Перейти к содержанию

Йилена

Пользователи
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Йилена

  1. Йилена

    Отдам в добрые руки. Собаки.

    Ищет добрые руки пёс, по паспорту Привет, с друзьями Сударь. Крупный (около 60 см в холке), метис легавой. Полгода назад был привязан к дверям ветклиники, с тех пор кастрирован, вакцинирован, обработан от паразитов. Вырос в квартире, к выгулу приучен, умён, ориентирован на человека и знает ОКД. Очень ласковый, азартный и весёлый. Пристраивается в квартиру или вольер, но исключительно в добрые и ответственные руки. К посторонним недоверчив, но привыкает к новому человеку быстро. В комплект к собаке - пожизненные ответы на возникающие вопросы и бесплатные ветеринарные консультации. Приезжайте знакомиться! тел. 8-926-254-49-59.
  2. Йилена

    Найден ньюф (метис)

    Притащу с породного форума. Найдена собака, метис ньюфаундленда, в Пушкинском районе. Возраст около года. Объявление с фото здесь http://newfs.info/group/help/forum/8176/
  3. Йилена

    Найден котенок, 2 месяца

    Гы, какая прелесть. Гладить и лакомство давать в награду за рычание. Аплодирую.
  4. Йилена

    Обнаружена крошечная собачка

    Врачи в породах как правило не разбираются. Пуделя тут и рядом не пробегало. Это, скорее всего, дворик или метис. Состояние и правда не айс. Вероятно, причиной являются заболевания какие-то, а не просто отсутствие ухода.
  5. Йилена

    Найдена сука дратхаар

    Поражаюсь вечно в новый год. Ходили в два часа ночи с дочкой и мужем на салют - так только по одной дороге с нами шла куча народу с собаками, и многие без поводков. В два часа ночи. На салют. Из пушек. Етить-колотить, у меня дочь пятилетняя была в смешанных чувствах, то ли смотреть, то ли бояться... Теперь везде объявления, пропало, пропало, пропало.
  6. Йилена

    Где сделать адресник для собаки?

    В "вите" автоматы по печати жетонов армейских стоят =) Мы там делали. 300 рублей, минута времени. Но, это на крупняк, на чишек-тоев такое не повесишь, пожалуй)
  7. Я прям в недоумении. А с чего это решили, что какой-то мифический "клещ" вызвал облысение кота? Ему соскобы делали, анализы сдавали? Или так, на глазок? Как человек, обладающий котом, регулярно рецидивирующим по лишаю, я полна скепсиса.
  8. Отвечаю. Я вот сейчас пристроила полуторамесячную псинку. Вот такую: Две недели назад её легко можно было продать тыщ за 15 - и сказать, что цвергпинчер. Или той-терьер. Спец бы отличил. А простой человек - чорта с два.
  9. Уехала мелочь. Удачи ей...
  10. А кому собачку? Бронируйте, выкормлю, подарю... На коробке с собачкой было написано, что она французский бульдог, но нет, нет... Максимум - метис, и то под вопросом. Вот такая собачка (фото выше мой пост - тоже она) в добрые руки.
  11. Йилена

    найден щенок

    Запросто и выкинуть могли. Что дворняжку, что метисика, и даже если москвич, например, оказался легковат по костяку... Но пёс действительно прекрасный, всё на местах
  12. Йилена

    найден щенок

    Имхо, легковат для москвича костяк и слабовата морда... Наверное, какой-то метисик, может, той же московской. Лапочка какой.
  13. Йилена

    найден щенок

    Ого какие щены по улицам бегают... И почему мне только однодневные дворняжки попадаются?)
  14. Дык. Я каждый раз подрываюсь с мыслью: если породник и правда, возьму, поищу хозяев. И почти каждый раз оказывается что там дворняги, метисы и вовсе даже иной раз кошки... "но они хотят любви не меньше". да не меньше, кто бы спорил. но, может, пёс этот и вовсе не метис даже. и люди ищут свою "черную дворнягу", и им в голову не придет гуглить "лабрадор"...
  15. Щас вас кто-нибудь укусит, что это не имеет значения =)
  16. Йилена

    Бегает пес

    Дык вот. Я ведь чуть не пошла смотреть, что это за лайка чудо какая рыжая у соседнего дома сидит. Может, думаю, если и правда лайка или близкий метис - заберу, поищу хозяев, это не дворнягу взрослую пристраивать, на пять лет не зависнет. При учете рыжести мысли о карело-финской лайке начали ползать вокруг головы... А тут оказывается дворняга элитная, чистокровная, которая конечно тоже хочет чтобы её любили, но которую лично я ни домой, ни на пристройство взять не готова. И блин ведь. А потом напишут, что зимой лысая китайская под кустом - а я не пойду, патамушта не поверю! И замёрзнет она там нафиг.
  17. Йилена

    Бегает пес

    Вот прям хлебом не корми - дай породу притянуть. Лайки тут в ближайшие 5 поколений не пробегало...
  18. Ага, абика здорового выкинули. Бывает, конечно, но не очень верю. В любом случае, думаю, автор не обидит животное, хотя и не слезоточив, как наши милые зоозащитные дамы.
  19. Да, как девушка относится к животным, и как - к людям, очень понятно из темы. К животным хорошо, к людям плохо - стандартная схема, угу. А на месте юзера ) я бы извинилась только в том случае, если бы автор темы извинился перед соседкой.
  20. Хозяину хотят отдавать, разве не понятно?
  21. Про текст не буду ничего говорить. Может, он поможет вам найти столь же яркую индивидуальность в хозяева кошке. Но заглавное фото поменяйте, умоляю. Вот эти вылупленные, подпёртые пальцами глаза - не лучшая реклама, я бы сказала - антиреклама животному.
  22. Ну значит весьма вероятно, что коша таки на даче зазимует. ттт, канеш.
  23. А мне интересно, что произойдет, когда "время еще есть, недели три" превратится в "пора уезжать с дачи"? С собой возьмете? Или кинетесь на авито в надежде, что оторвут с руками за день? Может не сбыться, может и месяцок провисеть на той авите.
×