Перейти к содержанию

Andrewx

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrewx

  1. WebAdmin, подскажите, пожалуйста, что делать когда УК заявление на перерасчет тупо игнорирует.
  2. Резину на дверь кто-то все таки поставил, сейчас стоит обычный оконный утеплитель по периметру, но даже с ним громыхает гораздо меньше. Спасибо этому доброму человеку!
  3. Amorions Пожалуйста, предпримите какие-нибудь меры по поводу страшно громыхающей двери в подъезде, поставьте доводчик или обейте какой-нибудь резиной. Громыхание затихает только ночью и достигает пика в 6-7 утра, будит маленьких детей и вообще страшно мешает жить, особенно первому этажу.
  4. Неисправный счетчик на закрытость контура не влияет, т.к. он стоит уже после входного крана. Нельзя ли поподробнее рассказать про подрядчика который эту неполадку будет устранять? Когда он прибудет в Молодежный? Как мне удалось выяснить в УК, менять счетчик будет местный "Вестовский" сантехник, что странно. Эдак я и сам могу поменять наверняка сэкономив приличную сумму.
  5. Вот выложил схему щитка и проводки, но смотрят только на щиток. У меня при подключении проблем не возникло. http://photofile.ru/users/andrewx/15058136.../#mainImageLink
  6. УЗО это не автомат, а устройство защитного отключения, оно отключает питание если превышен ток утечки, например если человека через батарею трусит током более 30 мА (это первый номинал УЗО). Второй номинал УЗО это ток в сети при котором оно сгорит, т.е. для нашей сети 40А УЗО будет в самый раз. А про дополнительный автомат на входе действительно не очень понятно зачем он нужен. Скоро планирую подключаться - выясню.
  7. А почему это им УЗО на 40 А не понравилось? И кто принимает Анастасия или электрик Андрей?
  8. Фундамент в понедельник вечером заливали.
  9. Пока всё выглядит красивенько и по современному но нет коммуникаций и ветер гуляет. Зато потом и коммуникации и территория но все завалено колясками. На вас, Kamaz, не угодишь.
  10. Olena, а Вам Мегаполис тоже отказался knauf-стяжку делать?
  11. Сегодня был на стройке, на первом этаже поставили двери, а вот стяжки и штукатурки на пеноблочной стене по-прежнему нет. Ждем дальше.
  12. Dsizoff, подскажите, пожалуйста, телефон Елены Анатольевны, если знаете.
  13. Вот, выложил запись нашего собрания. Первая часть - до перерыва, вторая - после. http://slil.ru/28823275 http://slil.ru/28823277
  14. Вторник, 9 марта, 19.00, Дредноут - годится, я приеду. Было бы очень неплохо если бы MSLord к нам приехал. Так встреча получилась бы продуктивнее, на мой взгляд.
  15. Olena, напишите, пожалуйста, какую программу Вы использовали для проектирования интерьера? Очень понравились Ваши эскизы с размерами. Правильно ли я понял, что вы хотели частично сломать стены санузла, чтобы использовать пространство над ним? Не будет ли это считаться перепланировкой? MSLord, подскажите, нет ли у Вас на примете надежной страховой компании?
  16. Что Вы имеете в виду? Расскажите, нам всем будет очень интересно. MSLord, как я понимаю, Вы не стали сейчас заключать основной договор? Что грозит тем, кто это уже сделал при самом пессимистичном сценарии?
  17. Всем привет! Соседи, кто уже заключил основной договор, подскажите, какие замечания вы писали в акте сдачи-приемки квартиры. Писали ли что нет подключения к наружным сетям: теплоснабжению, водоснабжению, канализации?
  18. Всем привет! На google maps пересняли район нашего будущего жилья. Теперь можно взглянуть на Молодежный городок сверху http://maps.google.ru/maps?hl=ru&client=fi....01929&t=h&z=16
  19. Похоже цементная, кроме того, в договоре у меня именно такая прописана
  20. Здравствуйте! На прошлой неделе перезаключил договор с 4-го корпуса на 2-й, 1-й этаж, получилось даже немного дешевле за счет скидки. Ситуация с внутренней отделкой следующая: во многих квартирах стены уже сделаны, но зато мало где сделан потолок и стяжка, а также санузлы в совершенно первозданном виде. В корпусе было довольно пусто, лишь пара рабочих в одной из комнат смотрели телевизор. Хотя, возможно, я как раз попал на обеденное время. В офисе заверили, что вот-вот запустят туда несколько рабочих бригад, чтобы успеть к передаче квартир в собственность (по моему договору 30 октября) выполнить все свои обязательства по внутренней отделке. Vigri73, вы там часто бываете, не видели как на данный момент обстоят дела с рабочими во втором корпусе? Запустили ли их, бедолаг?
×