Перейти к содержанию
Авторизация  
clear

А может у нас просто не осталось настоящих мужчин?

Рекомендуемые сообщения

Я с каждым днем все больше и больше поражаюсь поведению мужчин, особенно в общественном транспорте. Сегодня опять наблюдала картину, сижу в электричке, на одной из остановок заходит беременная женщина и встает около меня, рядом сидят молодые ребята и кто начинает резко в окно смотреть, кто уткнется в книжку и не поднимает глаза, а кто-то просто нагло сидит, как не в чем не бывало. И уступают обычно места беременным и пожилым - женщины, очень редко встают мужчины. А уж про то, с какими глазами мужчины вечером, расталкивая женщин, залетают в электричку, что бы сесть, я вообще молчу. Мужчины, неужели это так трудно уступить место девушке, женщине, бабушке?

А может у нас просто не осталось настоящих мужчин? :beer:


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ КАШМАР... На самом деле есть такие случаи, есть такие "мужчины"... Я сам вообще очень редко сижу в электричках... Ну разве что только в пустых... и частенько в них сплю...

 

А на последнюю фразу можно и обидеться..., Леночка :beer:

 

:beer:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может у нас просто не осталось настоящих мужчин? 

Вы ошибаетесь, их мало, но они есть. На днях захожу в электричку, людей полно, стою себе тихонечко, а молодой человек уступает мне место. :beer:

Я остолбенела прям. С одной стороны приятно очень, а с другой, не беременная я, не старая.. Вообщем поблагодарила я и отказалась, а сама всю дорогу думала, почему он мне место уступил? :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю не о тех случаях когда ребята уступают молодым симпатичным девушкам...


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а может все-таки объяснишь с какой целью ребята уступают молодым симпатичным девушкам ? выгоды вроде бы никакой, если телефончик потом не спросить, а любоваться девушкой удобней сидя (ну это я так, исходя из прагматических соображений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с каждым днем все больше и больше поражаюсь поведению мужчин, особенно в общественном транспорте. Сегодня опять наблюдала картину, сижу в электричке, на одной из остановок заходит беременная женщина и встает около меня, рядом сидят молодые ребята и кто начинает резко в окно смотреть, кто уткнется в книжку и не поднимает глаза, а кто-то просто нагло сидит, как не в чем не бывало. И уступают обычно места беременным и пожилым - женщины, очень редко встают мужчины. А уж про то, с какими глазами мужчины вечером, расталкивая женщин, залетают в электричку, что бы сесть, я вообще молчу. Мужчины, неужели это так трудно уступить место девушке, женщине, бабушке?

А может у нас просто не осталось настоящих мужчин? :beer:

Если речь идет только об общественном транспорте, в частности об электричках, то я согласен с твоими высказываниями. Уступают редко (вернее, я должен был бы написать "уступаЕМ"). Лично я сейчас довольно часто пользуюсь этим видом транспорта, т.к. реально быстрее получается добираться. Когда я еду - свободные места практически всегда есть. Но иногда попадается и МЯСО. Вот это просто Ж..ПА, товарищи. Мало того, что в новых "улучшенных" вагонах открывающиеся окна сделаны через одно окно, так они еще и не открываются, т.к. либо залочены специально, либо пластмассовые ручки от окна оторваны. Соответствующся духота и тошнота в вагоне. Это добавляется в настроение толпы. И в таком случае ВСЕ (почти все) ведут себя как звери. И ЖЕНЩИНЫ в том числе. Пихаются ВСЕ, ругаются ВСЕ, орут ВСЕ, НО ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ! Ибо они в такие-то моменты и вспоминают, что они отличаются от мужчин и те, якобы, им должны.

В идеале все мужчины долны встать и уступить место всем женщинам???? В такой-то обстановке??? :beer:

А потом, также дружно, все стадом ломятся при выходе, ВСЕМ плевать на друг друга. И делить тут на М/Ж, мне кажется, не уместно.

А о равноправии полов потом разговоры начинаются, дома, за ужином.

О! Устроим голосование! Вот сдесь:

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=3&t=1327

Другое дело, когда мест нет, а народу стоячего мало. Я уступаю. Не всегда, но очень часто. И в электричках, и в автобусах. Почему не всегда? Потому что я ТОЖЕ человек, у меня могут быть свои проблемы. Не уступаю-значит не могу.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, девушки, мужики не перевелись еще!

Присутствовал при подобном случае в электричке,.... мужики аж подпрыгули :beer: при виде беременной женщины, не все конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а может все-таки объяснишь с какой целью ребята уступают молодым симпатичным девушкам ? выгоды вроде бы никакой, если телефончик потом не спросить, а любоваться девушкой удобней сидя (ну это я так, исходя из прагматических соображений).

splxgf Супер... Значит мужчины не уступают девушкам место потому, что сидя им удобнее их рассматривать :beer:


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
splxgf Супер... Значит мужчины не уступают девушкам место потому, что сидя им удобнее их рассматривать :appl:

:beer:

И обнюхивать :beer::conf::appl:

Почему же тогда старушкам не уступают? :appl: ... Извращенцы...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
splxgf Супер... Значит мужчины не уступают девушкам место потому, что сидя им удобнее их рассматривать :D

:beer:

И обнюхивать :beer::conf::appl:

Почему же тогда старушкам не уступают? ;) ... Извращенцы...

:appl::appl::beer::lol:


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И обнюхивать

Это уже что-то новенькое, что же вы там унюхиваете после рабочего дня? А? :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как у вас, а у нас не принято обнюхивать сушности противоположного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю как у вас, а у нас не принято обнюхивать сушности противоположного пола.

Сдесь ударение нужно ставить на слово "противоположного"? :beer:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже что-то новенькое, что же вы там унюхиваете после рабочего дня? А? :beer:

Ну понимаешь, жинщина - этот как цветок...

:beer::conf:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на этом остановиться, а то цветы это такая тема для дисскуссий...

 

Женщина как цветок - ее надо нюхать...

(хотя есть вариант Женщина как цветок - наслаждаешься вдыхая ее аромат").

А некоторые вообще предпочитают нюхать не цветки, а травку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×