Перейти к содержанию

kakitaki

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kakitaki

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. kakitaki

    Дороги в Пушкино

    Дороги у вас действительно помойка, особенно возле МакДональдса! Родео какое-то Изредка приходится бывать в Пушкино, ввиду чего приходится въезжать в город со стороны развязки Ярославка-Красноармейск, по другому не выходит, жалко машину гробить.
  2. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    почти правильно, будет стоматология, аптека,а детская ортопедия и женская урогинекология-в стадии переговоров Что еще вы забыли сказать когда водили по дому покупателей и рассказывали басни про дизельный обогрев, про машиноместа у дома? Там на 4 этаже случайно зоомагазина не планируется или ветклиники?
  3. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    Чот сроки, озвученные вами уже на носу, а фасад отделан только с 2х лицевых сторон ( плитка чтоль закончилась?), с перегодками внутри дома, остеклением по-прежнему туго. А где котельная за 500у.е в день? М? Однако ,Кальвадос в студию любезный !
  4. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    Так и не получил ответа на свой вопрос: """""""Если я правильно понял, на этом месте предполагалось что-то наподобие больнички, задолго до вас и монолитные конструкции возвели с учетом первоначального проекта, а вы уже попытались сделать ремейк жилого дома из того что было брошено администрацией на произвол судьбы. Так, как вы могли купить земельный участок под строительство жилого дома, на месте уже начатого строительства вполне конкретного муниципального мед. учреждения""""""" И всё-таки получено разрешение на строительства дома как вы кажется обещали должны были быть получены еще в мае? Документы у вас в офисе конечно?
  5. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    Вероятнее всего, мы единственные, кто может отвечать за свои обязательства чем-то более существенным, чем ООО с уставным капиталом в 10 тыс рублей. Да, это я уже понял из предыдущих постов....Кальвадосом
  6. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    А зачем? Мы единственная компания-застройщик в городе, кто смог себе позволить купить земельный участок для строительства многоквартирного дома в собственность. Соответственно у нас нет доли города-нет очередников. Вероятнее всего, мы единственные, кто может отвечать за свои обязательства чем-то более существенным, чем ООО с уставным капиталом в 10 тыс рублей. Мы единственная компания-застройщик в городе, кто смог себе позволить купить земельный участок для строительства многоквартирного дома в собственность Если я правильно понял, на этом месте предполагалось что-то наподобие больнички, задолго до вас и монолитные конструкции возвели с учетом первоначального проекта, а вы уже попытались сделать ремейк жилого дома из того что было брошено администрацией на произвол судьбы. Так, как вы могли купить земельный участок под строительство жилого дома, на месте уже начатого строительства вполне конкретного мед. учреждения. Что то тут не сходится.
  7. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    Сколько квартир в этом доме отдают очередникам?
  8. kakitaki

    ЖК "Высотка".

    Побывали на экскурсии в этом доме. Впечатления противоречивые надо сказать. С одной стороны внешне смотрится вполне прилично, особенно понты в виде навесной керамики на фасаде, квартиры огромные, строители шевелятсся ,вобщем сплошной позитив казалось бы Но мучают некоторые НО...а именно... Застройщик по слухам позиционирует его как элитное жилье, а как мне представляется у элитного жилья должны быть следующие критерии: 1.Если уж не шлагбаум, то подобие охраны возле дома или на крайняк в подъезде, огороженная территория и отсутствие лавочек возле подъезда, дабы строго пресечь попытки проходящих мимо гопников с бутылкой недопитого Клинского присесть и обсудить насущное, или творчески настроенных детижег в поисках объекта под наскальные рисунки, или скучающих старушек из соседних домов с кульками семечек страждущих обсуждать финансовое состояние входящих в подъезд соседей. 2. Местоположение и инфраструктура....Кроме футбольного поля и церкви неподалеку никаких дополнительных благ в виде живописного леса (как вариант) не обнаружено. Ну что ж, бум молится и играть в футбол 3. Подземный паркинг? Тоже нет. Жаль И придомовая стоянка на 100 с чем то машин оптимизма не прибавляет, поскольку она будет открытой и зимняя возня с машиной изрядно утомит. 4. Соверменные коммуникации. Инженерия, электрика, не скрипучие, не ломучие лифты. На эти вопросы наш ГИД не ответил. Далее...смутила толщина фасадных стен состоящая из блоков(газо-пено...х.з?) утеплителя и керамо плитки. Достаточно ли этого пирога? А если на улице мороз? Чо тада? И главное, допустим все устроило,подошли к покупке....кто продавец квартир в этом доме? Агенство недвижимости Диамант. На наш вопрос в офисе об ответственности за чистоту продажи они ответственности не несут. То есть опять классика жанра...если одна и таже квартира продана несколько раз.. спросить будет не с кого в итоге. В офисе ЮИТа по соседству стоит очередь за квартирами, там как то все ясно и понятно...квартиры от строителей...и нет вопросов, а здесь агенство недвижимости, получили комисионные за продажу и адьёс...потом все вопросы к ЯНдексу Вопрос собсно наиважнейший как быть с чистотой сделки -раз? С кого потом спрашивать за сроки сдачи, возможные косяки стройки и прочее -два?
×