Перейти к содержанию

Serkolod

Пользователи
  • Публикаций

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serkolod

  1. Во двор охрана пропускает абсолютно всех подряд! По наблюдениям, у нас стали парковать машины соседи Адмиральцы... И как следствие, свою машину припарковать становится иногда нереально! Еще у нас есть несколько крейсеров Аврор, которые годами стоят и гниют во дворе. Зачем нам такая охрана и шлагбаум? Может как то решим этот вопрос, если он беспокоит не только меня?
  2. Serkolod

    А нам это надо???

    Никак не пойму недовольных присутствием Пушкино телеком в нашем доме... Куча недовольных, но судя по количеству уже подключенных/проложенных кабелей - всем нравятся их услуги... В том числе и мне!!! Причем тут УК??? Это нужно нам!!!
  3. Выделенная линия. А у кого кабельное плохого качества - это проблема в ТВ розетках!!!
  4. Serkolod

    "Япошкино" )))

    ЯПОШКИНО теперь по новому адресу!!! Московский пр-т, д. 57, кор. 1 Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00
  5. Serkolod

    "Япошкино" )))

    Значит все-таки на экран обращают внимание! Да, открылся магазин запчастей для японских автомобилей Япошкино. Приходите, скажите пароль "Пушкино.орг" и сделаю скидку! Хотя цены и так - ниже некуда... тел: 66-22-433
  6. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    ну-ну...
  7. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Если реально нужно, могу дать координаты Да нет... Спасибо! Мастеров с такими расценками я к своей работе на пушечный выстрел не подпущу Эх, показал бы я вам результат ремонта, чтоб жалом своим не водили. Но ваш пафос просто выбешивает
  8. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Если реально нужно, могу дать координаты
  9. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Edd Вы над собой смеетесь?
  10. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Спасибо. Но ремонт уже закончен. Про цены за обои. Мне штукатурили + шпаклевали + грунтовали + клеили обои за 180р./кв. м. Есть небольшие косяки, но в целом доволен.
  11. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    На мой взгляд проблема несанкционированного вЪезда куда менее важнее проблемы несанкционированного вЫезда. В первом случае страдают только парковочные места, а во втором может уехать машина без хозяина. На некоторых стоянках возле торговых центров при выезде нужно предъявить документы на а/м.
  12. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    Отлично! Поддерживаю!
  13. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    Clare, страх за что? Угонят/не угонят? Разобьют стекло и украдут перчатки? Так с таким же успехом могут угнать/украсть и у подъезда.
  14. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    Очень бесит не нравится, когда паркуют а/м прямо около подъездов. Нет мест - не оправдание. Со стороны внилма всегда есть места. Лень пройти 30 метров?
  15. Serkolod

    Электрика в квартирах

    Обычно так делают крутым неплательщикам.... Отсоединили "ноль" или "Фазу", одели кембрик и закрутили назад.... Очень действует хорошо... Неплательщик полюбому попадает на "бабки"... или компании или электрику А о последствиях никто не задумывается?
  16. Serkolod

    Электрика в квартирах

    Электрику Олегу изначально было предложено со всем этим разобраться, но как то не срослось. И причем здесь ругание предыдущих мастеров? Никто никого не ругал, а лишь констатировали факт того, что неполадка была "сделана" специально!
  17. Serkolod

    Электрика в квартирах

    Они нам в квартире еще много чего кроме этого делали. Получилось достаточно много. Но результатом я доволен.
  18. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Edd, я посмотрел Ваше слайд-шоу. Теперь мне понятно за что и кто платит такие деньги. Мне этого не нужно!
  19. Serkolod

    Электрика в квартирах

    про обрыв нуля http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idthread=105696
  20. Serkolod

    Электрика в квартирах

    Купили недавно квартиру. До нас там никто не жил - голые стены и торчащие провода. Электричества нет. Верней оно как бы есть, но его нет. Тестер показывает напряжение, но под нагрузкой сразу исчезает. Вызвали электрика Олега из Жилэкса... Пришел, сказал, что неисправно УЗО в щитке, который в подъезде. Купили, установили - результат нулевой. (Метод "научного тыка" не прокатил) Тогда он, Олег сказал, что тут работы на день (ого как это он так определил? ) В итоге я не стал испытывать судьбу и обратился в нормальную организацию (Элтек). Через полчаса причина была установлена! В щитке, который в подъезде, на вводном автомате на нулевой провод был одет (!!!) пластиковый наконечник и успешно "подсоединен" в автомат. Рассказывать что может случиться у соседей, если у меня нет "нуля"? - у всех целы электроприборы??? В таких случаях у кого обрыв нуля напряжение будет от 0 до 220 вольт, а у соседей от 220 до 380 вольт в розетке или в освещении (!!!). Ребята из электро-конторы говорят, что так обычно делают местячковые электрики, чтобы их вызывали. Но последствия могут быть самые разные. Вот такие дела у НАС в Молодежном. Будьте бдительны!
  21. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Уважаемый Serkolod! А скажите, чем славный город Пушкино отличается от той же Москвы? Может здесь бензин стоит в половину от московского? Или продукты питания, сигареты, водка наконец стоят каких-то других денег? На основании чего цена должна быть какой-то специальной?? Да, согласен, что стоимость недвижимости в центре Москвы ничуть не отличается от Пушкино. Я всегда думал, что Пушкино в России, а не в США. Почему доллары? И мне больше всего интересно, за что платить 1200р. за квадратный метр стены? Или у меня будут работать строители англичане с тремя высшими образованиями? Удачного Вам бизнеса!
  22. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Вот тебе раскладка: 1. Устройство покрытия из штукатурной сетки - 170 р./кв.м. 2. Установка маяков 60 р./пог.м. 3. Грунтование поверхности 40 р./кв.м. 4. Устройство штукатурки 750 р./кв.м. 5. Демонтаж маяков. учтено см. п. 4 6. Заделка после демонтажа маяков. учтено см. п. 4 7. Грунтование поверхности 40 р./кв.м. 8. Устройство шпатлёвки (2-3 прохода) 240 р./кв.м. 9. Устройство покрытия из сетки (желательно) 60 р./кв.м. 10. Грунтование поверхности 40 р./кв.м. 11. Устройство покрытия из обоев (обычные) 190 р./кв.м. 12. Устройство покрытия из обоев (текстильные) 2200 р./кв.м. Уф... , кажется ничего не забыл. По плитке я, кажется, где-то уже писал... Настенная простая 950-1000 р./кв.м. Фризы, бордюры и проч.-600 р/пог.м. Напольная 850 р./кв.м. Фризы, бордюры и проч.-600 р/пог.м. Это прайс для Кремля! Озвучте пожалуйста для г. Пушкино! И еще, форум читают не только строители с высшим и средне-специальным образованием и технологии выравнивания и устройства стен и прочего не знают! Будьте добры, укажите конечную стоимость за квадратный метр!
  23. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Edd, какая цена штукатурки, шпаклевки стен + поклейка обоями? И укладка плитки интересует. Ответ, типа "это сложно сказать..." не устроит. Цена ОТ и ДО.
  24. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Мы искали - не нашли ничего приличного. Либо ооочень дорого. В итоге взяли новую без ремонта. И не жалеем — ведь сделаем для себя как хотим и из чего хотим! Сейчас идет ремонт, про конечную сумму пока не могу ничего сказать.
  25. Serkolod

    Металлические двери

    Дозорный Про секунды цыфры взяты с "потолка" - просто для того, чтобы показать порядок отличия взломостойкости дверей разных ценовых категорий. В этом вопросе я "лашпет", но имея друга, который является владельцем достаточно крупной компании, торгующей дверьми (кстати, в его прайсе самая дешевая дверь 60 тыс. руб), опираясь на его заявления и был озвучен мой предыдущий пост. Кроме двери есть еще дверной проем, который может быть в разы слабее двери, и тогда весь смысл "качественной" двери теряется... Все, дальше спорить не буду, ибо не вижу смысла... т.к. кроме отмычек есть еще пластиды, гранаты и т.п. Захотят — ВЗЛОМАЮТ! ЗЫ. И еще, стараясь писсать вежливо и корректно Вы все-равно пытаетесь язвить! Всё это ерунда, потому что Serkolod начитался сайта "криминалист.ком" и теперь откроет таки "правду" народу!!! - я ничего не начитался! Я вообще читать не умею! ЗЫ.ЗЫ. "Какой дурак скажет, что он дурак?" - надеюсь слышали такую поговорку? Тоже самое с дверьми! Какой изготовитель или продавец дверей скажет, что двери, как и замки для честных людей? И я так понимаю, Вы завуалированно пиарите "Стальной дозор"? Мне как раз нужна входная дверь в новую квартиру. Может договоримся? Я серьезно!
×