Перейти к содержанию

Karamelk@

Пользователи
  • Публикаций

    2 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karamelk@

  1. Karamelk@

    Игрушки своими руками

    вот познакомилась недавно с такой примитивной игрушкой, еще ее называют чердачной, потому как вид она имеет вполне затасканый (это специально делается для винтажного вида) еще можно найти по словам примитивная кукла, игрушка. как увидела и влюбилась. уже несколько дней в инете собираю инфу и вперед к новым подвигам. буду по мере продвижения вас заражать новой болезнью и искать хорошую информацию.
  2. Karamelk@

    Домашние конфеты

    кто -нибудь пробовал делать дома шоколадные конфеты? я вот на праздниках экспериментировала. перепортила кучу шоколада конечно брак был весь съеден и оказался на вкус даже очень ничего, а вот форму конфеты никак держать не хотят. то в тянучку превращаются, то застывают прямо в посудине вот один из рецептов получилось очень вкусно, но если вынуть из холодильника мгновенно тают и расплываются 1 банка сгущенного молока 3 ст.л. какао цельный фундук посыпка для торта кокосовая стружка В посуду с антипригарным покрытием вылить сгущенку, добавить какао, перемешать и нагревать на среднем огне, постоянно помешивая деревянной ложкой. Перемешивать до тех пор, пока масса не начнет отставать от стенок посуды. Затем снять с огня, остудить, скатать небольшие шарики, предварительно смазав руки растительным маслом. В середину каждого шарика поместить орех. Обвалять их в кокосовой стружке (молотых орехах или в какао). Выложить готовые шарики на блюдо и охладить. и еще один 2 плитки шоколада ( я брала Аленку) растопить на водяной бане сразу добавляем 4 ст ложки сгущенки все это дело застывает и быстренько начинаем лепить типа трюфелей форму. по желанию опять же быстро запихиваем орешек внутрь я обваляла в вафлях, кокосе и какао-порошке они очень хорошо застыли
  3. Karamelk@

    Декупаж

    Хочу освоить технику декупаж. кто знает, подскажите, пож, с чего начать?
  4. Дамы! часто бывает, что аромат приелся, надоел или вообще не подошел. предлагаю меняться. ВНИМАНИЕ!"СРОК ХРАНЕНИЯ "ОБЬЯВЛЕНИЙ 2 МЕСЯЦА! Обмен и продажа косметики и парфюма. Массовые продажи запрещены.
  5. Karamelk@

    Баклажаны

    Кто-нибудь знает хороший и быстрый рецепт приготовления баклажанов с мясом? сегодня попробовала запеканку с картошкой, фаршем, но что-то жутко замаялась кружочки обжаривать.
  6. моя подруга делала у мастекра на" дому" ,не в салоне. шикарно!!!! а насчет татуажа вот что скажу - всякая разная кожа у нас - у меня в последний раз татуаж сошел настолько отвратительно,что без слез не взглянешь, кожа ,там где волосиков нет - просто розового цвета и в свет без макияжа выходить опасно! надо либо перебивать у другого мастера ,с другими красками, либо делать татуаж хной. я когда увидела результат ,поляла - что вот он мой выход из затруднительного положения. а краска вообще не берет - красила даже краской для волос двойкой - она держится недели 2 ,но на волосках. а вот тату хной держится на коже . в этом и есть прикол! у кого три волосины эффект густых бровей кто то выше писал про межресничку! да... мне тоже далась слезами но хожу - не поверите лет 6 и хоть бы побледнела! думаю на всю жизнь забилось
  7. Karamelk@

    Танцы для взрослых в Пушкино

    Есть кто в этой теме еще? Хочу научиться. Пока как материал - буратино, тобишь деревянная даже может лучше и частный урок? Может кто продвинутый потренирует ?
  8. Karamelk@

    Нужны детские вещи

    написала Вам в личку
  9. Karamelk@

    Нужны детские вещи

    может правда лучше с машиногй? мешок приличный да и у других тоже? только как с машиной то встретиться?
  10. Karamelk@

    Нужны детские вещи

    а Вы это все на машине повезете? а то я бы пальто отдала на девушку и детское посмотреть можно
  11. девочки! хочу представить вам свое новое мега-увлечение - лепка из пластики.страдаю уже месяц. ночами плохо сплю. всё проекты, проекты. в голове столько всего, а руки одни и времени мало. да и сматериалом проблемы . но вот мои первые работы. хочу освоить миниатюру и технику миллефиоре. это всё ужасно интересно. вот такой брелочек из фруктов. размер малышек не более 1 см.
  12. Девочки очень коротко. очень интересно! есть такое понятие - мандала перевод - круг. оч древняя духовная практика. просто берешь круг и все что твоя рука творит, цвет, линии. форма -все идет из души ,ситуации на данное время. можно диагностировать, лечить себя. в общем наша душа и сердце рисуют. вот хочу и поделиться с вами. Это я на камушках рисовала акрилом!
  13. Karamelk@

    бюро добрых услуг

    я думаю, что надо отталкиваться от метража и регулярности уборки. Еженедельная, генеральная, хрущевка, либо совеременная кв более 60 м, то и цена разная. если посмотреть расценки официальных служб от 1800 и выше, ну я думаю, в районе 1300-1500. Мытье окон везде считается отдельно, но могу сказать, что все можно обсудить.
  14. Karamelk@

    бюро добрых услуг

    Также предлагаю услуги по помощи в хозяйстве. Имею опыт помощи инвалиду в уборке, приготовить , постирать. могу съездить за покупками в больших объемах ( машина имеется) отвезти, привезти, но также в будни вечер, выходные праздники. цены обсуждаются Не хотелось бы называться Жена на час )))), но реально, если что постирать, прибрать - пожалуйста.
  15. Karamelk@

    бюро добрых услуг

    Приветствую! Меня зовут Елена!Если Вам необходимо отлучиться, съездить на шоппинг, в кино да и просто есть дела, Вы можете оставить своего ребеночка любого возраста на мое попечение. Я местная, имею пед. образование, двоих детей. свои услуги предлагаю: будни вечер, выходные , праздники. Все детали и пожелания обсуждаются. Вредных привычек НЕТ! Возможно пребывание в загородном доме в черте гор. Ивантеевка. Лес, чистый воздух! Более подробно могу ответить на Ваши вопросы по тел 89253771516 или по почте Lisapochta@rambler.ru
  16. Одобрили ипотечный кредит в сьбере. на след день звонят и говорят, пока объект не достроен на 70% надо найти промежуточного поручителя, который после получения кв в собственность выводится из договора. вот такая ерунда ((( брат берет ипотеку, мама у него созаемщик, родня,кто в кредитах сам, кто планирует покупку квартиры, у кого полгода нет, в общем ужас вот мне и подсказали, что есть люди, которые этим занимаются за деньги. поручитель нужен на полтора года. объект Берег скалбы Ивантеевка. а что может и правда есть? расценки не знаю на такой вид деятельности. изучаю вопрос.
  17. Karamelk@

    Хочу-нимагу!!!!

    Девочки! не знаю была ли темка такого типа. давно я здесь не общалась. очень захотелось заиметь фигурку Салли из фильма Кошмар перед Рождеством. сама сделать не могу, а может кто-то на заказ придумает что-то? точно знаю,что не вязаная, может сваляная,может типа примитива, полимерной глины, да что угодно. у меня уже фантазия плохо работает. (заработалась )) предложите вариант?
  18. при синхронизации iphone 4s с 3 неверно сделала какую-то галочку и все контакты удалились. есть ли резервная копия не знаю, т.к. все как в тумане нажимаем восстановить - все восстанавливает, кроме контактов знаю, что реально восстановить, но как понятия не имею. есть ли люди, которые такой косяк исправили? мой тел 89253771516
  19. Karamelk@

    Есть ли читатели Крайона?

    Тему расписывать не буду, дабы избежать ненужных комментов. Кто знает, тот отзовется
  20. Скажите, а мы ждем крышку для бассейна. Надо новый скинуть заказ? Или у вас есть?
  21. Karamelk@

    Внетелесные путешествия

    Каждый свободен в выборе, но вот глупостью бы не стала бы это называть. Спасибо за комментарий
  22. Karamelk@

    Внетелесные путешествия

    недавно открыла для себя практики Михаила Радуги. Безумно захотела научиться, но не выходит. Есть ли на нашем форуме счастливчикки,которые могут поделиться своим опытом. язвительные комментарии прошу не писать.
  23. Karamelk@

    Куда разделы делись?

    Спасибо, девочки, не ссорьтесь! Мир труд май! Конечно мы увидели, что ничего не увидели, и как нормальныеженщиныиначали кипеш! А ваша работа незаметная, ее не видно нам, простым смертным, поэтому ссори, мы вас ценим и любим!
  24. Karamelk@

    Куда разделы делись?

    да уж ... кто мы такие, чернь,чтобы нас спрашивать могу хотя бы свое мнение высказать? при переходе на новый вид моя активность снизилась в разы .,т.к. просто нет времени разбираться, а теперь и вовсе будет сходить на нет. и как-то мне это напоминает наше правительство.Все для нашего блага,без нашего спроса )) конечно на дверь всегда можно указать ,так напрашивается вопрос- для кого Вы это делаете? Междусобойчик прямо какой-то... у меня конкретный вопрос- где на доске можно увидеть детские вещи? Так уж случилось, что пользовалась предложением часто, а сейчас не могу найти- только взрослое.
  25. Karamelk@

    Дороги в Пушкино

    Ивантеевский мэр сказал, что нам надо запастись терпением, т.к. Ранний ремонт вот к этому и приводит. Как только температура установится более менее тепоая. Будет ремонт. Может и в Пушкино та же практика? Ведь вспомните, все время делают ранней весной, и потом все до осени не доживает. Мы ждем-с. А разворовали само собой....
×