Перейти к содержанию
Авторизация  
zaika

Измена..

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер форумчане. У меня есть одна такая проблема..я встречаюсь с парнем,у нас с ним все в шоколаде было,но тут вчера он мне написал что изменил мне ..я ему до этого сказала что измену не прощу.факт есть факт,если бы он мне сам об этом не сказал,я бы и не узнала...я ему доверяла и не думала то он так поступит..просил прощение..говорил что я много для него значу,что любит и надоело мне врать по этому и рассказал мне все..клялся что больше не повторится... я слушала..но я не могу ему верить..вот все думаю стоит ли мне остаться с ним или нет..люблю его и немогу без него.. девушки вы как думаите? да и вас молодые люди послушать интересно.. только пожалуйста без стеба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что не простила бы

но чтобы знать наверняка надо оказаться в этой ситуации (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу)

мне близка следующая позиция, вернее об этом мы договорились с моим парнем: если он мне изменит по глупости (по пьянки например), то я предпочитаю об этом не знать, т.к. не прощу и не смогу жить с этим.

А вот если он полюбит кого то другого, то предпочитаю узнать об этом и не тянуть наши отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу его простить НО не буду доверять ему как раньше...а и это кстати было по пьяне...обидно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю

вам тяжело будет жить дальше, это каждый раз будет всплывать

если вам дорог этот человек, то надо.....забыть

время все лечит, это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны раз сказал-значит жалеет об это...я предлажила расстатьься на время... блин я немогу просто никак в это поверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри в будущее

через какое то время боль утихнет, а близкого человека рядом может и не быть

надо уметь ценить то что имеем

это действительно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сама была в ситуации её парня

выпивка все портит, затуманивает мозг и такое мона натворить.......

все совершают ошибки....надо уметь прощать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно так же как и уметь прощать, нужно уметь не совершать ГЛУПЫХ и никому не нужных поступков, таких как измена любимому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 16, и мой любимый человек рассказал о своей измене, я была в шоке, потому что наивной и чистой девочке было трудно понять, как такое возможно. По простоте душевной я подумала, что раз для него это нормально, то и мне не возбраняется.

Так и жили. Погуливали друг от друга втихаря, делая вид, что ничего особенного не происходит.

Когда через 15 лет, устав валяться в грязи, я решила с ним развестись, и рассказала под занавес о своих похождениях, то в шоке уже был он.

Мне такая реакция почему-то была удивительна.

А его мама до сих пор считает, что клейма на мне ставить негде, и если бы не мои измены, то мы по-прежнему были бы счастливы.

Вот такая глупая история. Про любовь до гроба, где дураки оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь любовью, а бладки бладками. Совершил раз, совершит еще. ИМХО.

Любую подобную ситуацию следует рассматривать по ниточке.

Ведь изменять по разному можно. И прощать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО любовь важнее чем принципы, хотя доверие конечно уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaika

Если он смог на это пойти однажды, то это может повториться. Доверия уже не будет, имхо

я так же думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так больно когда любимый человек предает тебя....хм..а говорил что никогда такого не сделает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нету мужчин, которые не изменяют.. если ток он не закомплексованный страшилка.. в любом случае, изменять надо молча, а не рассказывая потом об этом своей подружке..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×