Перейти к содержанию

kisitshka

Пользователи
  • Публикаций

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kisitshka

  1. kisitshka

    Комиссионка-детская одежда

    СРОЧНО!!! Срочно!!! Срочно!!! СРОЧНО!!! Костюм на мальчика для выпускного из сада. Рост 128. Состояние отличное (одели три раза: на выпускной, на 1 сентября и на новый год). Цвет темносерый или графит. В подарок три рубашки для первоклашки. 700руб. Тел. 8.929.646.66.93. Звоните. В личку не пишите, бываю редко. Лучше звоните. По Пушкино принесу.
  2. Здравствуйте, дорогие форумчане, разрешите представить вашему вниманию несколько моих работ. Если вам нужна картина в подарок или для себя - пишите. Ваше мнение мне тоже будет приятно услышать . Все картины выполнены маслом на холсте и покрыты лаком, для сохранения и поддержания цвета. Приятного просмотра! "Водопад", масло, холст. Размер 40х55 см. Извиняюсь за качество фотографии.
  3. @VOLKer, спасибо! Она мне тоже больше остальных нравилась.
  4. Молодец!!! Сумка с Анютиными глазками очень понравилась и шторы с цветами!!!
  5. Привет. Здорово!!!! Мне понравилось - замечательно когда есть желание заниматься всякими интересностями и память остается. Особенно: черно-белая девушка, "домученный мужчина" , шапочка с ромашкой, ирисы на черном. Умничка!!! Так держать. Посмотрите и вы мои работы в подписи .
  6. kisitshka

    Полезные детские ссылки

    @ADP, tfile.ru
  7. Сегодня в 8 школе был первый день подачи документов для родителей первоклашек.
  8. На всякий случай . УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Собрание родителей будущих первоклассников состоится 28 МАЯ в 17-00 час. в актовом зале основного здания школы (ул.Чехова, д.8).
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. Перепробовала кучу всяких кремов для рук ни один не справляется с поставленной задачей избавить меня от сухости и мелких морщинок на длительное время. И тут деткам волосики мазала "репейным маслом" и оно на руках осталось. Эффект лечше чем от любого крема и самое главное дольше сохраняется. А маслице хорошо пахнет, там какой-то парфюм добавлен и не особо жирное. Называется "репейное масло для волос", страна производитель Германия. Цена около 100руб. http://kosmetista.ru/uploads/images/00/55/13/2011/09/08/a64dfa.jpg
  11. kisitshka

    Лучший дезодорант

    "Secret" кремовый антиперспирант мне нравится больше всего. Прибовала и аэрозоли (ужас-ужас) и роликовые (из них только Нивееский какое -то время нравился). Мне самое главное чтоб сухо было и чтоб никакого никогда запаха. Терпеть не могу когда от девушек потом пахнет, так и хочется посоветовать в душь сходить или дезик подарить . И еще "кремчик" летом спасает, можно юбочки носить, а то раньше как лето, то только брибжи или штаны. Те кто пампушечки, меня поймут .
  12. @Volnas, вы ростете! Эта работа интереснее и гармоничнее. Здорово мне очень шкатулочка понравилась, сразу мысли о море набегают. Я ее пром-токи вижу на прикроватной тумбочке или в холе в красивом отеле, который стоит на побережье.
  13. Спасибо, за цветочки и апперативность! Желтые тюльпаны как всегда супер, мощные-крепкие-большие бутоны!!! На фото белые махровые тюльпаны с ирисами ,
  14. Доставка нужна на 4 марта, в д/с праздник назначили на 5 марта . Добавьте еще 10 ирисов и 5 белых махровах тюлипана к моему заказику.
  15. Примите заказ: 65р. (предположительно ) х15шт.=975р. ирисы 45р.х20шт.=900р. желтые тюльпаны и 5 обёрточных целофановых листа. Доставка на 6 марта.
  16. Юля, а ты еще в прошлом году ирисы покупала. В этом году они будут? Просто так красибо получается, если их к тюльпанчикам добавлять.
  17. @Мышка, спасибо за инфу. Только вот с размерами (цифрами) засада не ищется, только слова. Может я конечно что-то не так делаю. Вот ввела я "92" то бишь меня интересуют все вещи данного размера, а вот что получаю: "Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его."
  18. Надо сделать. Функция просто необходима, так как когда ищешь конкретную одежду или размер сначала выбирашь "все сраници", а потом уже через CTRL+F или поисковик смотришь все интересующее, выделенным текстом.
  19. kisitshka

    Американская традиционная бурма

    @Семицветик, спасибо! Пошла смотреть.
  20. kisitshka

    Американская традиционная бурма

    Вот уже полгода переодически залезаю и любуюсь вашими питомцами. Как говорится любовь с первого взгляда! Очень хочется узнать цену на котят, но никак не могу найти в "доске объявлений" темку. Дайте ссылочку. Думаю через полгода уговорю своих, очень хочется!!!
  21. kisitshka

    список вещей в роддом

    Первую ночь забрали, чтоб поспала (денеждку медсестре, что за детками смотрит). Потом сказали, эта палата именно для мамочек которые хотят с детишками быть, то есть совместная! Да, я , правда, и хотела с малюткой своей быть.
  22. Нюшенька Спасибо! Так приятно обновить обстановочку !
×