Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

Торговая галерея в подземном переходе.

Кому нужна торговая галерея в подземном переходе?  

90 проголосовавших

  1. 1. Кому нужна торговая галерея в подземном переходе?

    • 1. Пассажирам - очень удобно на бегу в толкучке что-то покупать
      2
    • 2. Руководству МПС - от налогов можно снизить стоимость билета на электричку
      0
    • 3. Администрации - пополнить бюджет города
      2
    • 4. Многочисленным торгашам - больше негде "навязать" свой товар
      23
    • 5. Никому, только лишняя толкучка
      39
    • 6. Никому, там продают некачественный товар
      13
    • 7. Не знаю, переходом никогда не пользуюсь
      4
    • 8. А мне всё равно
      7


Рекомендуемые сообщения

08 августа 2000 года в подземном переходе на Пушкинской площади совершён теракт - погибли 13 человек, ранено 118!.. :party:

Прошло 5 лет, что изменилось?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нечего, наш переход получается заужен на половину, и когда приходит электричка на 2-ую или 3-ю платформу пройти просто не реально. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если МЫ не будем покупать товар в переходе, то и продавать его там не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если МЫ не будем покупать товар в переходе, то и продавать его там не будут.

Мысль, конечно, смелая. Только вот... НАС маловато пока... Боюсь, что те, кто должен привести подземный переход к его первоначальному назначению, кровно, т.е. материально, заинтересованы в обратном...

А интересно, подземный переход - это объект городской или он относится к МПС?.. Может торгашам имеет смысл переместится прямо на платформы! Ведь в вагонах электричек их меньше не становится... В России ведь как, пока ситуация не доведена до абсурда, её никто не решает! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно уверена, что в такой толпе и тесноте не один кошелек и мобильник был украден. А продают там всякую ерунду, ни кому ненужную, да и сможешь ли что-нибудь купить, спеша на электричку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многие покупают, идешь смотришь-стоит какая нибудь женщина и меряет кофту :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только закончится этот беспредел, с которого греется транспортная милиция и закрывает на это глаза. По переходу с ребенком опасно ходить, а сколько грязи, полная антисанитария. Надеюсь с приходом новой власти, что то поменяется, и милиция будет не брать деньги с торгующих в переходе а разгонять их и следить за безопасностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать в шею. Мешают движению. Техника безопасности нарушается.

Переход - не место для торговли.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что это нужно начальнику станции Пушкино, думаю он (она (не знаю кто сейчас там)) имеет с этого черные дивиденды.

Все железнодорожники знают про "голубой вагончик" - двухвагонный поезд в котором ездят большие :party: министерские шишки :appl::appl: с толстыми животами на "проверки-объезды"...когда этот вагончик собирается приехать на станцию Пушкино, всех торговцев в тоннеле как ветром сдувает,.... видимо есть такая договоренность, чтобы не "засветиться" и соответственно не делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно, в чьем ведении этот переход находится и кто на это закрывает глаза, тот и получает......так сказать кровно заработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужна торговая галерея в подземном переходе?

Думаю, торгашам нужна. :appl: Как пассажир отношусь к этому крайне отрицательно. Толчея создает дополнительные неудобства, не то место для торгвли. :party:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что это нужно начальнику станции Пушкино, думаю он (она (не знаю кто сейчас там)) имеет с этого черные дивиденды.

Все железнодорожники знают про "голубой вагончик" - двухвагонный поезд в котором ездят большие :appl: министерские шишки :appl::party: с толстыми животами на "проверки-объезды"...когда этот вагончик собирается приехать на станцию Пушкино, всех торговцев в тоннеле как ветром сдувает,.... видимо есть такая договоренность, чтобы не "засветиться" и соответственно не делиться.

Наняли бы начальство МПС специального человека,который в обычные дни ездил бы по таким станциям и осматривал переходы,платформы и прочие, отснимал материал и предоставлял отчёт руководству, а там они бы уже принимали решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наняли бы начальство МПС специального человека,который ... отснимал материал и предоставлял отчёт руководству, а там они бы уже принимали решения.

Скорей всего, начальство МПС в курсе этой торговли и, видимо, тоже имеет с этого "по курсу"... Последнее время, смотрю, издают законы не для того, чтобы наводить порядок или прикрыть воровство, а для того, чтобы получить лишние кормушки для всякого рода чинуш!.. Несколько дней назад переход был чистым, никаких торгашей - наверное приезжало начальство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наняли бы начальство МПС специального человека,который ... отснимал материал и предоставлял отчёт руководству, а там они бы уже принимали решения.

Скорей всего, начальство МПС в курсе этой торговли и, видимо, тоже имеет с этого "по курсу"... Последнее время, смотрю, издают законы не для того, чтобы наводить порядок или прикрыть воровство, а для того, чтобы получить лишние кормушки для всякого рода чинуш!.. Несколько дней назад переход был чистым, никаких торгашей - наверное приезжало начальство...

Солидарен. Сейчас многие законы пишутся "под себя" и для себя, или вы думаете замки из красного кирпича в московской области после дождя растут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×