Перейти к содержанию

Volnas

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volnas

  1. Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу моих работ, и если можно честно, объективно и обоснуйте, почему вы думаете, так или иначе. Продолжение на третьей странице.
  2. Нравится мне эта тема Сирень, вот поэтому в продолжение этой темы ещё несколько моих работ: Магнит и маленькая шкатулочка, всё так же резьба по дереву и картинка, рисунок по ткани.
  3. Моя новая работа: Модель дивана Сирень, а так просто шкатулка и место под телефон.
  4. Магнит Цветочная композиция и шкатулка с флоксами 3 вида:
  5. Спасибо за отзывы! Вот ещё несколько моих работ:
  6. Пара новых моих работ: Магнитик и шкатулка Роза, вид с трёх сторон.
  7. Мудра Спасибо, и очень хотелось бы посмотреть на ваши работы! Дерево в основном липа, ещё бывает иногда ольха, она чуть потвёрже, но поблагороднее, заготовки шкатулок в основном покупаю.
  8. А мне нравиться гобелен плести, не профессионально конечно, но без схемы, что сама нарисовала, то и сплела. Процесс плетения конечно не быстрый, но всегда интересно что получиться.
  9. Volnas

    О наболевшем ...

    Хорошая тема! На счёт того что надо начинать с себя, это факт! Если каждый будет поступать по совести, причём не ради кого-то, а ради себя самого, чисто как правило, как зубы утром почисть. Не будет брать чужого, В ПРИНЦИПЕ, не потаму что кто то увидит или нет, а просто потаму что не твоё! Не будет обижать слабого, потаму что просто из уважения к себе, понимая что сильнее и самоутверждаться за счёт слабого нет ни какой необходимости. Быть добрее к людям, и так каждый, сам по себе, не оглядываясь на другого, представляете на сколько бы общество стало бы чище и светлее!!! И такая цепная реакция, как один сделал другому плохо, тот другому и так далее, была бы менее распросронена в обществе!!! Да и вообще в жизни столько всего не правильного и не справедливого, что всего и не перечислишь!!! И конечно всё из вышеперечисленного это основа основ, но и по мелочам всё же есть непонятки, и хоть это и не особо важно, но всё таки, эти мелочи мне до смешного не понятны и на мой взгляд совершенно не правильны: Одежда например: Ну допустим футболки женские, ну зачем спрашивается делать на них вообще какие-нибудь надписи и уж тем более надписи типо: «Человек любит: и чего там только человек не любит, начиная от Дома 2 до Бритни Спирс, да и ещё и на иностранных языках, в итоге: а кто знает что там вообще написано, может что то оскорбительное (но это так, грубо говоря, в смыле без какого-либо вкуса и эстетики). И стразы, всякие блистючки, хрень всякая, не ужели нельзя сделать без надписи, с любым оригинальным орнаментом; с птицами, цветами, облаками, с разными тканевыми вставками, разной формы и цвета и т.д. Нет, везде одно и то же, либо такой суперский молодёжный (на мой взгляд) совершенно бесвкусный вариант, либо в меленький цветочек (бабушкина вариация, тоже без малейшего намёка на вкус). А сумки, ну везде сумки: Будь там 20 бутиков в торговом центре или же 20 палаток на рынке с товаром женских сумок, нигде, ни в одной, даже самой захудалой палатке нет ни одного, даже самого захудалого женского рюкзачка!!!!!!!!!! А я не в жизнь не поверю что нет людей которые предпочитают рюкзачки женские, вместо сумок, пускай их и не так много, но точно знаю что есть! И вот к чему я виду, что всех почему то подгоняют под одну гребёнку, ну допустим есть вещи распространённые, ну пожалуйста, пускай их делают в большом объёме, но ведь можно делать и другие вещи, более в мелком масштабе, хотя по поводу одежды без всяких надписей, а с нормальным красивым орнаментом или рисунком, я так думаю многим бы понравились и было бы востребовано (причём такая одежда была бы на любой возраст), к тому же если всё это сделать со вкусом и не кое как, то это бы вообще было бы замечательно!!!
  10. Спасибо за коментарии, со стороны всегда виднее, но всё же эта рамка резалась именно под этот гобелен, хотя и в рамке не всё так хорошо: верх не очень, а гобелен вообще совсем не то, мог бы быть намного лучше, оттенков цветов мне не хватило и рисунок под нитки не расчитала, но есть и плюс, это полный эксклюзив, потаму что сделано это не по схеме, а по рисунку, повторить это не возможно.
  11. Дин@ Если вы имеете ввиду основу специальной конвы для ковриков, то нет. Всё немного подругому: используется деревянная рамка с натянутой на неё определённой толщины нити, под низ кладётся рисунок, рисовала я сама, да и вообще в этой технике либо надо самим рисовать, расчитывая на толщину нити, либо схему делать, но если честно со схемой очень будет сложно ( в смысле эту схему расчитать), потаму что по сути вся технология, это маленький ручной ткацкий станочек. Я вот когда рисовала вот эту сложную композицию, очень много не учла, по этому ошибок много и неточностей.
  12. Спасибо вам всем огромное за такие хорошие отзывы!!!
  13. Так сказать продолжение цветочной темы: Декоративная досочка.
  14. Из нового: Декоративная досочка.
  15. Моя новая работа: Гобелен в резной рамке, общие размеры 43х46 см
  16. Всем большое спасибо за отзывы и за добрые советы!!! И вот ещё одна моя небольшая работка.
  17. Вот ещё несколько моих работ, правда не резьба, а гобелен, так сказать моё хобби.
  18. быхов Спасибо за отзыв! И спасибо за совет!
  19. Спасибо вам всем за ваши отзывы!!! Тем более такие хорошие! Очень приятно осозновать что мои работы нравятся людям. Как жалко что на мебельных производствах совершено так не считают, а самостоятельно развернуться в таком деле как резьба по дереву, практически не реально! Здесь нужен и материал, и инструмент, и станки, а уж о помещении я вообще молчу. Вот панно с орлом я год, урывками в свободное от работы время резала, дома соответственно, жуть как не удобно, и пол года искала где его покрасить. Так что ещё раз спасибо вам всем за вашу поддержку, она нам творческим людям, ох как необходима!
×