Перейти к содержанию

*Катюша*

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о *Катюша*

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Салон для собак "Карманный питомец" - теперь мы в Пушкино!!! Ждем Вас по адресу: г. Пушкино ул. Некрасова д. 3А (рядом с Районным Домом Культуры). Предоставляются следующие услуги: - стрижки собак: модельная, по стандарту; - триминг; - гигиеническая обработка животного (подстригание когтей, гигиена лап, живота, ушей, анальных желез) - вычесывание колтунов; - вычесывание во время линьки; - использование профессиональной косметики; - чистка зубов; - стрижка кошек. А так же ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ для Ваших питомцев. Запись по телефонам: 8-(496)-535-39-07 8-(926)-394-10-44 8-(926)-394-14-54 Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
  2. Салон для собак "Карманный питомец" - теперь мы в Пушкино!!! Ждем Вас по адресу: г. Пушкино ул. Некрасова д. 3А (рядом с Районным Домом Культуры). Предоставляются следующие услуги: - стрижки собак: модельная, по стандарту; - триминг; - гигиеническая обработка животного (подстригание когтей, гигиена лап, живота, ушей, анальных желез) - вычесывание колтунов; - вычесывание во время линьки; - использование профессиональной косметики; - чистка зубов; - стрижка кошек. А так же ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ для Ваших питомцев. Запись по телефонам: 8-(496)-535-39-07 8-(926)-394-10-44 8-(926)-394-14-54 Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
  3. Здравствуйте Надежда. Интересует : Боровичи мебель, Код товара: 2139 Название: Гостиная «Лотос 7» Цена: 15 300 рублей Подскажите пожалуйса, можно ли заказать такую, только с пртивоположным углом? Какая окончательная цена с доставкой до Ивантеевки, центр, и в течении кокого времени привезете? Спасибо.
  4. *Катюша*

    зодиак

    Я скорпион,муж - лев. Веселая семейка,то жарко,то холодно.
  5. *Катюша*

    Как подружить кошек?!

    У меня тоже две кошки,сначала взяла одну,стерилизовала,потом через 2 года купила вторую,кошка не стерилизована.Ходят в один лоток и едят из одной миски.
  6. *Катюша*

    Британцы, любовь моя!

    Должны подружиться,мало времени прошло.У меня тоже две кошки,когда вторую купила первая вредничать начала.Сейчас играют.Только драться не давайте,разнимайте и наказывайте,не сильно конечно,так чтоб понимали.
  7. *Катюша*

    замена газового баллона 5л

    В заветах и сейчас роботают,но там меняют.Если не ошибаюсь работают до14,или до 16ч.Будите менять взвесте и клапон проверьте,а то были случаи плохие подсовывали.Мы тоже с такими балонами мучались,а потом с вентелем купили,их везде запровляют,никаких проблем,советую.
  8. *Катюша*

    Бонсай

    Видела бонсай в Ивантеевке на площади в цветочном магазине, причем он там не один был.Если в город из Пушкино ехать магазин с левой стороны,после ДК.А еще в Пушкино видела улицу не помню,рядом с Мортаделью.Там на другой стороне рядом с девятиэтажкой цветы днем выставляли,я там тоже вадела.
  9. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    А зачем чужих собак гладить?Какой-бы породы собака не была,гладить ее не нужно.
  10. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Клёвый малыш,окрас прикольный.
  11. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Вообще кобели в любой семье староются стать лидерами,к ним я считаю нужно особое внимание и воспитание,суки же наоборот стараются найти вожака,и к лидерству особо не стремяться.Но это конечно не значит что их легче воспитывать.При неправильном воспитании, дети родителей убивают, чтоуж тут про собак говорить?
  12. *Катюша*

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    У человека тоже на лице не написано,что у него на уме.Нет страшнее зверя на земле чем человек!!!И вообще в наше время,нужна либо собака,либо тистолет.Я точно знаю что когда я иду с ней по улице ко мне мало кто подойти осмелиться,дажа и не зная кусается она или нет.И в квартиру не залезут когда меня дома нет,и в машину кстати тоже,даже гаишники отпускают сразу как ее на заднем сидении видят.Меня это устраивает.
  13. *Катюша*

    Домашние любимцы

    мы еще и рулить умеем
  14. *Катюша*

    Домашние любимцы

    Это для тех кого дрож пробирает
  15. *Катюша*

    Домашние любимцы

    А вот моя в стойке на даче
×