Перейти к содержанию

aim

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aim

  1. Андер Не сужу. Просто были конкретные слова "я не вижу". Мамочка Не обобщаю. Повторюсь, были Ваши конкретные слова "я не вижу". И Церковь здесь ни при чем, при чем конкретные (и кстати, весьма многочисленные) люди, у которых в проповедях одно, а в жизни - совсем другое. Вы правы, работают не за зарплату, деньги, - по убеждению. Верующие считают, что работают для Бога, а не на священника. Но как можно этим пользоваться... Как может священник, именно священник, позволить себе сказать "моему ребенку не место учиться в обычной школе, он там развратится". То есть Вашим, Мамочка, детям, место, а высшей касте - не к лицу.
  2. Мамочка Пару-тройку каменных 4 этажных домиков у одного настоятеля Храма на западной стороне не видели Мерседес гелендваген у многих людей вы наблюдаете Работников в доме и на участке тоже многие содержать себе могут позволить... И в нашем селе это только самый яркий пример.
  3. aim

    глазные капли

    Калия йодида раствор (гл. капли). Продается в производственных аптеках.
  4. ММА им. И.М. Сеченова, фармацевтический ф-т; МГОУ, экономический ф-т.
  5. Очень понравился 6-ой
  6. aim

    О старце

    Узнаю у людей, которые поедут к Нему на днях и отпишусь Попасть не очень просто, так как желающих очень много, съезжаются со всей России. Тех, кто может проводить отчитку всего несколько человек на всю страну.
  7. aim

    О старце

    Да, к нему обращаются и с душевными проблемами, и с телесными. Например, знаю одного мужчину, он пил страшно, по-черному. После 4 поездок к о. Герману пить перестал совершенно, при одном упоминании о алкоголе его начинает тошнить. Кстати, до этого был неверующим совершенно. А теперь воцерковленный человек.
  8. aim

    О старце

    Тему, перенесли Да, этот Старец - игумен Герман. Отец Герман совершает Чин изгнания злых духов (отчитку) в Надвратном храме Рождества св. Иоанна Предтечи в Троице-Сергиевой Лавре. Я знаю много людей, кому он реально помог.
  9. aim

    Top детских фильмов

    "Прикючения Электроника" - у меня тоже голос! Я тоже хочу петь! Смотреть на шефа! И все-таки, где у него кнопка?
  10. aim

    Поздравляем Андрея!

    С Днем рождения, Андрей! И спасибо, что Вы есть на этом сайте, без Вас он не был бы таким интересным и познавательным. Отдельная благодарность за "Христианство". Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
  11. aim

    Новый небольшой конкурс!

    "Нет пророка в отечестве своем"
  12. ОТСУТСТВИЕ НАЧАЛЬСТВА (например, в командировке). Нет начальника - нет на работе и меня.
  13. aim

    Новый небольшой конкурс!

    "Не хлебом единым жив человек"?
  14. aim

    Новый небольшой конкурс!

    "Хлеб насущный"
  15. aim

    Новый небольшой конкурс!

    "Кто не со мной, тот против меня"
  16. aim

    Новый небольшой конкурс!

    "Не мечите бисер перед свиньями" - Евангелие от Матфея. "Поднявший меч от меча и погибнет" - Евангелие от Матфея. "Имеющий уши да слышит", "терновый венец", "манна небесная"
  17. aim

    5 школа

    Я 5-ую закончила. Уровень преподавания и оснащения был низковат как в начальной школе, так и в старших классах. Думаю, сейчас ситуация не изменилась. Правда, на базе 9-11 классов школы и пушкинского медучилища был организован медицинский лицей; очень удобно для будущих медиков. Во всяком случае, мне очень пригодилось.
×