уже вторая собака - и обе какие-то бешеные, неуправляемые. На встречу попадешься - кидается. Думаю, они как-то неправильно воспитывают своих собак.. Жаль
  11. Whistler

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Я имел ввиду так же старательно :-) Естественно к животному должен быть другой подход. Но также как и ребенка, животное нужно заинтересовать, найти подход к нему. Сделать так, чтобы ему было интересно. Вот тут то контакт и закладывается.
  12. Whistler

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    КРОСАВЧЕГ!!!
  13. Whistler

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    У меня самого жил боксёр - очень серьёзная собака. И я так скажу - собака, которую ты взял еще пушистым маленьким комочком, кормил, выхаживал, воспитывал! как собственного ребёнка - такая собака будь она трижды "бойцовая" НИКОГДА не причинит зла ни хозяину, ни семье (стае) в которой она живёт. Проблемы возможны лишь тогда, когда собаку заводят, пару дней с ней повозятся а дальше вся забота превращается в ежедневную рутину корми-выгуливай и собака становится никому не нужной обузой. В этом случае животное предоставлено самому себе и вольно поступать так как ему заблагорассудится. ЗЫ: Фулл-контакт достигается только на уровне эмоций - это вместо слов у людей - во время дрессировки животного. Как говориться, школа для обоих.
×