Перейти к содержанию

Rash

Пользователи
  • Публикаций

    12 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Rash

  1. А можно взять деньги и не сделать?) Сказать утром деньги - днем стулья. Он деньги переводит, а после в блокировку)
  2. да там все дебилы. Скоро в Пушкино вообще деревьев не останется с этой администрацией.
  3. наверное в прошлый раз что-то не просканировали и вынесли без оплаты)
  4. Так может это Агаларовы заказчики то? Тоже бы следствие арестовало бы их на всякий случай
  5. Четырёх сотрудниц Центра помощи мигрантам задержали за организацию фиктивных браков с приезжими из Таджикистана и других стран СНГ, чтобы те могли проще получить вид на жительство в России. По информации Mash, это 41-летняя Азиза Х., 43-летняя Оксана К., 59-летняя Людмила Г. и 25-летняя Екатерина М. Первые три управляли основными делами: связывались с иностранными специалистами, брали с них плату, находили варианты, где и как сыграть фиктивную свадьбу, — а последняя исполняла роль невесты. Выдавали дамочку замуж в ЗАГСе недалеко от РУДН. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Азиза, Оксана и Людмила создали фирму "Группа компаний "Контакт", которая помогала нелегалам под вывеской "Центр помощи мигрантам". За одну сделку дамочки могли получить примерно до миллиона рублей. Только Екатерина получила 200к за подпись в брачном договоре с 25-летним Шерзодой Муллоджоновым. Об их схеме узнали правоохранители, и всех задержали. На женщин завели уголовное дело по статье "Организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору". Всем грозит до семи лет тюрьмы.
  6. Это получается владелец квартиры должен как-то проверять всех кому он квартиру сдает, а не террористы ли они. Что за бред?
  7. 27 марта у Пикника концерт в Санкт-Петербурге и вроде бы не отменили.
  8. кстати да. Что с тем террористом на которого мужик прыгнул и отобрал оружие. Куда он делся? Он один из четверки? Т.е он смог убежать все равно вместе со всеми или что с ним?
  9. я не пойму за что арестовали троих которые продали машину? Они ведь могли и не знать, что покупатели планируют теракт. Просто продали машину которая им не нужна. Что тут противозаконного то?
  10. искры были и на других видео которые сделаны не от лица террористов. Оружие старое, патроны плохие.
  11. . Из Пушкино говорят. Если быть точнее из Зеленоградской
  12. ну вот. От Крокуса то недалеко. Что они больше часа туда добирались то?
  13. Так пожарные долго не заходили во внутрь, потому что боялись, что внутри еще есть террористы и ждали СОБРа.
  14. база росгвардии вроде вроде не очень далеко от крокуса
  15. Скорая приехала раньше спецов. Скорая была на месте в 20:23.А спецы только в 21:00 что ли приехали.
  16. По предварительным данным, один из террористов накануне посетил спектакль в «Крокус Сити Холле». Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источник. Как отмечает газета, нападавшие несколько раз бывали в здании и раньше. Их интересовала планировка здания, расположение постов охраны и пути отхода. Теракт они спланировали заранее.
  17. Врачи одного с глазом оперировали и оказывали помощь не смотря на то, что он преступник. По вашему врачи не должны были этого делать?
  18. как бы не нужно опускаться никогда до их уровня. Совершать самосуд - это неправильно. Если спецназовцы не могут контролировать свои эмоции, то не надо идти на эту работу.
  19. нет, но виновным у нас может признать только суд. Спецназовцы должны были только поймать их, а не зверствовать.
  20. А не перебор ли резать ухо возможному террористу нашим спецам то? Зачем это надо было? После такого он и убийстве Нельсона Манделы признается то
  21. Большинство погибло от пожара и дыма, а не от огнестрела.
  22. Не знаю по видео я не видел, чтобы они палили во все стороны. Они стреляли прям четко по людям, стреляли не одной длинной очередью, а короткими.
  23. Смотрю видео с задержанными (якобы исполнители) - вот не верю, что это они реально. По видео которые были из крокуса видно, что действовали профессионалы, а эти задержанные таджики на профессионалов вообще не похожи. Лошки какие-то. Как говорил Станиславский - Не верю!
  24. Потому что вся эта охрана это ппц. Эти охранники в трц вооруженны в лучшем случае дубинкой и электрошокером. Против автоматов.. А отряд СОБРа на каждый ТРЦ не поставить.
×