Перейти к содержанию

lion

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lion

  1. lion

    ул. Писаревская, д.5

    А что у них в шоколаде? Недострой в центре города-долго ли администрация в нынишние временя сможет закрывать глаза на это.
  2. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Письма писать.ЦСР нас сегодня очередной раз КИНУЛО.Никакой сметы не предоставили, только деньги требуют , как можно быстрее.Разрешения нет, сметы нет - одни слова, а деньги вынь да положь. Не будет им денег, я лично не дам, надоело пустые обещания слушать. Дом постоит, а мы посмотрим , как ЦСР будет выкручиваться. Обанкротится им никто не даст.Ложное банкротство-небо в клетку.
  3. lion

    ул. Писаревская, д.5

    смету будет проверять Мономах, на основании проекта.Если у вас есть желание и возможность-можете тоже посмотреть. Для того,чтобы привлечить прокуратуру, необходимо провести аудиторскую проверку и доказать факт нецелевой растраты денежных средств ,получение незаконной прибыли.Но это стоит денег и времени
  4. lion

    ул. Писаревская, д.5

    мы рисковали,когда покупали квартиры.Поэтому и ответственность на нас.Доплачивать придётся,но это надо делать с умом.ТСЖ,Управляющая компания,Застройщик-кому доверить деньги? Сейчас нужно принять правильное решение.Может у кого есть мысли ?
  5. Давай конкретнее,лозунгами все сыты
  6. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Увы, представители очень заняты,не до нас
  7. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Уважаемые соседи.Есть предложение собраться в субботу 20 октября 2007 года.Необходимо написать и подписать несколько писем в администрацию города.Прошу с пониманием отнестись к данному предложению.Очень хочется понять отношение вышестоящей власти к нашей проблеме. Место собрания-как всегда у дома.
  8. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Хорошая анкетка, желающие будут заполнить данный постулат?????????7
  9. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Сейчас заканчивают 12-й, до среды поставят 13-й, а там как платить будут,поставить можно за 2 недели.А до полов ещё далеко,котельной нет,труб нет......................
  10. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Постановление об отведении земли под газопровод
  11. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Письмо в Башкирцеву отнести в администрацию,в 2-х экзэмлярах.Один там оставить,а второй с росписью о получении(в приёмной секретарь рапишется и поставит входящий номер,это обязательно)себе оставить. Письмо застройщику отправить по почте,с уведомлением о получении, на адресс почтовый,указанный в Вашем договоре. А ежели считаете, что читать никто не будет-не отправляйте, дело ваше и никто за вас его делать не будет!!!!
  12. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Претензионное письмо застройщику и в администрацию сдесь _________.tif
  13. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Письмо от каждого,в гор.думу,в мос.обл.думу,в потребнодзор.Чем толще пачка писем,тем весомее аргумент
  14. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Народ в субботу 7.04 будем письма писать,претензионные.Приходите кто может и не может,это важно всем нам.Как всегда 12.00
  15. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Документы в прокуратуре,пока не вернули.
  16. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Маски-шоу редко документы забирают по реестру и под подпись.А насчёт сроков-ЦСР уверяло,что будет делать без разрешения!Посмотрим
  17. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Протокол сдесь _________19.03.tif
  18. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Большое количество документации изъяла прокуратура.Неисключено,что и наше постановление попало туда же.Вчера этот вопрос нескем было решать-администрация попряталась.Так что будем ждать дальнейшего развития событий.
  19. lion

    ул. Писаревская, д.5

    MASA У Вас есть желание лично заняться продвижением стройки? Или будем бегать другом за другом подписи собирать?
  20. lion

    ул. Писаревская, д.5

    VAZ бланки я привезу,к сожалению на форуме нет возможности выложить в формате Word.Возьмите договор с собой и на месте заполните,либо напишите e-mail,я вам скину
  21. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Уважаемые соинвесторы ! 17 марта 2007 года, в 12.00 состоится общее собрание соинвесторов дома по адресу: улица Писаревская дом 5. Цель собрания: Организация товарищества собственников жилья. Место проведения: площадка строящегося дома по адресу улица Писаревская дом 5. При себе иметь: паспорт, договор долевого участия (либо доверенность от дольщика). Инициативная группа.
  22. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Предлагаю обсудить эту тему 17 марта на общем собрании.
  23. lion

    ул. Писаревская, д.5

    Ты тоже соинвестор? Места вакантны,можешь выставить свою кандидатуру
  24. lion

    ул. Писаревская, д.5

    он то придёт,только в очередной раз раскажет как тяжело жить на этом свете бедным застройщикам,все их обижают. Только ген.директор врядли появится,он ОЧЕНЬ занятой человек. А его-то и хотелось бы послушать.
×