Перейти к содержанию

staratel

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о staratel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.11.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По подключению интернета в ДНТ Урожай можно посмотреть здесь: Форум ДНТ Урожай
  2. Опилки (а лучше мелкая стружка), особенно если сухие и бесплатно - нужно еще поискать . Последний раз (прошлой осенью) я сам набирал в столярке рядом с ЛВЗ ТОПАЗ.
  3. staratel

    Замечания по работе УК "Новый Век"

    Хорошие объёмы в условиях кризиса...
  4. Вчера был в Дикси. Хотелось картошки, огурцов и помидоров. Но вдруг столкнулся с проблемой: нет пакетов, некуда складывать. Ну вдруг не увидел, на всякий случай спросил. Ответ меня, всегда отоваривавшегося в этом магазине, поверг просто в шок - пакетов в магазине нет!!! Да, видно и до торговли кризис добрался...
  5. staratel

    ГАЗ в частный дом

    Есть подходящая контора, вхожая в МОСОБЛГАЗ. Прежде чем Вам придется потратиться, они проконсультируют, чтобы вложения были минимальным и не напрасными. Организация надежная, большая (занимается газификацией поселков и т.д.) Если есть нужда - давайте контактный телефон, состыкую с их Главным инженером.
  6. Нашел. Деревня называется Хлопенево. Примерно 20 км от Софрино. Между Ярославским и Дмитровским шоссе. Насчет автобуса - я думаю, что только чисто символически он там ходит. Места довольно глухие. Природа...
  7. Просветите неграмотного: не знаю, где деревня Хлопнёво, хотя Софрино вроде знаю неплохо. И ещё просьба: если кто-то знает что-нибудь о выводе земель из сельхозугодий в пос. Ашукино в районе улицы Полевая (поле между Ашукино и Данилово) - дайте знать.
  8. Вроде и второй номер "Пушкинской правды был", но на большее у него, наверное, силёнок не хватило.
  9. Прошу прощения, я имел ввиду, конечно же, весь тираж нужного номера.
  10. А про "Пушкинскую правду" не слышали?
  11. у тех, кого заказали, есть выход: скупить все номера газеты. У газеты есть возможность неплохо заработать, устроив аукцион между теми кто заказал и кого заказали. У читателей есть возможность определить расстановку сил по результатам аукциона. Думаю, что подавляющее большинство газет от ПВ сильно не отличается. И то, что число печатных изданий растет и тиражи увеличиваются - дает определенную пользу: целлюлозо-бумажная промышленность никогда не узнает, что такое кризис.
  12. Если кому интересно, то лестех в 1985
  13. При попытке перейти по ссылке, выдаётся ошибка:Ошибка!Невозможно найти удаленный сервер Вы попытались получить доступ к адресу http://www.dtp-info.ru/docs/GOST%2052605.doc, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить. Если кому-то интересен этот ГОСТ, скачать можно ЗДЕСЬ!
  14. Деньги я потерял. Причем терял много раз и поэтому, откуда я знаю, какую из моих пропаж Вы нашли? Терял и в рублях и в долларах. Так что мне в любой валюте и любую сумму - всё моё!!!!!!!! Отдайте, не гневите бога!!!!!!!!!! Вознаграждение будет - не обижу (в процентах от найденной суммы)!!!
  15. staratel

    Будьте бдительны!

    Писать можно сколько угодно... И все вроде бы правы, по крайней мере каждый по-своему... А вот меняться-то когда будем? И менять то, что нас окружает?.. А ведь есть такие, которые не боятся начать. Только бывает, что их никто не поддержит... Пока картина печальная...
×