Перейти к содержанию

gleb_vga

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gleb_vga

  1. anika Спасибо за отклик, отправил Вам письмо.
  2. Суть вопроса в следующем. Мне 21 год, студент 4-го курса технического ВУЗа. С детства испытывал тягу к рисованию, но по разным причинам (переезды через всю Россию, поступление в университет и прочее) как следует заняться не получалось. А вот теперь есть и время, и всё ещё есть желание. Больше всего интересует именно графика (карандашом, то есть). Можно ли в Пушкино куда-то записаться, чтобы начать рисовать "с нуля", учитывая мой совсем уже не школьный возраст? Заранее спасибо.
  3. Спасибо, попробую побывать и там. и там.
  4. gleb_vga

    Капоэйра

    В настоящий момент в Пушкино существует действующая группа по Капоэйре, являющаяся, по сути, местным филиалом московской школы Axe Capoeira ( http://axecapoeira.ru/ ) Занятия три раза в неделю, в Дворце Спорта "Пушкино". Более подробная информация здесь: http://dspushkino.ru/page/kapoiera Приходите, мы будем рады всем!
  5. gleb_vga

    Anime

    Надыбал "Irresponsible Captain Tylor" самостоятельно. Кому надо - обращайтесь. Метраж - 8 DVD.
  6. gleb_vga

    Anime

    Loveless Метраж Slayers: Первый сезон: 6 CD + 1 DVD Slayers NEXT: 4 DVD Slayers TRY: 4 DVD + Slayers Motion Picture, Excellent, Book of Spells, Gorgeous, Great, Premium, Return=7 DVD Итого: 16 DVD + 6 CD + Примерно 1 CD с OST'ами в MP3.
  7. gleb_vga

    Anime

    Trigun - довольно известный сериал, помесь НФ с вестерном :-) Комедийный боевик, пожалуй. Хотя для аниме вообще трудно с жанром определиться. Забавная штука.
  8. gleb_vga

    Anime

    Во, это и для меня темка подходящая! Ищу "Irresponsible Captain Tylor". Может, есть у кого? Сам могу предложить ЕВУ (перевод MC (то есть либо сабы, либо закадровый, я лично сабы предпочитаю))+EoE (сабы). Trigun, Slayers (все сезоны + все полнометражки + несколько OST в MP3), Cowboy Bebop (качество очень так себе, предупреждаю) + полнометражка (качество норм.) X (качество едва ли лучше, чем у предыдущего) Приключения Джинга. Кое-что из Миядзаки есть. Ещё там что-то валялось, не вспомню
  9. gleb_vga

    Ужастики

    Единственный фильм, который напугал по-настоящему, так что заснуть не мог, это отечественный "Десять Негритят" А из "ужастиков" ничего не цепляет.
  10. Оба интернет-кафе, которые я знал, ныне закрыты.... Помогите.
  11. Вот, скоро буду переезжать к родителям в Пушкино. м-рн Арманд. Нужен интернет. Телефона в квартире нет. Как лучше всего подключиться к сети? Какого провайдера выбрать. Понимаю, что такие темы всем надоели, но уже имеющиеся ответы быстро устаревают, а нужна свежая информация. Помогите, пожалуйста!!!!
  12. Спасибо всем за ответы. Вы все мне очень помогли. Если у кого-то ещё есть, что сказать, то я буду рад, мне всё интересно. Однако, тема, по всей видимости, подходит к логическому финалу. Ещё раз всем спасибо.
  13. Снимаю вопрос по Азимуту. Почитал форум, дошло. В начале Февраля, блин. А мне ЩАС надо Хотя, анлимчик, эххх, дозволят ли предки.... Но это уже совсем другая история. Последнее хочу спросить: ощущение такое, что все провайдеры - фирмы приличные, связь у всех на уровне, это правда, нет никаких постоянных претензий? Ничто не стало "притчей во языцех"?
  14. gleb_vga

    Windows Vista

    Не, ну всё это, спору нет, замечательно. Только будет всё равно виндоус как виндоус. В чём-то получше, дай бог. Но железа будет жрать больше, это уже пообещали . А все эти обещания в пресс-релизах. А ведь не так давно нам и WinFS обещали, и много всего интересного и прекрасного. Спрашивается, где? что? Ну а эта функция родительского контроля меня вообще послала на пол с коликами смеховой природы Ну это ж надо, какой "Большой брат"! А ещё, хотя об этом говорят меньше, там будет много-много DRM........ А вообще, меня как-то это всё не очень трогает. Ничего эпохального в выпуске новой винды не будет. А у меня до сих пор на компе Вин2000. Ничего, живём.... под Linux.
  15. Ну да, конечно, телефона - то у меня нету городского! И на.... короче, не нужен он мне. Хотя.... а сколько стоит телефон подключтиь? А вот у Азимут-Р я почему-то никакого анлим-тарифа не приметил..... Что, действительно у них этого нет?
  16. А вот, предположим, Netorn... На их форуме написано, что в Пушкино услуги обеспечивает Бэйрэль. Как они связаны? Это одна контора, или союзники? Кстати, похоже, что я всё-таки к Бэйрэлю подключусь....
  17. gleb_vga

    Мастер и Маргарита

    Запоздало выдаю свои мысли. Фильм - супер. Воланд просто великолепен! Какоё взгляд! Как можно так сыграть? "Чего у вас ни хватишься - ничего нет!" Вы видели, какое лицо у него было, когда он это говорил? Коровьев - замечателен. Абдулов просто родился для этой роли. Азазелло именно такой, как надо. Я, признаться, боялся, что хорошую актрису на роль Маргариты не найдут, но оказалось очень даже хорошо. Бездомный, Римский, Берлиоз, Варенуха, Лиходеев - отлично! Поражает, насколько точно сохранён текст и аккуратно дозированы спецэффекты. Чуточку больше или меньше комп. графики.... и вышло бы или пошло, или бедно. Но всё в точности, как описано в книге. Сказано, что карты полетели восьмёркой, значит будут летать. А если кот - шут гороховый, то он и будет немножко бутафорский. Внимание! На Горбушке, если уйти к дальним лоткам, можно спокойно купить DVD!!! Они прям на виду стоят!!!
  18. Спасибо, а ещё варианты есть? Заранее спасибо.
  19. Уточняю адрес. м-рн Арманд, Ярославское шоссе, дом 4. Очень прошу, отнеситесь серьёзно, подскажите. У вас этих провайдеров там так много, что не знаешь, куда податься! И не понять, кто где действует или не действует.
×