Перейти к содержанию

Dinka

Пользователи
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dinka

  1. Девочки, предлагаю в этой теме писать про все кружки и курсы по рукоделию, которые Вы знаете и где учились: шитье, вязание, бисероплетение и т.д. Давайте здесь делиться этой информацией!!! P.S. Все остальные темы про курсы по рукоделию модераторы перенесли в Доску объявлений - Услуги.
  2. Дорогие форумчане, подскажи мне по поводу компенсации за сад, которая возвращается. Ходим в сад Буратино. Месяц проболели, не ходили в сад. За прошлый месяц заплатили вовремя - 9 ноября. Сегодня взяла новую квитанцию. Воспитатель сказала, что компенсацию нам не перечислили, т.к. до 20 числа не принесли копию квитанции об оплате. У них там такое объявление в группе висит. Что это за новое постановление? В прошлом году ходили в Снежинку, с подобным не сталкивалась. Подскажите, на основании какого документа это происходит?! Ведь заплатили ВОВРЕМЯ!
  3. Dinka

    Очередь в садик II

    Ясли в Пушкино только с 2 лет. Мы льготники. Др в ноябре. Дали только в этом году, будет 2,10 в сентябре. В прошлом году не дали.
  4. Лабиринт с бассейном есть в Кидленд в 4 корпусе,там и дни рождения проводят.
  5. Обманутые дольщики ЖК Академия. Нужны контакты руководителя вашей ИГ. Напишите в личку. От Обманутых дольщиков Серебрянка 47.
  6. А почему мы не хвалим воспитателей и муз.руководителей за их работу? У меня старший в несколько садов ходил и нигде в темах не видела, чтобы за утренники хвалили. А почему нет, если действительно все было хорошо и понравилось.
  7. Обманутые дольщики в Пушкине 10 лет платят ипотеку за грунт Позор Администрации и МинстроюМО! http://www.tvc.ru/news/show/id/109296
  8. Обманутые дольщики в Пушкине 10 лет платят ипотеку за грунт http://www.tvc.ru/news/show/id/109296
  9. В марте обещают открыть, пока только телефоны записывают, чтобы обзвонить заинтересованных.
  10. Главное - всегда знать номер посылки, которая к вам идёт. Тогда заходите на pochta.ru, отслеживание её. Когда она у нас в отделении, заполняете на сайте электронное извещение, распечатываете и идете, а не ждете, когда извещение принесут. Можете узнать у отправителя номер посылки? Видела просто с таким номером на бумажке люди приходят на почту, им дают извещение для заполнения и потом посылку.
  11. Кто читал статью? http://mosobl.livejournal.com/294418.html Пишут Елисеев- правая рука Грибинюченко
  12. Dinka

    Вопросы по 2 корпусу

    Карабокс, Так и есть=жгли что-то на мангале в подъезде? Надо пресечь подобное.
  13. Dinka

    Вопросы по 3 корпусу

    В 4 корпусе до сих пор объявление весит про собрание в подъезде, повесили недели за две до собрания. У вас не было такого?
  14. Центр Спортивного Развития Набережная 35 к 2 мкр О Пушкино , тел.8(926)878-93-28 FitFamily Ждем вас по адресу г. Пушкино ул.Набережная, д.35, корпус 2,вход со стороны дороги.8 926 543 09 48 Юля цены у них по телефону можно узнать, смотря что интересует.
  15. Полностью согласна с отзывом про утренники! Что сразу бросилось в глаза: как красиво украшен зал, ёлка! Были на утреннике 5 и 6 группы. Все отрепетировано, слажено, чётко проведено. Детки светились от счастья!
  16. Dinka

    Плавание

    Во дворце спорта уже были соревнования по плаванию среди детей, которые обычно перед новым годом, если правильно помню? Сайта-то нет теперь раньше все мб там посмотреть.
  17. С меня пропуск спрашивают. Может, от охранника зависит.что сегодня, что 2 недели назад, что месяц назад. Со старшим ходили в несколько садов: приводили и забирали без пропусков и даже их не делали.
  18. Подскажите, во сколько по времени талоны выкладывают в интернете?
  19. 1 сентября в школу. Кто где покупал в Пушкино или других близлежащих городах своим школьникам парту, стул. Кто что рекомендует? Какие фирмы? Какие варианты есть удобные?
  20. Хочу жить дома! Пушкино, Серебрянка д.47. С пикета 10-09-16
  21. Друзья, все на пикет!!! Завтра пикет обманутых дольщиков Серебрянка 47, 4 сентября Пушкино центральный парк с 10.00 до 11.00
  22. Максимальная этажность по области 17 этажей.у нас 9 этажный 3 подъездной дом, в 2 этажа никак не уместимся. Профи не в контексте Вечерней школы мы не интересны.
×