Перейти к содержанию

serbsol

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serbsol

  1. Кто что знает об этой новостройке? Отрицательные и положительные стороны? Может есть очевидца, КАК его строили? или может кто-то, кто купил там квартиру?
  2. Хотелось бы точно знать, что все продумано... А то будет как всегда - вроде и хорошо хотели, а получилось как обычно
  3. serbsol

    Ипотека

    ипотека вещь хорошая... только в пушкино сейчас хазы по ипотеке можно днем с огнем искать - не найдете... да и цены на квартиры (75 000 уев за дерьмовую однокомнатную в пятиэтажке) все желание даже с ипотекой покупать отбивают... вы бы подождали годик, цены на пике - должны пойти вниз
  4. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    Если учесть, что Рамстор-это турецкая компания, то ДА. И где Вы видели, штоб наши дома строили братья с запада? не надо кричать, я не глухой... скажу больше, я даже не видел чтобы теперь дома строили братья со средне-русской равнины... но все это имеет довольно косвенное отношение к теме. PS Не хочу рамстор, хочу перекресток.
  5. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    поглядим, что будет. пока что это все бла бла. ЗЫ А работать в этом рамсторе будут, видимо, те же братья с востока, что сейчас домик строят.
  6. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    ну что вы?.. зачем так категорично - любишь, не любишь или пустыня - болото... есть же и промежуточные состояния...
  7. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    м-да... а че они мелочатся - ДАВАЙ 40 этажей! вообще стройка сечас идет медленно, по крыше ходит пара тройка гастарбайтеров, раньше все было как-то шустрее... PS for SuperMasha: не, мы бы вообще за это не брались, мы не строители... а болото действительно не осущили и сваи действительно не вбивали... я не знаю насколько это правильно - но лично я там жить не стану... к тому же, реально напрягали их "пляски" с названием, то элита, то илита...
  8. serbsol

    Ашан

    я конечно очень извиняюсь, но наверху далеко не приемлемые цены - только бухло дешевое... да и выбор - скуден...
  9. ого, меня уже цитируют. спасибо. если серьезно: на вопрос не ответили. темой не владеете. диагноз, собственно, ясен. удачи в личной жизни.
  10. - Считаете ли вы правильным, что гастарбайтеры из ближнего зарубежья строят дома в России? - Нужны ли нам разнорабочие из СНГ? - Почему строительные компании не нанимают на стройки россиян? - Довольно ли вы качеством работ строителей из СНГ?
  11. и еще не факт, что они работали нелегально... к тому же, естественно, к ним (так же как и украинцам) никаких вопросов нет. я же крайне сильно совмневаюсь в проф качествах восточных народов (так как, собственно, прожил там 12 лет). ЗЫ А контакт не дадите?
  12. Никак... Это совершенно из другой оперы... Они работают там вполне на законных основания.
  13. Вы слишком много себе позволяете изливать на форуме. Отвечайте на вопрос! Не надо юлить. Я конкретно спрашиваю: Почему Вы считаете, что русские работают хуже чем таджики? В ВИТе бригадиры таджики? У них ВО? (и без выводов о подоплеке вопроса, пожалуйста)
  14. Я так понимаю, что все эти бригадиры из таджиков: таджики с высшим образованием? Скажите прямо, что все русские - пьяницы, работать не умеют, культуры нет вообще... Миррор, вы русофоб?
  15. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    это рядом с наложкой который? видимо еще один дом замутили...
  16. Такое повсеместно. Но... наши местные мастера еще более выдающиеся Откуда такие данные, что наши, русские, мастера хуже чем таджики?... Хотя конечно, строить кибитки из глины они не умеют...
  17. serbsol

    Казино

    угу... вы еще про закон об азартных играх не забудьте... налогая не спит собственно...
  18. Высокий уровень - это сколько (и за что)?
  19. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    а ну тогда все заинтересованные могут быть спокойны: только вот вопрос, что же они: 1. Первые два этажа сразу забыли постройть? 2. Чего это у них терь внешня стенка в воздухе висит? 3. С чего бы они перестали строить верхние этажы? ЗЫ Вообще я никого не хочу ни в чем убеждать... Легче вам жить с объяснялками - живите...
  20. serbsol

    Жилой комплекс "Элита"

    Ребят, засыпать болото - мало. Его надо осущить... А вообще, помоему, там что-то с фундаментом произошло... Они вскрыли фундамент со стороны надсоновской и что-то с ним делают... яма - ну очень большая... а на дне водичка плещется...
  21. serbsol

    Вопрос

    а как сделаете - здесь скажите как (эх... домен первого уровня)
  22. угу, если приводите цитату - приводите полностью... вы хоть поняли, что сказали?
  23. это Ваш вывод, значит Вы достойны отсутствия телевидения. Когда это НТВ+ стоило 100 баксов, если там один ресивер дороже??? По-моему, это только договор с карточкой. Миррор, вы читать умеете?... Ваша невнимательность,Миррор, меня просто поражает... Вопрос был про подключение... Для меня подключение - это монтажные работы, настройка антены... А комплект - можно и за 200 и 300 и 20000 купить - зависит от того, что вы хотите... PS Ладно, с вами, Миррор, вообщем все ясно... Не стоит нам продолжать разговор - вы мне не интересны как личность.
×