Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ-2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня специально для Кунса искала в инетете ссылку на книгу Элизабет Хейч "Посвящение". Это единственная книга после Библии Бхагавад-Гиты, которым я доверяю в наше время. Я не собиралась больше присутствовать на форуме. Но что-то, что не могу объяснить, двигает меня к поискам. Ваши сомнения оправданы. Я не знаю, что ищу. Но оно само меня находит. Наверное, это идет от боли и от неясных догадок происходящего, в котором разобраться помогает только Библия, в которой всё указано. Во сне я получила ключ и какую-то древнюю огромную книгу. Не буду описывать подробно, кто мне их дал, скажу только, что я сама не сразу понимаю что-либо, чтобы ещё и объяснить вам. Когда я задалась вопросом, кто та женщина , что дала мне всё это, Библия открылась на странице Ветхого Завета и показала это. Для вас это фантастика и бред, понимаю. Но я не могу поступить иначе, потому что мне не безразлични судьба нашей родины и да и всех честных людей Земли. Больше ничего не скажу. Читайте сами.

 

Матрица судьбы

 

Во времена шумеров, произошло событие, которое определило существование этого народа. Однажды, на фоне неба они увидели таблицы с непонятными им знаками. Они их переписали и начали изучать. После этого они постигли мудрость и знание многих вещей и исчезли из материалистического мира, оставив после себя документы, в которых были записаны эти знаки. Что же они увидели? Они увидели информационную голограмму Земли или иными словами Матрицу судьбы.

 

А время шло…

 

Во времена Египетских пирамид, был язык образов. То время и считается началом Матрицы судьбы в том виде как она дошла до нас. Была переработана информация шумеров и записана в виде карт в матрицы.

 

 

“...Тому, кто владел знаниями из книг “Двойного Дома Жизни”, будущее было известно так же хорошо, как и прошлое; ему были подвластны время и расстояния, мистерии жизни и смерти, он мог сорвать покровы, скрывающие от простого смертного тайны рока и судьбы...” Э.А. Уоллис Бадж.

 

Двойной дом жизни - это матрицы судеб людей и ангелов

 

Колода карт и наш календарь

 

Прежде всего , существуют четыре масти по тринадцать карт в каждой, всего пятьдесят две карты плюс джокер. Давайте начнем с числа пятьдесят два. Что еще из всем известных вещей насчитывает пятьдесят два? Например, в году пятьдесят две недели. Теперь, как это делается в нумерологии, мы преобразуем числа, складывая их цифры. Если мы преобразуем число 52, то получим 5 + 2 = 7 - количество дней в неделе и число видимых планет. Семь - это во многих отношениях магическое число и считается числом духовным. Оно также широко используется во многих мистических традициях и в Библии.

 

Опять обращаясь к нумерологии карт, припишем числовые значения каждой карте. Туз - это 1, двойка - 2, и т. д., пока мы не доберемся до валета. Валету дается значение 11, даме - 12 и королю - 13. Теперь мы сложим числа, соответствующие всем картам колоды. Это значит 4 раза по 13 для королей плюс 4 раза по 12 для дам, и т. д. Какое же число получится в результате? Вы подумали 365? Прекрасно, это очень близко к истине. Сумма на самом деле составляет 364. Мы знаем, что в году 365 и 1/4 дня. Что же случилось с одним днем и четвертью? Есть еще одна карта в колоде, которую мы еще не учли. И это джокер. Число джокера точно равно одной и одной четверти. Таким образом, общая сумма чисел, соответствующих всем картам колоды, точно равна количеству дней в году. Двенадцать фигурных карт в колоде представляют двенадцать месяцев в году.

 

 

Матрица Судеб Людей и Ангелов

 

Каждый человек, когда рождается - уже имеет закодированную матрицу своей жизни. Каждый год эта Матрица меняется, но основная, так называемая Матрица полученная при рождении - всегда будет играть главную роль в человеческой жизни.

 

.

 

Сток Маркет и Матрица судеб.

28 марта 1778 году группа Масонов совершает таинственный ритуал - дня рождения доллара.(Это день восьмёрки крести, которая означает организационные способности и умственная власть для достижения любых целей) Зная законы Матрицы, они готовились к этому дню очень долго и наконец-то таинство свершилось. Теперь судьба этой валюты была предопределена: она скоро будет доминировать во всём мире. В книге судеб было поставлена последняя точка –магическое всевидящее око на долларовой бумажке. Теперь все люди на этой планете должны будут преклоняться перед этой бумажкой, которую ещё никто тогда не видел. Она станет самой удивительной бумажкой в мире: она не обеспечена золотом и серебром, но обладает властью большей, чем золото и серебро. Теперь знание Матрицы не только гарантировало Масонам власть, но и богатство, которое ещё никто тогда не мог предвидеть. Была разработана программа доминирования на планете, в связи с этой программой, США должны были из первоначальных 13 штатов (13 карт одной масти- 13 полос на флаге) сделать 52 (52 карты в матрице)и владеть матрицей. На самом деле штатов 50‚ Washington DC идёт отдельной картой и вся Америка тоже отдельной картой (король пик). Итого 52, как и было запланировано матрицей. Таким образом, история Америки - это история захвата матрицей Землю. Но мы люди, рождённые на Земле, имеем право выбора. Это закон Земли и его ещё никто не отменял.

 

Периоды, отмеченные звёздочкой –являются периодами, где необходимо быть более внимательным, так как эти периоды могут вас обанкротить, и наоборот, если вы их знаете, то обогатить.

Изучая этот график, вы можете увидеть, когда следует продавать и когда покупать, следуя движению потенциальной энергии. Продавать легче на пике потенциальной энергии, так как она намного легче переходит в кинетическую, а это значит, что существует большая активность. На спаде потенциальной энергии надо быть внимательнее, так как большие стоки отнимают потенциальную энергию у маленьких стоков и если вы вложили деньги в стоки небольших компаний, то они упадут сильнее, чем стоки больших компаний. На этом рисунке вы видите, что 2008 год отмечен звёздочкой, что говорит о больших проблемах на Нью-Йоркской бирже.

Зная как строятся графы, вы сможете смоделировать поведение любого стока, только зная его день рождения (то есть когда он был выпущен для торгов). Эта система не имеет аналогов и не имеет пока компьютерной программы.

Далее дана таблица, которую я не смогла сканировать


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

очень интересно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сне я получила ключ и какую-то древнюю огромную книгу...

Когда я задалась вопросом, кто та женщина , что дала мне всё это, Библия открылась на странице Ветхого Завета и показала это...

Ваши сомнения оправданы. Я не знаю, что ищу....

Завязывать надо с галюциногенами! )))

 

А вообще, помоему, ты в такие уже дебри залезла собственными размышлениями, что трудно будет самой выбраться. Многие вот также экспериментируют, а потом на "отчитки" ездят. Так может не стоит бесов в душу пускать? А то ведь еще не такое привидится! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного информации по тексту:

Уоллис Бадж, хранитель отдела египетских древностей Британского музея, рассказывает о роли магии в египетской религии, о могущественных амулетах, отгоняющих злых духов, скарабеях бессмертия, магических рисунках и заклинаниях. Вы узнаете о тайне имени, ритуалах и проклятиях черной магии древней цивилизации Нила. В книге приводятся тексты магических заклинаний, цитаты из древних папирусов и надписей на стенах гробниц.

 

Уже это настораживает. А приведенные автором тексты синего цвета, на мой взгляд, связаны с аккультизмом.

 

О масонах...

Рекомендую к прочтению книги: "Стук в золотые врата", "Шаг змеи", "Ангел вострубил. Орден" и "Пятый ангел вострубил". После прочтения этих книг многое о масонстве вообще и о зарождении масонства в России становится ясным. Читателю сообщаются шокирующие факты, тексты сопровождаются фотографиями.

А вообще по выходным, утром, в Боголюбском храме продается много полезных книг - рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Я не стала комментировать эти два сообщения, надеясь на твою помощь. Согласна с тобой. Ведь именно перед католическим Рождеством проходит 13 знак Зодиака - знак магов. То, о чем вещала Ванга, и что писала в 1 части Огненной Библии так похоже на первую голубую часть. ))) Сейчас очень много говорят и пишут о масонах. Пока не читала, но постараюсь найти рекомендуемые книги.

А почему я залезла в эти дебри? )))))) А кто его знает. Сны такие загадки ставят. Окультизм меня не привлекает, но нами воротят как хотят. А я не хочу быть человеком толпы и делать то, о чем другие даже не задумываются, но без воли совершают то, что приводит всех в рабство. Разбираюсь помаленьку. Ведь и служба в церкви тоже не проста и имеет свой окультизм ))) А не думать не могу. Просто чувствую, где хорошо для меня, а где настораживает. В церкви хорошо. А вот когда кто-то о долларах заговаривает и твердит, что за них ДОЛЖЕН получить всё, что захочет и не по совести решает этот вопрос, это меня настораживает.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Спасибки... очень интересно... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёныч

Спасибо.

Ещё несколько слов. Бояться неизвестного не в моих правилах. Только знания помогают не плутать в лабиринтах сомнений. Чего бояться в себе - знаю. Но это к магии не относится. Это то, что есть равнодушие или безучастие к страданиям ближнего. Сериалы мне смотреть некогда. Но один недавно посмотрела "Десять неизвестных". Там про магию много чего сказано и про книги. ))) После прочтения Э.ХейчПосвящение" многое во мне на свои места встало. Четкое определение того, как одну и ту же силу можно применять для саморазрушения и созидания. Любовью к людям книга написана. Но и вней каждый своё только найти может. Не для всех она. Через яндекс искала её в интернете. И кроме выше перечисленного, есть там о "хвосте", что в Откровении упоминается. Меня это волнует. Чует сердце, что это как-то с "тарелочками" неизвестными науке связано. А волнует оттого, что много людей знаю, кто сталкивался с этим. Знать значит уметь. Незнание может привести к нежелательному познанию. А знания я и в церкви нахожу в иконах. Много в них объединяется или задаёт загадки. ))) Пока всё.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Яндексе набирала Элизабет Хейч.Посвящение. Ссылку не дала. Если честно, то про неё совсем забыла.Но даю другую ссылку, где часто интересное нахожу.

 

www.oracle-today.ru/index.php?a=themes&theme_id=19


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодны про этрусков по радио России слушала. Жили такие знающие в Золотой век предыдущий. Знания свои молодой цивилизации римской дали, помогли построит Рим по всем канонам знаний. Болота осушали, храмы строили, знаниями делились. Только наивные очень были. Их римляне потом и стёрли с лица земли и в духовный вечный мир отправили ))) А на Земле память от них осталась. Археологи и историки сейчас много чего открывают заново. Понятно, что одна цивилизация сменяет другую, духовная заменяется сильной физически. Золотая середина или выход к богам нескоро постигается. Это так, к теме о вечности.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загадка?

Шарада. )))

Ты снам не верь - они обманчивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, какое благо, что немногие могу прочитать и осмыслить мои посты. Во мне борются две силы. Одна - донести до благородного ума искру света, другая подсказывает, что знания подобно богатству или военному оружию, попав в непотребные руки, может служить глупому возвеличению и унижению через эти знания другого, как это было с гитлеровцами в масштабах целой страны. Я только верю, что будет так, как должно быть. Глупый не поверит, а умный на ус намотает. Принимая решение для открывания тем, знала одну мудрость-вождь и толпа называется. Вождь поможет только малой кучке людей подняться духовно выше. Толпа же вождя растерзает. ))) )))

Становиться фанатом в роли "учителя" невижу необходимости. Информации в мире достаточно. Для меня открываться всё стало только в небезразличии в вопросах истории. Что-либо писать на публике не имеет смысла, потому как мне тут же открывается ещё что-то, что уравновешивает первые эмоции. А в других мои действия и мысли вызывают досаду непонимания или задеваются личные комплексы. Извените, преднамеренных "оскарблений" и "принижений" кого-либо в постах не было и возвышений над кем бы то ни было никогда не ставила перед собой, как цель. Будут вопросы - пишите в личку. Не принимайте серьезно игру. Теперь, когда всё необходимое для жизни я научилась делать быстро, да и долгжданная легкая жизнь освободила от забот (или заботы ушли, переродились, стали радостью бытия), появилось свободное время. И я могу играть, как в детстве во всё, что захочу.

С непониманием происходящего справиться можно только сопостовлением нескольких противоположных позиций и мнений. Так масонство никак не может быть понято однозначно. Именно члены этой организации посвященных двигали и двигают эволюцией нынешнего века(нынешний-условно). Только сравнительно недавно стали появляться открытые сведения об этой организации.

А будущее России только в союзе с Индией и Китаем. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Да, Даниила, лучше тебе скрывать от нас свои великие знания.

Мы ничо се не намотаем, ибо мало того, шо того самого уса нету, так еще и молоко на губах не обсохло, а на него ничо не наматывается.

 

Не надо быть вождем - от ить растерзаем жо, а потом скажем - так и былО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×