Перейти к содержанию

Романчиков А.М.

Пользователи
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Романчиков А.М.

  1. Итальянская пиццерия "Viva Roma" Московская область, Ивантеевка, Толмачева, 27 Бизнес-центр "Ярд" Почта: info@vivaroma.ruТелефон: +7 (495) 410-27-27 Удивительное месте, как Two-Face из Бетмэна. Отличное заведение, европейского уровня. Очень светлое, огромные окна, отличные официанты. Мне понравилось все. Меня ненавязчиво проводили до столика. Я попросил два бокала пива, до того как открыл меню, и девушка, которая была нашей официанткой сразу же, без пауз приняла заказ, в Пушкино с этим сложно. Отличная пицца, жене понравилась лазанья, классно провели три часа. Одна беда, какой то косяк с дверями в туалете. Очень шустро срабатывает магнитный замок. В итоге просто так дверь не закрыть, а туалет без разделения на мальчиков и девочек. Раковина одна, а унитазов пара . Так как у пиццерии есть аккаунт в соц. сетях можно скромно им намекнуть. Обычно что в таких случаях пишут: "Косяк, спасибо за сигнал, исправим", но тут же Two-Face Я конечно немного удивился, такой реакции. На выходе попросил позвать администратора, вдруг инстаграмм ведет аутсорсер из Сызрани. С милой девушкой Евгенией, которая пришла после второй просьбы, мы вместе прошли в санузел, там мне продемонстрировали, что дверь-то закрывается, только надо вот-тут-потянуть-и-вот-сюда-одновременно-нажать, мои аргументы были отвергнуты вы-не-умеете-дверь-закрывать-у-нас-все-отлично-работает. Тут сложно что-то возразить. Если я захочу потратить свои деньги на пиццу, я сделаю это в Гагарине в Иль-патио. Пицца не хуже, а ехать ближе.
  2. Жили-были две параллельных улицы. И были они очень узкие. Машины на них не могли разъехаться. Но однажды одна улица стала односторонней, все бы ничего, да только со временем на ту улицу не попасть. Поедешь по Гоголевской, не свернуть на Писемскую. Надо по Костомаровской, затем по Пушкинской. А по этим улицам поток сплошной. Не проехать двум машинам по улочке узкой. И стала другая улица тоже односторонней. И теперь кто живет на Писемской может спокойно домой приехать, а не толкаться со всеми по Лермонтовской и Пушкинской. Вот и сказочке конец.
  3. Романчиков А.М.

    Дороги Пушкино. Кто если не мы :)

    С конца августа бьюсь с администрацией, чтобы лежаки на ул. Тестилей привели в нормативное состояние. Высота не более 7 см, длина не менее 5 метров, знаки ограничения скорости с обоих сторон, разметка и т.д. Вчера получил новое письмо. Как же оно прекрасно. Кто там бьется защитой, не верьте своим ощущениям. Все по госту. Когда ремонтировали ул. Никитинскую мкр. Клязьма, работы были закончены на месяца пва позже максимально срока по контракту. За каждый день просрочки по идее заказчик пожет требовать неустойку. Так как цена контракта около 13 лямов, то размер неустойки как около 13 миллионов. Неплохая прибавка в бюджет не правда ли? Можно еще что нить отремонтировать. Но так как мы в Пушкино живем, то внимательно читайте последний абзац Вот так и живем. Опять ехать по кругу Администрация-Прокуратура-Гибдд.
  4. Романчиков А.М.

    Гипермаркет "Глобус"

    в глобусе по три рубля, чего локти кусать? За десяток меньше полтинника!
  5. Романчиков А.М.

    Новая разметка на Ст. Ярославском шоссе

    К сожалению разметки достаточно. При необходимости, знак может дублировать разметку.
  6. На второй схеме, Ярославка нарисована над ивантеевским шоссе, а не под. Странно.
  7. Романчиков А.М.

    Лента в Тарасовке

    В ленте теперь крепкое бухло
  8. Романчиков А.М.

    Подделка моторного масла

    @Elenale ,масло лучше всегда покупать у официальных дилеров. Причем даже там иногда обман! Мне знакомый автомеханник говорил, что на моем киа сид стоит современный мотор и в него нельзя заливать простое масло для KIA. Оказывается у официальных дилеров должны быть в продаже масла под конкретную модель. Я на ТО потребовал чтобы мне залили специальное масло для Киа Сид. Официальный дилер ответил что он такие масла не покупают, и будут лить что и всем. Я даже потребовал письменный отказ, но они сказали что таких бумаг не дают. Вот теперь не знаю что делать.
  9. Романчиков А.М.

    Избёнка магазин

    Обратно отнеси. И не нужно зря выбрасывать деньги.
  10. Романчиков А.М.

    Гипермаркет "Глобус"

    Я так понимаю, мортадель делает обычную продукцию, которой прилавки и так забиты. Причем повышать качество продукции, вкладываться в сбыт не хочет, хочет остаться производственной компанией. Зеленоградское молоко в сетях нет особо, только глобус. Но и автоматы в городе ставит, и дегустации в глобусе устраивает. А мортадель что? Сидит ждет когда пока пятерочка все производителей выкинет и одним мортаделем втридорого начнет торговать? Если нет сбыта, значит надо производить меньше, а не в сети за три копейки сдавать
  11. Романчиков А.М.

    Гипермаркет "Глобус"

    Некоторые мои знакомые негативно относятся к данному производителю. Поэтому и спрашиваю.
  12. Романчиков А.М.

    Гипермаркет "Глобус"

    Разве Мортадель делает качественную мясную продукцию?
  13. Романчиков А.М.

    Автомойки

    За точно такие же деньги машину на любой мойке помоют. Притом будешь сидеть как царь, смотреть как твой премимум намывают.
  14. Романчиков А.М.

    Суши. Где можно заказать!

    Чтобы приготовить 4 бургера в домашних условиях нужно. 4 булочки для бургеров - 120 рублей 700 грамм фарша, если решим делать треть фунтовые бургеры - 300 рублей Упаковка плавленого сыра - 80 рублей. Пакет угля для грилля - 100 рублей Кетчуп, лук, огурцы - пусть будет 50 Итого: 650 рублей. При этом мы не считаем что за продуктами надо поехать, а булочки еще и найти. Вы же не хотите сказать что можно бургер из булочки щелковохлеб сделать? В итоге простой чизбургер в домашних условиях меньше 160 не обходится.
  15. Романчиков А.М.

    СНТ Кудринка

    Когда выбираешь домик, а у тебя по кругу разливающий масла Дельфин, ЛВЗ Топаз, металлобаза, цыганский квартал, недостроенное междуречье. Ближайший магаз с продуктами это палатка у мойки 3-го батальнона, чтобы уехать куда-то на транспорте надо километр пехом дать, кислотность почты это наверное последнее что должно волновать.
  16. Скорее бы. Принцип "Где родился, там и пригодился" заработает тогда в полном объеме.
  17. Лафа только началась. Сбер запросто введет плату и для своих клиентов. И особо упоротые в очередной раз будут возмущаться на форуме почему сбербанк своих клиентов за людей не считает.
  18. Романчиков А.М.

    Избёнка магазин

    Меня тут жена попросила кусок красной рыбы купить, чтобы употребить со свеже-испеченными блинами. А я как раз во вкуссвил в ивантеевке собрался, детям творогов да бифилайфов накупить. Посмотрел на цену куска нерки, целых 315 рублей за двести грамм! Про себя подумал, что я, лох какой-то сколько денег тратить, когда там Атак в соседней двери. Улыбнулся нагло, и пошел в атак экономить от ста рублей, по моим расчетам. Но у холодильника с рыбой оказалось, что кусок похожий на рыбу, марки "каждый день" оценивают в 350 рублей. И если не устроит качество продукта, то можно только тут на форуме поделиться, а не свои деньги обратно получить. Пришлось сделать вид что что забыл купить рыбки и вернуться в вкуссвил.
  19. Романчиков А.М.

    Лента в Тарасовке

    Почему сужается, наоборот. Почти все российские сыры сделаны из пластилина с добавлением оконной замазки. Общего с сычужными ферментами и молоком там очень мало.
  20. В этом случае тоже давно решение придумано http://base.garant.ru/10164072/34/
  21. Пожилым людям эти вопросы должны решать дети и родственники. Есть еще рассадник боли под названием "Почта России".
  22. Зачем вы туда ходите, если все так плохо там??? У меня со сбербанком отличные отношения. Я туда просто не хожу. Даже зарплатную карточку дома храню, чтобы не потерять. Пару недель ожидания, и наверное три поездки банк, чтобы восстановить карточку я не переживу. Я еще могу понять, если бы скидка была когда в сбере платишь. Но эти страдания, чтобы оплатить что-то с комиссией, я вообще не понимаю.
×