Перейти к содержанию

olia

Пользователи
  • Публикаций

    2 530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olia

  1. Ликвидация детской обуви. Котофей, Капика, Кенка, Эль Темпо. Приглашаем в магазин "Мульти-Пульти" Московский проспект, д.1 Успей купить по супер низкой цене!!!
  2. Юля, доброго времени суток. Вопрос аналогичный: есть ли возможность доставить завтра 27 шаров обычных в 9 школу до 19.00
  3. Доброго всем дня! Допишите меня в шахматку 2секция 15этаж 174кв Может найду соседей?
  4. Можете обратиться в "Журавленок" в Новой деревне. Там котедж, плата за один день составляет 1000руб с 7.00 до 19.00 Мы туда отходили 3года. Очень нравилось. Если интересно, тел. напишу в личку по запросу.
  5. Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!

  6. olia

    Плавание

    @Дин@, абсолютно с вами согласна, мой горький опыт--------отходили в бассейн на Серебрянке 2меяца, в течении который 3раза получили отит, ЛОР сказала, что это инфекция, больше туда не пойдем P.S. и туда и обратно мы ездили на машине, заболеть на улице он не мог
  7. я вожу своего ребенка в частный садик, (писала это в другой теме)возвращают 500р, если ребенок болен @skopri, так что, если вы не делаете перерачет ваше предложение неинтересно.Дети как болели, так и будут болеть. А лишних денег, как говаорится, не бывает.
  8. olia

    Репетиторы

    Девочки, подскажите нжен репетитор по русскому и английскому языку для 8лет. Поделитесь контактами.
  9. olia

    Английский язык

    ищу репетитора по английскому с нуля в г. Пушкино
  10. покупали люстры в Гранде и Формате, выбор мне понравился, только по ценам кажется дороговато.
  11. А у меня сын до 2,5лет сосал грудь, ни каши, ни какие баночки, ни творожки не ел, теперь уплетает кисломочную Агушу. А из мясного сразу начал жевать котлеты, курицу в любом виде, и суфле из мяса. В полтора года весил 14,5кг. А из фруктов ел все, но только не в протертом виде.
  12. olia

    Целлюлит

    Olesya82 а синяки потом остаются???
  13. olia

    Про покупки

    Румяшк@ и я отказалась от их услуг. Накрывала на стол к юбилею, заказала у них продукты(в основном---банки---грибы, зел.горошек ит.д.), так вот привезли мне это,когда праздник был в разгаре. Грибы ,долгожданные, оказались не пригодными к употреблению
  14. natka274 я ваш клиент если возьмете....
  15. Замужем, и всем того желаю!!!!!!!!!!!!!!!! С хорошим мужем не надо ни свободы, ни независимости----все и так есть.
  16. olia

    Очередь в садик

    sistra_podonka мы сечас ходим в частный сад, стоит ли ребенка дергать
  17. olia

    Очередь в садик

    Мы на очереди 2638, сад нам светит годам к шести----нужен ли он ребенку в таком возрасте??? Так что девочки, года через три могу передать путевку в хорошие руки, если нам ее дадут..... СКВЕРНО....., НО ВЕРНО
  18. ТОВАРИЩИ, мы сейчас посещаем д/с "Журавленок", сыну 2,7г----поверьте на слово, сад классный. То что написали выше(о грязных помещениях)----это все бред. Я привожу сына в 8.30, ни одной пылинки. А какая там кухня То суп-пюре из тыквы, то куриный с брокколи, я когда туда захожу, желудок аж заворачивается от запаха еды. К детям относятся, как к своим. Мне очень нравится!!!!
  19. olia

    Ребенок родился.

    ДимДимыч я тоже ИП, когда родила второго (2года назад), единовременное пособие дали в соц. защите,(никаких справок о доходах вам не нужно), ежемесячное пособие вам не дадут, т.к. вы не можете подтвердить свои доходы, можете еще расчитывать на какие-то выплаты, если ваша жена встала на учет вовремя. На этот момент ничего не изменилось.
  20. olia

    Поздравлялка.

    ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! КРАСОТА-КРАСОТА, КРАСОТИЩА :D
  21. напишите,пожалуйста, стоимость и порядок зачисления и посещения ребенком вашего садика на неполный день.
  22. мой ребенок идет в обычную школу,только в гимназический класс. по словам мамочек, школа там отстает от общеобразов., но я сама не знаю, поэтому говорить конкретно не буду. массаж стоит 1000руб за 10сеансов, а там как договоритесь.
  23. А мы выпустились из этого сада!!!! И тоже рады Могу написать отзыв: Сад для детишек с нарушением зрения просто чудесный. Персонал обучен для работы с такими детишками. Группы теплые, на первом этаже группа- игровая и спальня, на втором--- только игровая( дети спят на раскладушках). В 9группу мы лично купили в этом году ортоп. диван, т.к. раскладушки со времен царя-гороха. Питание оставляет желать лучшего, поэтому дома ваши детишки по приходу из сада будут есть за двоих. Есть массажист, Ольга Алексеевна--- всегда можно договориться о массаже, мы ходили постоянно и остались очень довольны. Есть логопед, но результатов, я лично, для своего ребенка не обнаружила, на мой взгляд, оччччень слабенько Группы небольшие всего по 12человек, зимой ,как правило, ходит человек 5-6. Ну и как во всех садах, в группах есть "любимые " воспитатели, и воспитатели , к которым "идти совсем не хочется". Особых поборов там никаких нет, все в пределах разумного. Оплата по квитанции--700руб ежемес. На нужды группы мы собирали по 2000руб на год (но тут все зависит от родительского коммитета). ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ИДЕТ В "СОЛНЫШКО"!!!!
×