Перейти к содержанию

T@tulka

Пользователи
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент T@tulka

  1. T@tulka

    Коллективная антенна

    Уважаемые соседи! Кто-нибудь сталкивался с проблемой оплаты квитанций за пользование коллективной антенной фирме "Ювента"? В ближайших Сбербанках отказываются принимать квитанции, аргументиря тем, что старая форма. В офисе "Ювенты" (г. Воскресенск) толком ничего ответить не могут.
  2. T@tulka

    Соседи-свиньи

    Господи, ну до чего дожили!!! Мусор уже не могут донести до мусорного контейнера. Возмущению нет предаела, ну что за СВИНЬИ? А, ну как не стыдно? Гадят там где живут (2 корпус, 1 подъезд). Сегодня утром уже было 2 мешка мусора!!!! Ну не найдется столько слуг, чтоб за каждым "подтирать". И еще, чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!!!!!!!!!
  3. T@tulka

    Прессотерапия

    Девочки кто знает где в Пушкино делают прессотерапию (лимфодренаж или прессомассаж)? Каким аппаратом? Сколько стоит?
  4. Ну вот и началось строительство 2-х этажного торгового центра... "Торговый центр на Московском проспекте, 59 рассчитан на обслуживание жителей района, а также автомобильного потока, движущегося по Пушкинскому шоссе и Московскому проспекту. Концепция Торгового центра предполагает размещение операторов, предлагающих товары повседневного спроса (продукты, лекарства, хозтовары и т.д.) и услуги, а также сопутствующие товары для удовлетворения ежедневных потребностей жителей района..." http://www.yit-dom.ru/red/pushkino_character.php Функциональное зонирование: 1 этаж (цокольный): Супермаркет и товары повседневного спроса 1 этаж: Торговая галерея 2 этаж: Ресторан, торговая галерея Никакой подземной стоянки не планируется Я не против торгового центра, но народ машины куда будет ставить??? К нам на детские площадки? Ведь сейчас уже проблемы с машинометами, без 4 корпуса и этого ТЦ.
  5. T@tulka

    Парковочный комплекс.

    Вопрос к застройщику паркинга, почемы бы Вам не обратить свой взор на участок земли рядом со строящимся торговым центром? Тем более место позволяет, не нужно будет переносить мусорную площадку (нынешнее место оптимально для выноса мусора ВСЕХ 4 корпусов!) и договариваться с арендой у завода на время строительства? Вам не кажется, что это более оптимальное место для застройки, чем небольшой пятачок. Все жители наших домов останутся довольны и Вам спасибо скажут. Ведь очевидно, в таком проекте больше плюсов, чем минусов. Удобный заезд с Московского проспекта, нет поблизости детских площадок, плюс можно оставить места для временной платной парковки для всех потенциальных покупателей торгового центра и всех близлежайших магазинов, салонов красоты, автомоек и т.п. Таким образом, Вы действительно снимете социальную напряженность и конфликты и дебаты по этому поводу исчерпают себя. Никто не будет чинить препетсятвия к строительству такого значимого для нас объекта, как парковка.
  6. Ну дай Бог, если все развернется для нас именно так, как Вы говорите. Посмотрим.....
  7. T@tulka

    Стоянка для автомобилей

    "Не с высоты птичьего полёта" Яркая иллюстрация: продолжающиеся строиться ЮИТ-овские дома, расположенные на границе так приглянувшегося инвестору 31-го квартала. Комплекс заселён, дай бог, наполовину, а во дворе машинами заставлен даже маленький пятачок детской площадки: Очевидно, застройщику, так же, как и городским властям такая ситуация кажется нормальной. Ведь город же «развивается», а это главное! Сам проект застройки можно обсуждать долго. Поэтому остановлюсь на деталях, на которые обращалось не так много внимания. http://news.pushkino...3838&=id_cat=18
  8. T@tulka

    Соседи-свиньи

    А я то думаю, кто такую грязищу устроил на первом этаже у лифтов и внутри, прям противно, ну что тяжело спуститься и венечком замести все аккуратненько убрать за собой и себе приятно и людям окружающим. Одним словом КУЛЬТУРЫ никакой!
  9. T@tulka

    Соседи-свиньи

    так пусть у них стоит на кухне и пахнет!!!
  10. T@tulka

    Где горячая вода???

    Народ, кто в курсе, когда включат горячую воду? что происходит? в Юит не могу дозвониться, там, как будто, все вымерли, объявлений никаких не было, когда помыться-то нормально можно будет?
  11. T@tulka

    Квартплата

    Кроме 9 пункта есть еще 5. Московский проспект, д.57, кор.2 (Магазин Живого Пива)
  12. T@tulka

    Квартплата

    У Вас квартира на одного зарегистрирована? У нас на двоих, так у них там только один оказался ответственным квартиросъемщиком, только его ФИО приняли. Да в том и дело, что на одного зарегистрирована
  13. T@tulka

    Квартплата

    А кто-нибудь пробовал там зарегистрироваться и завести личный кабинет? У меня не получилось, пишет "ввели не верные данные", 10 раз все проверила, все точно ввела, подозреваю, что лиц. счет не введен в общую базу данных или что-то вроде этого.
  14. T@tulka

    Где горячая вода???

    До подключения газа такого у нас небыло Подтверждаю, у нас тоже такого не было!!!!
  15. T@tulka

    Где горячая вода???

    Будете смеяться, но у нас все с точностью наоборот Кипяток такой льется приличный, а разбавить нечем, холодная еле-еле идет, без особого напора. И не дай Бог кто-то на кухне кран включит или унитаз спустит, крики ошпаренного в душе услышат все соседи!
  16. T@tulka

    Инвитро

    Можно сдать в Авиценне, что у поликлиника Розанова с другой стороны дома, сотрудничают с Инвитро.
  17. T@tulka

    ГАЗ!

    ГАЗ ЕСТЬ! такой лозунг вывешен на последних этаж новостройки у мемориального комплекса (Жилой комплекс "Парус": г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24). Так возниакет вопрос почему у других новостроек газ есть??? Значит другие добросовестные застройщики как-то справились с этой проблемой? Учитывая, что дом еще не достроен и не сдан в эксплуатацию.
  18. Я подозреваю или сегодня или завтра, так как празднично оформленная лестница (вся в шариках) об этом явственно говорит
  19. T@tulka

    Целлюлит

    А диета была в этот момент? -12 см с попы или бедер?
  20. Секрет очень прост, чтобы эффект не смывался нужно мыть голову спец.шампунем, тогда держиться 1,5-2 месяца. попробую объяснить как я это поняла. Биоламинироваие основано на технологии «ионного обволакивания» волоса, по законам физики биоламинат удерживается на волосах за счет взаимного притяжения разнозаряженных ионов. Биоламинат - гель, состоящий из натуральной целлюлозы, протеиновых комплексов жемчуга, а так же компонентов растительного происхождения. Так вот чтобы это все добро не смыть нужно Лейбловским шампунем пользоваться, называется "Жемчужный" и кондей к нему есть. Обычные мягкие кислотосодержащие шампуни имеют значение рН близкое к 6, значение рН в Шампуне и Кондиционере марки Лейбл достигают идеального 4.7. Стоит он больше тыщи каждый
  21. Я делала ламинирование, понравилось только от Lebel. Остальные (итальянские, французские) разницы не увидела какие были волосы до такими и остались. Но может это только на моих так. Кстати Lebel бывает как бесцветный так и с оттенком. Результат виден с первого раза. Очень красивый, блестящий, насыщенный, плотный волос получается. Особенно блондинкам идет, на них сразу видно, так как от частого окрашивания волосы совсем тоненькие. Да еще подойдет у кого пушатся сильно. Кардинально цвет Вам не удастся изменить. Советую попробовать, потому как сделав однажды девочки возвращаются и делают вновь и вновь по отзывам моего мастера (делаю в Москве у знакомой). Делала у нее же и "Счастье для волос" японская SPA-программа, восстанавливающая волосы на молекулярном уровне. Идеальна для окрашенных, химически завитых или выпрямленных волос; сухих, ломких и истончённых волос. Процедура восстановит даже самые повреждённые волосы, придаст им жизненную силу, плотность и блеск. После него волосы как в рекламе. Результат виден сразу после процедуры. Но удовольствие очень дорогое, так как закупка дорогая по себестоимости. В Московских салонах вообще цена заоблачная, так как накрутка 100% и больше. Для тех кто хочет сэкономить поищите в инете акции по купонам их сейчас миллион всяких разных сайтов со скидками. А еще новое появилось Фитоламинирование, собираюсь тоже попробовать.
  22. T@tulka

    Зачем нам ТРИ салона красоты???

    Народ вот такой вопрос возник зачем нам три салона красоты? Получается ЮИТу все равно кому площади продавать, нет никакой социальной нагрузки? Никто за этим не следит? Не контролирует? Ведь можно было бы и аптеку и фитнесс зал какой-нибудь или детский садик в конце-концов, зачем нам "ПЕРСОНА" с ее баснословно дорогими услугами, я вообще не понимаю кто пойдет красить волосы за 4-6 тыс. руб.???
  23. T@tulka

    СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

    ИГ, а можете Вы к собранию на 23 марта попросить у ЮИТа подробно расписать цифру долга 2,3 млн рублей, о которой постоянно говорит Гребенчуков? Пусть назовут квартиры и мы всем собранием в гости к ним сходим спросим платят они или нет? кто-то писал, что это может быть просто задолжность за месяц (в среднем по 3000 за квартиру) из-за того, что через Сбер деньги долго идут.
  24. T@tulka

    Замена УК

    Хорошо учту в будушем о ссылках, но это не меняет тему, потому как сейчас говорят ТОЛЬКО о плюсах, а я решила рассказать и о минусах.
  25. T@tulka

    Замена УК

    lentochka7787 Только один вопрос, а наше создаваемое ТСЖ будет работать за бесплатно? Я правильно понимаю, что при создании ТСЖ мы будем оплачивать коммун. платежи + членские взносы?
×