Перейти к содержанию

gleb_vga

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о gleb_vga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.1989

Контакты

  • ICQ
    280672563

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. anika Спасибо за отклик, отправил Вам письмо.
  2. Спасибо, попробую побывать и там. и там.
  3. Суть вопроса в следующем. Мне 21 год, студент 4-го курса технического ВУЗа. С детства испытывал тягу к рисованию, но по разным причинам (переезды через всю Россию, поступление в университет и прочее) как следует заняться не получалось. А вот теперь есть и время, и всё ещё есть желание. Больше всего интересует именно графика (карандашом, то есть). Можно ли в Пушкино куда-то записаться, чтобы начать рисовать "с нуля", учитывая мой совсем уже не школьный возраст? Заранее спасибо.
  4. gleb_vga

    Капоэйра

    В настоящий момент в Пушкино существует действующая группа по Капоэйре, являющаяся, по сути, местным филиалом московской школы Axe Capoeira ( http://axecapoeira.ru/ ) Занятия три раза в неделю, в Дворце Спорта "Пушкино". Более подробная информация здесь: http://dspushkino.ru/page/kapoiera Приходите, мы будем рады всем!
  5. gleb_vga

    Anime

    Надыбал "Irresponsible Captain Tylor" самостоятельно. Кому надо - обращайтесь. Метраж - 8 DVD.
  6. gleb_vga

    Anime

    Loveless Метраж Slayers: Первый сезон: 6 CD + 1 DVD Slayers NEXT: 4 DVD Slayers TRY: 4 DVD + Slayers Motion Picture, Excellent, Book of Spells, Gorgeous, Great, Premium, Return=7 DVD Итого: 16 DVD + 6 CD + Примерно 1 CD с OST'ами в MP3.
  7. gleb_vga

    Anime

    Trigun - довольно известный сериал, помесь НФ с вестерном :-) Комедийный боевик, пожалуй. Хотя для аниме вообще трудно с жанром определиться. Забавная штука.
  8. gleb_vga

    Anime

    Во, это и для меня темка подходящая! Ищу "Irresponsible Captain Tylor". Может, есть у кого? Сам могу предложить ЕВУ (перевод MC (то есть либо сабы, либо закадровый, я лично сабы предпочитаю))+EoE (сабы). Trigun, Slayers (все сезоны + все полнометражки + несколько OST в MP3), Cowboy Bebop (качество очень так себе, предупреждаю) + полнометражка (качество норм.) X (качество едва ли лучше, чем у предыдущего) Приключения Джинга. Кое-что из Миядзаки есть. Ещё там что-то валялось, не вспомню
  9. gleb_vga

    Ужастики

    Единственный фильм, который напугал по-настоящему, так что заснуть не мог, это отечественный "Десять Негритят" А из "ужастиков" ничего не цепляет.
  10. Оба интернет-кафе, которые я знал, ныне закрыты.... Помогите.
  11. Спасибо всем за ответы. Вы все мне очень помогли. Если у кого-то ещё есть, что сказать, то я буду рад, мне всё интересно. Однако, тема, по всей видимости, подходит к логическому финалу. Ещё раз всем спасибо.
  12. Снимаю вопрос по Азимуту. Почитал форум, дошло. В начале Февраля, блин. А мне ЩАС надо Хотя, анлимчик, эххх, дозволят ли предки.... Но это уже совсем другая история. Последнее хочу спросить: ощущение такое, что все провайдеры - фирмы приличные, связь у всех на уровне, это правда, нет никаких постоянных претензий? Ничто не стало "притчей во языцех"?
  13. gleb_vga

    Windows Vista

    Не, ну всё это, спору нет, замечательно. Только будет всё равно виндоус как виндоус. В чём-то получше, дай бог. Но железа будет жрать больше, это уже пообещали . А все эти обещания в пресс-релизах. А ведь не так давно нам и WinFS обещали, и много всего интересного и прекрасного. Спрашивается, где? что? Ну а эта функция родительского контроля меня вообще послала на пол с коликами смеховой природы Ну это ж надо, какой "Большой брат"! А ещё, хотя об этом говорят меньше, там будет много-много DRM........ А вообще, меня как-то это всё не очень трогает. Ничего эпохального в выпуске новой винды не будет. А у меня до сих пор на компе Вин2000. Ничего, живём.... под Linux.
  14. Ну да, конечно, телефона - то у меня нету городского! И на.... короче, не нужен он мне. Хотя.... а сколько стоит телефон подключтиь? А вот у Азимут-Р я почему-то никакого анлим-тарифа не приметил..... Что, действительно у них этого нет?
  15. А вот, предположим, Netorn... На их форуме написано, что в Пушкино услуги обеспечивает Бэйрэль. Как они связаны? Это одна контора, или союзники? Кстати, похоже, что я всё-таки к Бэйрэлю подключусь....
×