Перейти к содержанию

Эситель

Пользователи
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эситель

  1. Здравствуйте! Ногтевой клуб «Эситель» рад предложить Вам широкий спектр услуг по: моделированию ногтей (гель, акрил) все виды дизайна ногтей (роспись, свадебный, аквариум, арт-декор и мню др.) SPA уход за руками и ногтями. Shellac покрытие CND наращивание ресниц (поресничное 3D, 20d)
  2. С Днем Рождения! Всех благ!!!
  3. Здраствуйте! Рады предложить вам акции ногтевого клуба "Эситель". Февральская Акция выходного дня маникюр с Shellac-покрытием CND — 500 рублей. В стоимость входит индивидуальный комплект пилочек для каждого клиента. Скидки на наращивание ногтей — классический френч 1200 р. - 15% = 1020 рублей. В стоимость входит маникюр и индивидуальный комплект пилочек для каждого клиента. А также скидки выходного дня от 10% на все виды услуг. Каждому новому клиенту уникальная процедура парафинотерапия в подарок!!! С 15 февраля скидки на обучение на все виды ногтевых курсов 20%.(китайская роспись 4000 рублей)!!! Мы находимся по адресу: г. Пушкино, ул. Островского, д. 22. Записаться к нам или узнать более подробную информацию вы можете по телефонам: +7 (495) 649 9454 +7 (926) 804 3388
  4. Новая акция!!! Аппаратный медицинский педикюр всего 800 рублей. Акция продлится только до 20 мая!!
  5. Спасибо, Ксюш большое тебе, всегда рады!!
  6. Эситель

    Островского, 20 (корпус 1)

    А мне тоже с Островского 22 вернули деньги аж за полные два метра, хотя мы готовились к доплате на два (ну так на всякий случай). Думаю все же все честно!
  7. Ну вот! А я только собралась силами и духом приступить, зашла посмотреть расписание а тут..
  8. Спасибо тебе Сашенька! Всегда рады!!!
  9. Эситель

    Охрана и безопасность

    Так и я об этом! Настолько удивило, что не плюнула, а пошла удостоверится, что дама не обманывает, и ни в какую не пускала ее в подъезд! И удивило, как ловко охранница ее в один прием на землю повалила, молодец!!! Как правильно заметила Сушка 66, цитирую: "В данной ситуации нужно благодарность охраннику объявлять, ибо мы настолько не приучены к добросовестности охранной компании, что самое нормальное действие вызывает удивление."
  10. Эситель

    Охрана и безопасность

    Сегодня около 6-го подъезда наблюдали сцену. Охранница подошла к двери подъезда с женщиной, та уверяла что якобы живет здесь, но ключей нет и дома никого нет и просила пустить именно в подъезд. В итоге малознакомая жителям подъезда женщина стала агрессировать и попыталась поднять то ли руку то ли ногу на охранницу, та ловким приемом ее заломила в два счета, покатались по полу и разошлись... И ЧТО это было???
  11. Курсы: "Художественная роспись. Салонные дизайны", продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00. - 5000 рублей. "Китайская роспись. Салонные дизайны", продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00. - 5000 рублей. "Арт-декор" - совмещение техники росписи и декорирования искусственных ногтей, продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00 - 5000 рублей. Практическая отработка дизайна на типсах и аксессуарах!! Весенние скидки на обучение - 20%.
  12. Эситель

    LVZh с днем Варенья!!!

    Милочка! С Днем Рождения тебя! всего тебе самого пресамого хорошего и гармоничного!
  13. Эситель

    Охрана и безопасность

    А я вчера вечером выходила из седьмого подъезда с черного выхода, мимо лестницы соответственно, а там внутри компашка "неместных" пила, курила и все было закидано бычками и пустыми банками на лестнице.. Я одна даже замечание побоялась сделать! А сегодня муж выходил, и на нашем девятом этаже около мусоропровода застукал "неместную" ПИСАЮЩУЮ!!! девушку в невменяемом состоянии..., и в пролетах куча мужиков или парней (всматриваться не стал), курили, пили и орали матюгами.. Обидно за чистоту и порядок, ну и за культуру конечно! не хотелось бы чтобы наши дома превратились как ЮИТовские, там все разрисовано и изгажено..
  14. Эситель

    Контрацепция

    Гормональные перепады у меня проявлялись в постоянной смене настроения, то все вокруг радует так что аж плакать хочется, то раздражает, аж поубыыывала бы всех.. Нее.. не воздержания..))! Прерванного акта.., наверное так называется правильно, нас еще ни разу не подвел.
  15. Эситель

    Контрацепция

    Пробовали кольцо "Новоринг".. Жуткие гормональные перепады убили на третий месяц использования.. В итоге самый надежный способ - метод самоконтроля и головы на плечах, действует 100% уже 15 лет!!!
  16. Эситель

    Стоматология

    И все же с пятилетним ребенком пошли в муниципальную поликлинику экстренно к хирургу с флюсом от не проросшего зуба рано утром, очень приятная женщина незаметно даже для нас вскрыла сыну десну, а главное извинилась перед ним за то что якобы просто поцарапала... В восторге и от нее и от подхода!!! Ребенок ничего даже не понял, не успел, все очень быстро и БЕСПЛАТНО!!!
  17. Эситель

    ДеШели - очередной развод на деньги?

    А мне вчера позвонили в 22.15., извинившись за столь поздний звонок, начали предлагать приехать к ним, я в таком шоке от времени была, что даже не послав трубку положила. Обидно, ребенок почти засыпал..
×