Перейти к содержанию

VERBA

Пользователи
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VERBA

  1. VERBA

    Плавание

    Добрый день, решили в этом году попытаться походить в бассейн на Набережной, подскажите, пожалуйста, есть какие отзывы по инструкторам Бузмакову С.Г. и Козыреву С.И.?
  2. Добрый день, Ирина. запрос в личке. Спасибо)
  3. VERBA

    Надоело убираться!!!

    Было бы просто здорово! Сама живу в ЮИТовских домах, воспользуюсь обязательно, если откроют - есть шторы, покрывала, которые можно стирать, но которые в домашнюю стиралку не влезают... Спасибо за инфо )
  4. А мы к офтальмологу ходили сначала в Мой доктор к Попову (к сожалению, доктора больше нет...), в начале года попробовали в Светоч. Перед школой придется опять идти в Светоч, раз в дет поликлинику не попасть...
  5. Уточнила у кассира про алкоголь - появится через полгода после открытия...
  6. VERBA

    Что это?

    Пиала (чашка) лежит в россыпи чая?
  7. А с записью даже в платные клиники действительно труба - сегодня пыталась записаться на рентген придаточн.пазух носа - только на пятницу! В итоге сделали в дет. поликлинике сегодня, но за описанием - самостоятельно в ЦРБ...
  8. .М@няш@, , в Ивантеевке еще есть лор в клинике "Здоровье"
  9. В соседней ветке (Глобус против Ашана) написали, что открытие 21 декабря. На сайте Ашана вообще ничего не нашла про Пушкино.
  10. VERBA

    Смертельное ДТП на Ярославке

    https://lenta.ru/news/2016/09/26/dtp/ В больнице скончался еще один пострадавший в результате ДТП, произошедшего на 41-м километре Ярославском шоссе по вине сотрудника полиции. Об этом сообщает РЕН ТВ в понедельник, 26 сентября. По информации телеканала, умер двухлетний мальчик. Ранее сообщалось о четырех погибших в результате аварии. Все они ехали в машине священника Воскресенского собора города Тутаева Алексея Шумилина. Он, его беременная супруга, мать и двумесячная дочь скончались на месте, а сын был госпитализирован....
  11. VERBA

    ООО "РСУ-7"

    Информация с сайта РСУ-7: 22.09.2016 ВНИМАНИЕ! С 24 сентября начнется поэтапное (пробное) включение отопления в домах 57/1, 57/2, 57/3, 57/4 на Московском пр-те и 35/3, 35/4, 35/6 на ул. Набережная. Пожалуйста, проверьте ваши радиаторы и запорную арматуру. Если у вас сняты батареи, сообщите об этом начальнику вашего участка: http://rsu-7.com/news/2406.html
  12. Информация с сайта РСУ-7: 22.09.2016 ВНИМАНИЕ! С 24 сентября начнется поэтапное (пробное) включение отопления в домах 57/1, 57/2, 57/3, 57/4 на Московском пр-те и 35/3, 35/4, 35/6 на ул. Набережная. Пожалуйста, проверьте ваши радиаторы и запорную арматуру. Если у вас сняты батареи, сообщите об этом начальнику вашего участка: http://rsu-7.com/news/2406.html
  13. На сайте школы вывесили списки первоклашек! Всего 4 класса.
  14. Я пользовалась листом ожидания дет. стоматологии пару недель назад. Нужно было удалить молочный зуб, записи на ближайшие дни к детским врачам не было, написала вечером в воскресенье в лист ожидания с описанием проблемы. Утром в понедельник перезвонила администратор, сказала, что с удалением к хирургу (взрослому). Я тут же взяла через сайт талон.
  15. Спасибо, Рыжик за наводку, посмотрю.
  16. А кто еще в этом году будет вести первые классы, все учителя, что ведут дошколку?
  17. Решила дождаться следующей поездки и взять чек - оказалось 32 руб - уже исправили. Более подробно рассмотрела выписку по стоимости - в коммерческих маршрутах (во всяком случае в 11 от "Авторэвэл") не действует формула по уменьшению стоимости поездок (32-30-...), поезки всегда по 32 рубля. Справедливости ради отмечу, что в них и не висят листовки со схемой уменьшения стоимости, только информация, что принимается к оплате Стрелка, но и инфы, что стоимость всегда 32 руб тоже нет!
  18. Вчера на коммерческом маршруте 11 (не Мосавтотранс) после оплаты Стрелкой дали сдачу 3 рубля. Сегодня залезла на сайт посмотреть баланс - списывают 35 рублей, причем уже несколько раз спаисали с начала года, но сдачу дали только 1 раз! Ни слова о повышении в маршрутке не написано - тариф 32 рубля, как и был в 2015 г, теперь буду требовать чек и сдачу!
  19. VERBA

    Соляные пещеры...

    гало бриз добрый день, и у меня вопрос в личке
  20. Первый корпус второй подъезд - не работают оба лифта, и когда заработают - не известно... с сайта РСУ-7: 11.11.2015 Остановлен второй лифт во 2 подъезде на Московском проспекте, д. 57, корп. 1. На прошлой неделе встал пассажирский лифт в этом же подъезде, сегодня - грузовой. Причина одна - износ несущего каната. Поставка новых канатов ожидается в ближайшие дни. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вам нужно поднять детскую коляску или какой-либо груз, просим обращаться в диспетчерскую в 1 корпусе и по телефону +7-499-709-709-0. Наши сотрудники вам обязательно помогут. По телефону диспетчер подтвердила, что коляски и тяжелые сумки можно будет поднять с помощью сотрудников РСУ.
  21. Irochkina, и мне можно 1 взрослый + 2 ребенка. Дата не принципиально, деньги передам/переведу - как удобно
  22. VERBA

    Плавание

    Мои 6-тилетки отзанимались месяц у Журавлевой Марии Николаевны, очень она им понравилась - спокойная, хвалит (это для одной очень важно ). Теперь появилось дошкольное обучение и пришлось менять наше расписание посещения бассейна. Идем на этой неделе впервые к Елене Николаевне (двойная фамилия, не помню), вот не знаю, как она, отзывов никаких нет.
  23. Тоже в это же самое время практически там же были 1, 2 - Петергоф, 3 - Стрелка, последняя - день ВМФ у Адмиралтейства.
×