Перейти к содержанию

Bagira5

Пользователи
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bagira5

  1. Что сегодня весь день с интернетом?
  2. У нас со двора снег будут вывозить? Дорогу расчищать будут? У дверей подъездов снег будут чистить? У нас дворники где?
  3. Bagira5

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    https://mosregtoday.ru/muni/otdelka-novostrojki-v-pushkino-obrushilas-na-golovy-prohozhih-i-mashiny/
  4. А как добираться с мкр-на Арманд др О’Пушкино?
  5. А во втором корпусе вообще на доме стоят хоть какие нибудь водоочистные фильтры? Не вода, а дрянь какая то идёт. С запахом каким-то вонючим(
  6. Во многих домах с собственной котельной уже неделю как отопление включено! Чего мы ждем? Мы же сами оплачиваем тепло.
  7. Соседи, подскажите пожалуйста. Батареи горячие, а в квартире холодно. 3й корпус однушка. Окно в порядке не дует. Что это может быть?
  8. Bagira5

    Вода в квартире

    Жалобы на водоканал в Добродел. Не одну жалобу, коллективную. С фото желательно. Если дадут отписку то на канал 360. Не поможет- то электронное письмо губернатору. Один в поле не воин.
  9. Отправить письмо с фото предидкщей платежки в добродел. Может наведут порядок. Да и вообще, пора бы поменять УК на ТСЖ.
  10. Тогда крайне необходимо организовать ООС.
  11. Ну тогда жалобу нужно писать электронным письмом на сайт Президента РФ. на УК. пусть проведут проверки. И что за расчеты за отопление? это махинация чистой воды. И в счетную палату. Не хотят чисто работать, будем проверять.
  12. Соседи, доброго времени суток. Есть вопрос по поводу профилактического отключения горячей воды. Когда делали ремонт - Спрашивали, будут ли отключать горячую воду.... так был твердый ответ, что не будут. Соответственно бойлер не поставили. А теперь что получается? Слов нет просто.
  13. Сожалею. Но в наших дворах таксисты носятся как ошалелые. Я ехала тут недавно в такси, так пришлось водителю замечание сделать. Ведь дети выбегают на дорогу.
  14. Bagira5

    Канарейки

    Никогда не держала канареек в доме.Но когда прохожу мимо домов где слышно как поют канорейки,прям серце замирает.Спрашивала на рынке,там дядичка ответил,что цена птички зависит от песенки.-"Если хотите,возьмите за 2т.р. и обучайте песенки сами ." Цена вопроса понятна.Но обучать конечно я не мастер.Ну и за цены которые он мне предлагал за певчих кеноров мне тоже как-то брать не хочется.Он и предупредил,что сдесь вы его не услышите.Только дома,когда птичка освоется на новом месте.Короче кота в мешке.Ну и как быть?Хочется не дорого и пару птичек поющих разумеется
  15. У нас в 3 корпусе пароль висит и консьержка сидит тихо за своей кормушкой. Что от неё толку?
  16. Bagira5

    Остатки ремонта

    Шпаклевка старатели финишная 7 мешков - по себестоимости. Кому нужно? Корпус 3. Пишите в личку.
  17. Bagira5

    ООО "РСУ-7"

    Это у 4го корпуса. Теперь у нас мусор не вывозят?
  18. Только не РСУ-7. Самая отстойная компания!!!
  19. Опять же, нужно собрать большую часть собственников. А что касается 4го корпуса, так тут как все вымерли. Кроме 199 квартиры. Они видимо вообще никогда не спят. Задолбали своими пятками.
  20. То, что касается наших домов... То лифты во всех четырёх корпусах находятся в крайне аварийном состоянии. Что будет делать РСУ-7, если не дай Бог произойдёт плачевный случай. Советую всем, кто читает форум, написать электронное письмо в Ростехнадзор, Администрацию президента РФ с жалобой на бездействие управляющей компании. Пусть проведут проверки. ЛУЧШЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ТАКИХ СЛУЧАЕВ!!!
  21. Bagira5

    Болталка

    С Новым годом соседи!!!
  22. Bagira5

    я паркуюсь как м...

    действительно, кому же это надо
  23. Bagira5

    я паркуюсь как м...

    Вообще было бы не плохо нарисовать разметку.
  24. Bagira5

    Круиз шлагбаум

    Оперативно определили пожарный проезд, молодцы! А вот во дворах никак не определят транспортное движение. Знаки поставили бы на въезд и выезд . Каждый день кто нибудь, да пятится назад, собирая матюки.
×