Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

О качестве "услуг" jippo1972

Рекомендуемые сообщения

ситуация такова: отдал фотик в ремонт (не открывается объектив), через три часа звонок: сделал забирай.... тыща рублей...

забрал, вроде объектив открывается при вкл. и выкл... приехал домой, вставил флэшку, стал щелкать.. через 5 минут фотографирования объектив снова заклинило!

отдал туда же в ремонт... звоню.. что там?

нууууууууу... надо еще тыщу...

я говорю: Спасибо, это дорого, ремонтировать не буду... заберу фотик и прошу вернуть ту тыщу!

на что получил возражение по поводу возврата тыщи... мол : Я ж полдня возился с ним. Как так? отдавать тыщу?

 

вот не понимаю я, как можно требовать деньги за некачественно выполненный ремонт? какой некачественно, вообще никакой ремонт!

 

Вот разъясните мне.. мож я не прав?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав при том на все 100%...А что за фотик у тебя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мыльница обычная... сони вроде..

мало того: фотик не мой, сосед по даче попросил отремонтировать... тыщу я вложил пока свою...

представляю: приеду, отдам ему все такой же сломанный фотик и скажу..с тебя ТЫЩА :200:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 на них надо порЫчать.... :200:

Посто беспредел какой-то.... скажи: "а я не повозился? туда обратно на проезд деньги тратил...."

Если у этого мастера руки из **** растут, то можно возиться постоянно .

Открыть мастерскую... приносят те на ремонт технику..., ниче не делаешь и типа я повозился, давайте за это мАнИ... )))

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, другие мнения имеются у наших форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

имеются.....звони сюды :200:

http://pushkino.org/spravka/?cat=72


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.... недооценил я товарища - ремонтера..... отжег по полной! :200:))))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сегодня наконец мне были возвращены деньги за "ремонт".. чуть ранее - неисправный фотоаппарат.... я шокирован от таких услуг.... посетить его (чтоб забрать свое) пришлось раза 4 мне и раза 4 жене...

 

у него в подписи написано, что на отремонтированную аппаратуру дается гарантия.. ТАК ВОТ забудьте об этом....

есть риск остаться и без отремонтированной аппаратуры и без денег... потому как деньги он берет не за отремонтированный девайс, а за сам процесс работы... 3,14здец...

 

на днях более подробно постараюсь описать процесс "ремонта", который начался в9-м месяце и наконец завершился в 11 месяце :8):)

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба тему перенести НЕРВНЫЙ ОБЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вообще новый раздел сделать: Про кидалово, аферистов и жуликов г. Пушкино

 

там этой теме как раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже обращалась к этому горе-мастеру. Надо было починить ТВ-тюнер – включался не с первого раза. Муж ему отнес тюнер и договорился, что если ремонт будет больше 1000 рублей, то тот вернет его без ремонта, так как проще купить новый в этом случае. На следующий день этот «мастер» перезвонил и сказал, что починил, но это обошлось дороже на 500 рублей. Муж с ним ругался, что так не договаривались, в итоге забрали тюнер и заплатили 1000 рублей. Но дефект остался. Снова позвонили этому Джиппо, тот сказал, что надо заменить провода, которые идут от тюнера к монитору. Он похоже вообще ничего не чинил, деньги вернуть отказался! Провода мы меняли до обращения к Джиппо, чтоб исключить неполадки по этой причине. Я звонила в отдел защиты прав потребителей и в другие организации. Но так как у меня был грудной ребенок, а муж работал с утра до вечера, мы не смогли ничего делать, хотя я даже напечатала заявление в милицию. Где-то валятеся его бумажка-квитанция "СорпрАвадительная форма", которую он выдал. Пусть он в общем подавится этой тысячью! Не советую никому обращаться к этому мастеру-вымогателю в Пушкино на Лесной, 5, на первом этаже!

Vitas77, если будешь обращаться с жалобой куда-либо на этого товарища, если нужно будет, тоже подпишусь!

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в первый раз "ремонт" длился часа три....

а когда сдал второй раз , фотик оказался аж в Мытищах...

 

могу предположить, что первый раз он сам своими ручонками устранил временно поломку, а когда неисправность вновь возникла - пришлось везти уже нормальному специалисту, который тоже естесственно затребовал денег!

 

а еще фотик вернулся во второй раз без флэшки...................

 

самое плохое в моей ситуации, что фотик вовсе не мой...

 

 

во время процесса забирания фотика:

где фотик: не привезли, позже, через неделею, через еще неделю, потом перестал на звонки отвечать, потом на смс перестал отвечать, на форума внес меня в свой черный список, т.е. писать ему не могу.... приходилось тупо приезжать и смотреть - работает его конторка или нет! наконец фотик вернулся :unsure:)

а Деньги: денег нет, приходи позже... пришла жена - только 5 тыщ, давай сдачи, сдачи у жены не оказалось, а разменять негде было. вернулась злющая после очередного визита ...... потом пару раз его контора в рабочее время снова была закрыта... и еще через несколько дней все таки деньги удалось забрать...

 

короче , поиздевался он надо мной и супругой моей основательно! в следующий раз будем думать идти сдавать технику барыгам пусть даже знакомым или в официальную лавочку...

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот его профиль:

http://forum.pushkino.org/index.php?showuser=2147

 

Его ник: jippo1972

Его подпись:

Доставка кузовных деталей и оптики на импортные авто

Выкуп убитых ноутов,фото,домашней и авто мультимедиа.

Качественный ремонт фото,моб. телефонов,аудио и видеоап-ры,ЖК и PLAZMA,ЖК моников,авто мультимедиа Гарантия 3 мес

8-901-570-17-00

Работаетв Пушкино на Лесной, 5, на первом этаже.

Вот его аватарка, чтобы народ знал своих "героев"!

post-21-1321957972.gif

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×