Перейти к содержанию

Enotik

Пользователи
  • Публикаций

    1 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Enotik

  1. Я думаю, что можно будет попробовать!) А то постоянно на дорожке...
  2. Я просто не могу понять, как может пропасть интерес к самому себе?! Это все равно что перестать умываться и чистить зубы, сказав, что у меня появился другой интерес - я на компе играю!
  3. Прости дурака! Не смотря на то, что я мужик на 100%! Да какой там! На 200%!!!
  4. Ну, про "каждого" я бы не стал... А про впечатления с девочками - что-то мне кажется, что девочки приводят себя в форму в первую очередь, конечно же, для себя, во вторую очередь для любимого мужчины, а в третью очередь, чтобы ее замечали и окружающие мужчины (женщина всегда остается женщиной)!) Или я не прав?! А потом, кто отменял мотивацию?! Разве не мотивация один из сильнейших двигателей прогресса и разве не мотивация дает нам очередной "волшебный пендаль". А пропал интерес - это слабохарактерность или эгоизм (если достигли результатов и не хотите помочь окружающим Вам людям)!) Новые интересы и общение - далеко не взаимозаменяемые вещи!) Плюс ко всему и я отчитывался в этой теме, не смотря на то, что не девочка, вроде бы!) И не является отчет обязательным, но прогресс же должен видеть народ и у себя, и у окружающих, чтобы опять-таки себя мотивировать. Вот как-то так...
  5. Народ опять замолчал... Вот так всегда, хватает на пару месяцев. А потом "у меня времени нет", "режим сбивается", "нагнуться тяжело", "я - мать-одиночка с тремя детьми, меня можно было бы и пожалеть (ленивец Сид "Ледниковый период 3 "Эра динозавров")!
  6. Здорово!) Но пресс желательно делать ежедневно. А кардио и силовые нужно чередовать. Например, чтобы было по-легче один день можно делать ноги+пресс, следующий день элипс, потом руки+пресс, потом элипс и заканчивать, например, спина+ пресс. Единственное - здесь нет груди и плеч, можно объеденить спину и руки, грудь и плечи. Как-то так мне кажется!) И, конечно же, правильное питание. Без простых углеводов, сложные углеводы и белки утром и днем, вечером только белки. Я перешел сейчас на 5-тидневный сплит, понедельник плечи+прес+бег, вторник ноги+прес+бег, среда грудь+прес+бег, четверг спина+прес+бег, пятница руки+прес+бег.
  7. Не, я там сам уже тусуюсь 4-й месяц, искал форумчан там!)
  8. Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам посетить фирменный магазин "Сумки Медведково" в городе Пушкино, улица Тургенева, дом 2! Вашему вниманию предлагается огромный ассортимент женских, мужских, молодежных, дорожных сумок от фабрики Медведково и сторонних производителей. Также мы можем Вам предложить кошельки, портмоне, обложки для документов, ключницы и прочую "мелочевку". Дорожные сумки и чемоданы на колесах. Зонты и перчатки. Форумчанам мы предлагаем скидку 10%. Для получения скидки - пишите в личку!)
  9. На настоящий момент времени - нет!) Но мы сейчас активно рассматриваем возможность создания специальных скидочных карт, которые будут действовать непосредственно в магазине Пушкино. Если придумаем, то может быть и о суммировании подумаем!
  10. Что-то уже месяц тишина тут! Неужели все сдались?!
  11. Народ, всем привет!) Вопрос, а кто-нибудь ходит в Platinum-Fitness на Алтушке-Медведково?!
  12. Я с сентября тоже фитнестер! Только зал не в Пушкино, а Платинум фитнес между алтушкой и медведково на Широкой!) Езжу туда к 7 утра и до работы успеваю 1,5 часа потренироваться!)
  13. А я вчера себе купил гимнастический ролик!) Сначала взял у начальника поюзать, теперь свой персональный купил!) Клевый! Зеленый!
  14. А мне на озере как-то тяжеловато. Думаю, что из-за влажности от воды.
  15. Я уже привык бегать утром. Как-то пробовал вечером, но уже не то. Воздух не такой, людей много, машин много. Решил, что утром лучше!)
  16. @Цукерман, нет уж!!) Лучше Вы к нам!)
  17. Приехал на работу!) Ух! И люблю же я Москву!) Сегодня ночевал на исторической родине, утром по ней пробежался... Как же я люблю тебя, моя Москва!)
  18. @volchica, И где же это чудное место?!) А я теперь, с появлением турника на работе, по утрам только бегаю, бегу по Оранжерейной, потом по Вокзальной, потом по Московскому, потом по 50-лет Комсомола, чуть-чуть по Писаревской. Получается 4 км с копейками!)
  19. @Sombra, Не, я завязал с минусом!) Сейчас основная задача держать 74-75 и если наращивать, то мышечную массу!) Зато я теперь безумно счастлив, что у меня появился стабильный четкий 48 размер!) Пардон, вместо 52-го!)
  20. А я сегодня обрезал ремень, который подгонял под себя зимой, на Новый год, вроде. Хотя, может и позже... Ну, не суть. Обрезал, измерил обрезанную часть - 18 см!) Ну, если смотреть по последним дыркам, то около 3 см, сейчас застегиваю на дырки в центре.
  21. Товарищи! Писал я тут как-то на эмоциях Губернатору Московской области Воробьеву. Увидел в новостях интервью с ним, где говорил ВРИО Губернатора, что люди пишут ему о проблемах на электронную почту. И написал я ему на электронную почту о том, что слухи ходят о строительстве жилого квартала на месте Морозовского леса, о том, что вся улица Оранжерейная грязная, о том, что вокруг Морозовского леса вместо забора ужас один и о дорогах наших. Прошел уже где-то месяц. И тут, приходит мне сегодня письмо на почту.
  22. Вчера посмотрел "Транс". Ничего так фильмец. Улыбнул.
  23. Enotik

    Чем Вы кормите своих кошек?

    @Тора, Ага. Мне посоветовал друг, который работает в зоомагазине. Еще говорил, что хороший Happy Cat и еще какой-то русский. Только название не помню.
  24. Enotik

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Недавно купил Mi-Mi. Баночка 80 гр 50 рублей. Пахнет очень вкусно, внутри кусочки рыбы. Кошке нравится!)
  25. Недавно посмотрел "Форсаж 6". Дизель сдал... Массу мышечную потерял и осунулся как-то. За спецэффекты 5, да и не могу я осуждать этот фильм, так как все части мне тупо нравятся!) Но вот концовка. Появился мой любимый Стетхем... Круто! Не хватало еще и Сережи Безрукова!)
×