Перейти к содержанию

Rasty Chekolford

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rasty Chekolford

  1. Корпус А поступил в продажу недавно, а в корпусе Б покупать уже особо нечего. Как заверяют менеджеры разницы нет
  2. А еще юрлицо меняют когда бизнес развивается. В договоре названия "Профи-Инвест" нет, кстати. Нужно верить в лучшее)
  3. Почти все что вы написали, несущественно: придомовая территория будет, хотя кому она нужна? Мне, например, больше важен вид из окон, когда он на реку и по утрам светит солнце - это круто! Рядом двор, в котором будет детская площадка. А еще есть река и парк. Да, дома стоят близко, но не критично Будет построена парковка с домами, можно уже сейчас купить там место. Парковка для жителей соседних домов - проблема жителей соседних домов) С выездом из двора проблем быть не должно, судя по проекту Ржавая вода - это проблема всего города, а не конкретного застройщика А водоотведение всегда можно расширить, если что-то будет попадать в реку это обязательно заметят местные экологи и это все поправимо Меня больше беспокоит: Откуда информация? Место выбрано близко к реке, а дома высокие и башенного типа. Я не эксперт, но хотелось бы для собственного спокойствия знать, что сваи дома выдержат нагрузку, в том числе, если река выйдет из берегов
  4. хотят выжать максимум из имеющейся площади. Меня больше беспокоит устойчивость строящейся конструкции. Как бы эти 21-этажные столбики, под действием рядом находящейся реки, не накренились как Пизанская башня
  5. Можно сравнить с тем, что продают в Новом Пушкино (Инград): 1 Стояки текут, сварены плохо, расположены далеко от стен (20 см) - менять однозначно. Вода в НП всегда ржавая (и неважно кто виноват), частые отключения 2 Система отопления по полу, сделана для галочки. Заново прокладывать трубы + радиаторы под замену 3 Окна Рехау, на 4-ку, но остекление балкона очень бюджетное 4 С парковкой проблем нет, но никто не охраняет 5 Лифты часто ломаются, хороши хоть связь с диспетчерской пока есть
  6. @DIV о каком доме идет речь? Чем плохи материалы и что конкретно нужно переделывать и менять?
  7. Rasty Chekolford

    Качество домов от Профи Инвест

    Уважаемые жильцы, поделитесь, как вам качество дома Тургенева 13, стоит вообще связываться с застройщиком? На сколько задержали выдачу ключей?
  8. я обращался к жильцам, удобства строителей меня не интересуют.
  9. я поделился информацией, местные электрики в курсе проблемы, ничего поделать не могут. Бегать по инстанциям с бумажками не буду.
  10. В новогодние праздники напряжение в сети вышло на новый рекорд - 259В. Ночью теперь почти всегда 250+ Неужели всем похер?
  11. Нет, да и кому? Диспетчеру?) С НП разговаривать можно только через суд, на жалобы от жильцов они не реагируют.
  12. А какие жалобы должны быть? Лампочки перегорают часто и срок службы техники становится чуть меньше Есть ГОСТ, по которому верхний порог 242. У нас 247.
  13. Наблюдаю за напряжением. Зафиксировал максимальные показатели в ночные часы на уровне 247В. По ГОСТу должно быть не более 10% от 220 (242В)
  14. это не компания, это - мошенники и жулики. Я уже разорился на платежках. Лучший способ общения с ними - жалобы и судебные иски.
  15. я ходил к бухгалтеру, потратил массу времени, ничего по сути от нее не услышал. Ходить бесполезно, нужно слать официальные запросы по почте. Если будут молчать, а они будут молчать, нужно через суд требовать компенсации и требовать перерасчет по суду.
  16. не платите и требуйте правильных подсчетов. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100055-uk-novoe-pushkino-obsluzhivanie-i-tarify/page-308?do=findComment&comment=4896429
  17. я написал сменить УК, а не создать ТСЖ.
  18. зачем лично, а форум на что? речь об УК.
  19. вот все кратко и по делу http://communal-control.ru/advice/view?id=4
  20. выбрать из пушкинских, основываясь на отзывах жильцов.
  21. Сменить управляющую компанию можно не раньше чем через год после заключения договора. Пока подписи собирать рано
  22. смысл ходить по судам, они вам в следующий же месяц "начислят" за ваши хождения. Проще собрать по одному инициативному жильцу с каждого подъезда каждого дома. Собрать подписи и отправить всю эту "конторку" в бессрочный отпуск
  23. Ну что, все довольны начислениями в платежках? Кто-то видел директора УК на рабочем месте? А ведь он получает зарплату из наших карманов!
  24. Rasty Chekolford

    Тургенева, 13: Общение на свободные темы

    понравилась квартира в доме, а она в подъезде, который держится на сваях. Насколько это безопасно, кто-то интересовался?
×