Перейти к содержанию

*Катюша*

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *Катюша*

  1. Салон для собак "Карманный питомец" - теперь мы в Пушкино!!! Ждем Вас по адресу: г. Пушкино ул. Некрасова д. 3А (рядом с Районным Домом Культуры). Предоставляются следующие услуги: - стрижки собак: модельная, по стандарту; - триминг; - гигиеническая обработка животного (подстригание когтей, гигиена лап, живота, ушей, анальных желез) - вычесывание колтунов; - вычесывание во время линьки; - использование профессиональной косметики; - чистка зубов; - стрижка кошек. А так же ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ для Ваших питомцев. Запись по телефонам: 8-(496)-535-39-07 8-(926)-394-10-44 8-(926)-394-14-54 Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
  2. Салон для собак "Карманный питомец" - теперь мы в Пушкино!!! Ждем Вас по адресу: г. Пушкино ул. Некрасова д. 3А (рядом с Районным Домом Культуры). Предоставляются следующие услуги: - стрижки собак: модельная, по стандарту; - триминг; - гигиеническая обработка животного (подстригание когтей, гигиена лап, живота, ушей, анальных желез) - вычесывание колтунов; - вычесывание во время линьки; - использование профессиональной косметики; - чистка зубов; - стрижка кошек. А так же ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ для Ваших питомцев. Запись по телефонам: 8-(496)-535-39-07 8-(926)-394-10-44 8-(926)-394-14-54 Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
  3. Здравствуйте Надежда. Интересует : Боровичи мебель, Код товара: 2139 Название: Гостиная «Лотос 7» Цена: 15 300 рублей Подскажите пожалуйса, можно ли заказать такую, только с пртивоположным углом? Какая окончательная цена с доставкой до Ивантеевки, центр, и в течении кокого времени привезете? Спасибо.
  4. *Катюша*

    зодиак

    Я скорпион,муж - лев. Веселая семейка,то жарко,то холодно.
  5. *Катюша*

    Как подружить кошек?!

    У меня тоже две кошки,сначала взяла одну,стерилизовала,потом через 2 года купила вторую,кошка не стерилизована.Ходят в один лоток и едят из одной миски.
  6. *Катюша*

    Британцы, любовь моя!

    Должны подружиться,мало времени прошло.У меня тоже две кошки,когда вторую купила первая вредничать начала.Сейчас играют.Только драться не давайте,разнимайте и наказывайте,не сильно конечно,так чтоб понимали.
  7. *Катюша*

    замена газового баллона 5л

    В заветах и сейчас роботают,но там меняют.Если не ошибаюсь работают до14,или до 16ч.Будите менять взвесте и клапон проверьте,а то были случаи плохие подсовывали.Мы тоже с такими балонами мучались,а потом с вентелем купили,их везде запровляют,никаких проблем,советую.
  8. *Катюша*

    Бонсай

    Видела бонсай в Ивантеевке на площади в цветочном магазине, причем он там не один был.Если в город из Пушкино ехать магазин с левой стороны,после ДК.А еще в Пушкино видела улицу не помню,рядом с Мортаделью.Там на другой стороне рядом с девятиэтажкой цветы днем выставляли,я там тоже вадела.
  9. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    А зачем чужих собак гладить?Какой-бы породы собака не была,гладить ее не нужно.
  10. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Клёвый малыш,окрас прикольный.
  11. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Вообще кобели в любой семье староются стать лидерами,к ним я считаю нужно особое внимание и воспитание,суки же наоборот стараются найти вожака,и к лидерству особо не стремяться.Но это конечно не значит что их легче воспитывать.При неправильном воспитании, дети родителей убивают, чтоуж тут про собак говорить?
  12. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    У человека тоже на лице не написано,что у него на уме.Нет страшнее зверя на земле чем человек!!!И вообще в наше время,нужна либо собака,либо тистолет.Я точно знаю что когда я иду с ней по улице ко мне мало кто подойти осмелиться,дажа и не зная кусается она или нет.И в квартиру не залезут когда меня дома нет,и в машину кстати тоже,даже гаишники отпускают сразу как ее на заднем сидении видят.Меня это устраивает.
  13. *Катюша*

    Домашние любимцы

    мы еще и рулить умеем
  14. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Это для тех кого дрож пробирает
  15. *Катюша*

    Домашние любимцы

    А вот моя в стойке на даче
  16. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Ну да солидно.
  17. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Нечего к чужой собаке руки тянуть,родители не учили?
  18. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Я с собакой на детских площадках не гуляю,как умный пешигод хожу по тротуарам,саму раздрожает когда при наличии тротуаров люди по проезжей части ходят.
  19. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Прикольный щен!!!Костяк вроде крупный
  20. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Объясняю. Родоначальником породы стаффордширского терьера были бульдог и терьер.В везультате спаривания двух пород развилась порода стаффордшир-бультерьеров,названная английским бультерьером.Затем в Америке порода стала известна под наименованиями питбультерьер(питбуль).Привеженцы этой породы решили не использовать собак в боях,что-бы породу признали АКС.В 1936году появилась порода стаффордширского терьера.Стаффорд выведен из питбуля.Но в принципе обе породы являются двумя линиями одной породы:выставочный тип-стаффорд и рабочий тип-питбуль.
  21. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    По поводу того что стафорд не является бойцовой породой,официально да,но есть умельцы,которые и в наше время выставляют их на собачих боях.Я даже касету видела,про стафорда Борю кто-нибудь слышал?Да и не только он,таких много.И где уверенность что у купленного вами щенка не будет таких родственников по линии?И вообще порода стаффорд была выведена из питбулей!
  22. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    По поводу гинети.У собаки может быть предрасположенность к огресси на гинетическом уровне,согласна,но если собака живет в нормальной семье,где ее воспитывают и любят,то врятли она будет проявлять эту огрессию по отношннию к людям и тем более к свомм хозяивам.Закон один "Все идет от семьи" ,а собака один из ее членов,хоть и находиться в семье по отношению к другим, на самой нисшей ступени.Но это тоже один из основных элементов воспитания собаки.
  23. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Повидение собаки зависит от ее воспитания и психики.Когда щенок рождается психика у него нормальная,и только от хозяина зависит то,какую собаку он воспитает.У меня стафорд,девочка,и она между прочим подобрее многих людей будет.А мамашки с папашками которые гуляют с детьми,и видят что человек идет с собакой пруться на пролом,еще и пихаютя.Или когда их пропускаешь подходят с детьми в плотную и руки тянуть начинают.Это нормально???Почему когда такие собаки накидываются на своих хозяев сразу собака виновата,ее усыпляют.Может хозяин напился перед этим,и избил ее,или травить начал?Или ребенок постоянно ее бил,мучал,а родителям не было дела до этого?Просто так ничего не бывает.Чтобы бойцовая собака,незнающая насилия,живущая в любви бросилась на хозяина,или на когото из семьи,нужно очень постораться.
  24. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Она у меня маленькая еще для женихов,между прочим чемпион России,и не только,наград полно,только толку от них А вы фотку мальчика скиньте,интересно
  25. *Катюша*

    Электрика на даче

    Знаю мальчика знакомого,он по электрике все делает,очень умный.Мне на даче весь дом запитывал и везде проводку с выключателями делал,счетчик с пакетниками менял.Дом 2х этажный взял за работу+материал 15тр,а на фирме где он работает с меня 35000 запросили.Он еще многим знакомым делал проблем никаких.
×