Перейти к содержанию

Panada

Организатор СП
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Panada

  1. Интересный документ - Строительство одного трехэтажного, двухподъездного, 36 квартирного жилого дома с пристроенной котельной, внешними инженерными сетями в городе Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области «под ключ» для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Особенно интересна таблица с площадью квартир на стр 15. http://zakupki.gov.r...ationId=3110982 Народ, вы представляете себе 1к кв общей площадью 21,7кв.м??? 2ку - 28 и 3ку - 38 соответственно??? И срок строительства май-август??? Есть соображения? Документация об аукционе.doc
  2. Сегодня открыли каток на 50лет ВЛКСМ. вход платный, есть прокат. Освещение. Народ катается. Еще на Серебянке кататься можно. лед ровный.
  3. Panada

    Подосиновички

    Вот такие славные подосиновички попались нам на пути!
  4. Сделать женщину счастливой очень просто, но дорого.

    1. Малый

      Малый

      Сделать можно только одну женщину счастливой, но к деньгам это имеет коссвенное значение

    2. фрухарберт

      фрухарберт

      Хм...,-дорого... Это слишком меркантильную женщину. )))

  5. Panada

    кто кем работает - поможем друг другу

    Госзаказ, торговые площадки, котировкии тд Подскажу с чего начать и как сделать попроще.. Обращайтесь
  6. Panada

    Разбился ртутный градусник...

    Я спринцовкой собирала - удобно и быстро получилось. Потом пол помыла с марганцовкой. Спринцовку и остатки градусника в 2 пакета и на помойку. В нашем МЧСе сказали что градусник нашим помойкам точно не навредит :-)
  7. Panada

    Магазины для рукодельниц

    я бы в изюм зашла посмотрела. в тц гелла или пулмарте
  8. Panada

    Магазины для рукодельниц

    Девчата, мне в Тати ассортимент больше понравился да и цены получше...
  9. Спасибо, еще шарики 14 шт чтобы улетали. какая цена?
  10. Юля, У нас задача оформить зал для выпускного в детсаду. гдето 20-27 мая Я не в теме. Можете предложить 2-3 варианта и их бюджет??
  11. Мдаа... не зря так участок описан - у нас забор переносят....поближе к домам...
  12. Ребята, посмотрите что за 3 кольца рабочие Профи-иныеста вкопали в пределах 5-7 м от кромки воды Серебрянки????? Это случаем не септик для рабочего поселка который закладывают прямо на территории пляжа на ближайшие 3 года??? А как же береговая защитная полоса 15м??? И кто летом пойдет в серебрянку нырять????
  13. Цитата отсюда http://профи-инвест.рф/kvartal-31/ "Земельный участок, предназначенный для строительства жилого дома, расположен по адресу: Московская область, 31-й квартал г. Пушкино, Ярославское шоссе, в районе дд.141, 143, 145, 147. Территория граничит с севера - участок существующего «Дворца спорта «Пушкино», с востока - ул. Старое Ярославское шоссе, с запада - ул. Набережная и далее р. Серебрянка (прибрежная зона 50 м, водоохранная зона 100 м, береговая защитная полоса 15 м). Западная часть участка входит в границы данных зон. " Интересно - с юга участок никак не ограничен..... могут до упора дома 12 строить???? -------------------------------------------- и Еще инфа: О выдаче ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ» разрешения на строительство многоэтажного жилого комплекса с нежилыми помещениями и паркингом по адресу: Московская область, г. Пушкино, территория ограниченная улицами ст. Ярославское шоссе – Пушкинского шоссе – Набережная. Градсовет одобрил выдачу разрешения ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ» многоэтажного жилого комплекса с нежилыми помещениями и паркингом (I очередь строительства) по адресу: Московская область, г. Пушкино, территория ограниченная улицами ст. Ярославское шоссе – Пушкинского шоссе – Набережная. Проектом предусмотрен снос 22 ветхих жилых дома барачного типа, общей площадью 3 100 кв.м. Также инвестор взял на себя обязательства о проведении капитального ремонта помещений Пушкинского управления социальной защиты населения (общей площадью 555 кв.м), расположенных по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5 и передаче 3 000 кв.м. в собственность Московской области для включения в специализированный жилищный фонд Московской области, используемый для предоставления служебных помещений лицам, работающим в государственных организациях Московской области и муниципальных учреждениях по наиболее востребованным профессиям (специальностям). ---- Т.Е. про школу и детсад при реализации "1ой очереди" можно забыть.... передоговорились.....
  14. Ребята, посмотрите что за 3 кольца рабочие Профи-иныеста вкопали в пределах 5-7 м от кромки воды Серебрянки????? Это случаем не септик для рабочего поселка который закладывают прямо на территории пляжа на ближайшие 3 года??? А как же береговая водоохранная зона???
  15. Елки 3 - 7 баллов. Местами смешно. Опять же детям про собачек интересно. Елизавета - 9 баллов. Тема раскручена в Тюдорах, интересное продолжение. Золотой век - 8 баллов. Захватывает - интриги, любовь коварство.
  16. Опять жду весну ............

  17. Panada

    Семейная поликлиника

    Девочки! ПОликлиника нам тоже очень нравилась. Поначалу. Сейчас все хуже и хуже становится. Очень НЕ рекомендую врача-окулиста ГОЛОТА. У нас с ней уже второй залет. Первый раз 3летнему ребенку при ячмене в глазу было назначено лечение. Выполняла 2 нед. Чуть до операции дело не довели. В результате - больше 5т потраченных средств и КУЧА нервов!! Спасибо офтальмологу Ивантевской ГКБ - за 3 дня вареным яйцом все вылечил..... А теперь после осмотра глазного дна (с закапыванием глаз) на следующий день глаза оказались инфицированными. Очень врач домой спешит - вещи в ходе приема собирает. В результате - опять ущерб - повторный осмотр врача и лекарства. ПРО НЕРВЫ даже и говорить не хочется.... Желаем администрации поликлиники врачей хороших приглашать и за качеством работы следить. ПС. Анкету хотябы людям давайте.....качество работы отслеживать.
  18. Сниму комнату в Красноармейске, Царево, Зверосовхозе и тп Для сотрудника - мужчина 45 лет с женой, русские, с постоянным доходом, своевременную оплату гарантируем. Желательно в 2-х комнатной квартире, со всем необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, плита). Цена аренды до 10 000р в месяц. Агенства просьба не беспокоить. тел.:8-965-440пять6ноль6
  19. Panada

    Контрацепция

    Мне нравился - приклеишь - и свободна. Пользовалась тоже после Логеста и бейбика. У меня не отклеивался ни зимой ни летом. Визуально не мешал. Из минусов - остается клей на коже - прийдется посдирать или темного не носить. - у меня резко подскочила истеричность. Если второго в ближайшее время не планируете, берите мирену - не пожалеете. раз- и 5 лет свободна.
  20. Panada

    Гос номер Авто

    УДАЛЕНО
  21. Кстати, нашла ответ на свой вопрос - 20 метровые квартиры в реале выглядят так http://okvil.ru/tceny-korpus-9
  22. Насколько мне известно жителям домов 21 и 22 предложено перебраться на окраину Звягино. Малоэтажная застройка (тк финаесируются частично по проргаме см выше) - трехэтажки по быстровозводимой технологии. Дома еще не построены. переселение намечено на август.
×