Перейти к содержанию

aim

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о aim

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Андер Не сужу. Просто были конкретные слова "я не вижу". Мамочка Не обобщаю. Повторюсь, были Ваши конкретные слова "я не вижу". И Церковь здесь ни при чем, при чем конкретные (и кстати, весьма многочисленные) люди, у которых в проповедях одно, а в жизни - совсем другое. Вы правы, работают не за зарплату, деньги, - по убеждению. Верующие считают, что работают для Бога, а не на священника. Но как можно этим пользоваться... Как может священник, именно священник, позволить себе сказать "моему ребенку не место учиться в обычной школе, он там развратится". То есть Вашим, Мамочка, детям, место, а высшей касте - не к лицу.
  2. Мамочка Пару-тройку каменных 4 этажных домиков у одного настоятеля Храма на западной стороне не видели Мерседес гелендваген у многих людей вы наблюдаете Работников в доме и на участке тоже многие содержать себе могут позволить... И в нашем селе это только самый яркий пример.
  3. aim

    глазные капли

    Калия йодида раствор (гл. капли). Продается в производственных аптеках.
  4. ММА им. И.М. Сеченова, фармацевтический ф-т; МГОУ, экономический ф-т.
  5. Очень понравился 6-ой
  6. aim

    О старце

    Узнаю у людей, которые поедут к Нему на днях и отпишусь Попасть не очень просто, так как желающих очень много, съезжаются со всей России. Тех, кто может проводить отчитку всего несколько человек на всю страну.
  7. aim

    О старце

    Да, к нему обращаются и с душевными проблемами, и с телесными. Например, знаю одного мужчину, он пил страшно, по-черному. После 4 поездок к о. Герману пить перестал совершенно, при одном упоминании о алкоголе его начинает тошнить. Кстати, до этого был неверующим совершенно. А теперь воцерковленный человек.
  8. aim

    О старце

    Тему, перенесли Да, этот Старец - игумен Герман. Отец Герман совершает Чин изгнания злых духов (отчитку) в Надвратном храме Рождества св. Иоанна Предтечи в Троице-Сергиевой Лавре. Я знаю много людей, кому он реально помог.
  9. aim

    Top детских фильмов

    "Прикючения Электроника" - у меня тоже голос! Я тоже хочу петь! Смотреть на шефа! И все-таки, где у него кнопка?
  10. aim

    Поздравляем Андрея!

    С Днем рождения, Андрей! И спасибо, что Вы есть на этом сайте, без Вас он не был бы таким интересным и познавательным. Отдельная благодарность за "Христианство". Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
  11. aim

    Новый небольшой конкурс!

    "Нет пророка в отечестве своем"
  12. ОТСУТСТВИЕ НАЧАЛЬСТВА (например, в командировке). Нет начальника - нет на работе и меня.
×