Перейти к содержанию
Шукар ракли

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса)

Рекомендуемые сообщения

Статус: закупки: сбор заказов  

с разрешения Сандры       
мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 

 

Добро пожаловать в мою закупку! 

 Приглашаю в закупку верхнего женского трикотажа A*L*P*A:джемпера, жакеты, платья из пряжи производства Италии
Трикотаж очень хорошего качества
ИЗДЕЛИЯ ОТ "АЛЬПА" -ЭТО ВСЕГДА НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОКНА И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДИЗАЙНА МИРОВОГО КЛАССА.
МЫ СОЗДАЕМ ОДЕЖДУ МОДНУЮ, КОМФОРТНУЮ И НЕОБХОДИМУЮ ВСЕМ. 

 

1562c.jpg.e66278f5a9251af1a40c5699f3088664.jpg1544c.jpg.8b66775cd256bf288210126a2b76e4a0.jpg1555c.jpg.f5ef4a301f88494d2465817d4c68bed2.jpg1464c.jpg.4b1fb7f171acfbf4e39114872ce88449.jpg1495c.jpg.b9392f4fc7f9f76e127ba86a636c3625.jpg

 

Актуальное наличие и цены смотрим на сайте!

Выбираем на сайте
В корзину НИЧЕГО не кладем

логин и пароль - запрос в личку мне

Там есть вся необходимая информация.
В корзину ничего не кладем!!!
Размеры от XS до 2XL.
Состав моделей указан в описании, также у каждой модели указаны возможные размеры!

модели в разных составах отгружают по наличию на складе, цена отличается на 100 руб., распродажа может распространяться на модель в определенном составе, и не распространятся на эту же модель со звездочкой

XS - 42-44 
S - 44-46
M - 46-48
L - 48-50
XL - 50-52
2XL - 52-54

на изделия размера 2XL наценка + 100р. к цене изделия.

Если модель свободная, можно брать размер меньше.

 
Изделия от "аль*па" -это всегда натуральные волокна и высокий уровень дизайна мирового класса.
Мы создаем одежду модную, комфортную и необходимую всем.

Шерсть мериноса - шерсть овцы породы меринос (Австралия). В зависимости от толщины элементарного волоса (от 17 до 26 микрон), пряжа получается мягкой или грубой. Толщина волоса мериноса – 19 микрон, поэтому пряжа очень тонкая, легкая и мягкая.
Мохер - шерсть анкарской козы обитающей в Анкаре в Турции, Южной Африке и Техасе в США.
Кашемир - шерсть тибетских высокогорных коз, полученная путем вычесывания. Название происходит от местности, где впервые её начали производить – Кашмир (Индия).
Ангора - пух кролика.
Альпака - шерсть карликового верблюда (Ламы).
Беби Альпака - шерсть карликового верблюда, полученная путем вычесывания. Отличается особой мягкостью и легкостью, вес готового изделия менее 150 грамм
Шелк - это тончайшая ниточка, которую Китайская гусеница-шелкопряд использует для завивки кокона.
Вискоза - пряжа полученная путем обработки натурального сырья - природной целлюлозы, древесины ели, сосны и стеблей некоторых растений.
Дралон - мягкое синтетическое волокно устойчивое к пилингу. Легко стирается, быстро сохнет и хорошо сохраняет тепло
Люрекс - метанит нити из металлической фольги, которую разрезают на ленточки шириной меньше 1мм. Фольгу изготовляют из легких сплавов: алюминия, меди, латуни, и никеля

Размерная сетка
XS (ог 88) - 44, S(ог 92)- 46, M(ог96) - 48, L(ог100) - 50, XL(ог104) - 52, 2XL(ог108) - 54 

 
2 пост немного отзывов

ХВАСТЫ Пушкино
ХВАСТЫ Мытищи

Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

Здесь пишем заказ(заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем,что заказ сделан)

Здесь можно проверить свой заказ(если что то изменить или убрать пишем в теме)

Условия:
*Минималка 30 000
*К цене сайта,прайса +16%.
*Выкупаю на свои
*Заказик и контакты заполняем формы,заказ перепроверяем по ссылке сверки заказов
*Изменение цен отслеживаем самостоятельно
*Возможен пересорт по цвету (редко , незначительно), отделка может быть не как на сайте
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
*Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - А*Л*П*А, НИК, сумма

Встречи:
г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
ПВЗ

Приятных покупок

Изменено пользователем Шукар ракли
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЗЫВЫ:
 
Вы не смотрите, что вещи тонкие, они очень-очень теплые. У меня 6 джемперов от А**Ы, зимой отлично, не мерзну. Причем у меня все разных размеров. На 86-68-89 брала и XS и S и M, мне все нравятся, сидят по-разному. А последний раз взяла жилет с молнией XL, другого не было. Выстирала его в горячей воде в машинке, он сел. 
 
Рост 165, Ог100, Об104. заказывала джемпер Арт.:25*35 р-р ХЛ. Джемпер сидит не в обтяжку, свободновато, но я именно так и хотела. Рукава подойдут и на длинные руки. В обтяжку сидел бы размер Л( я в магазине меряла)
 
ВобЧем,мой рост 175(55кг вес) ОБ90 ОТ70,стала счастливй обладательницей джемперочка Арт.: 23*43 разм S(из прошл коллекции, с ласточками на спине)по оЧуЧуниям:сел как надо,меньше точно не нужно и больше тоже,плечи не месте,рукав не короткий,на груди не узко,вобщем мой размер,качество на 5+,без комментов.
А вот теперь,про Арт.:25*35 Джемпер,выкупился для мамы,разм М,но...оказался впритык(параметры практически теже,что и у меня,но как у мамы:-)) ОБ90 ОТ+/-75 (вес65кг)что ей не нравиться,поэтому я во-второй раз стала счастливой обладательницей джемперочка 46.gifВсё таки ей нужно L,свободнее чтоб сидел
 
Брала Арт.: 25*51 Жилет, Арт.: 25*28 Жакет и Арт.: TS 012*237 Юбка.
Мои параметры Об 92, От 65, Ог 88. Размер брала S.
Маркировка на одежде стоит 92 (т.е. 46 размер), но я обычно ношу 44. Юбка+жакет мне подошли в самый раз, жилет чуток великоват оказался, но я думаю если постирать станет как раз.
Каждая вещь выглядит ОЧЕНЬ оригинально сама по себе. Дополнять эти вещи не нужно.Можно одеть самые простые брюки/водолазки и дополнять свой образ не придется!
 
Выкупился джемпер 25*18, черный, размер 2XL. На мои ОГ - 104 см и ОБ - 108 см подошел хорошо, не болтается и не перетягивает. По переду между проймами ширина джемпера 54 см, длина по спинке (от выреза горловины) - 65 см, длина рукава (от плеча) - 60 см, длина резинки рукава - 13 см. По низу изделия резинки нет - ткань подогнута и подшита, поэтому силуэт изделия прямой; по вырезу горловины нет вообще никакой обтачки - полотно просто загибается руликом вовнутрь. Еще интересные детали - желтые бантики разбросаны не только по переду джемпера; один есть на левом рукаве над резинкой и еще один сзади под вырезом горловины. Трикотажное полотно без блеска, думаю, что при носке распушится немного. Сейчас мне кажется, что черный цвет для такого трикотажа - не самый выигрышный цвет. Хочу заказать что-нибудь в сером или коричневом цвете. 

Изменено пользователем Шукар ракли
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, примите заказ.

1). Арт.: 2935

Джемпер

, цвет: Нов_беж, цена:2190 руб., размер: XS.

2)Арт.: TS012236T

Топ, цвет: белый, цена: 790 руб., размер: XS.

Замены не нужны. Спасибо.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, примите заказ.

1). Арт.: 2935

Джемпер

, цвет: Нов_беж, цена:2190 руб., размер: XS.

2)Арт.: TS012236T

Топ, цвет: белый, цена: 790 руб., размер: XS.

Замены не нужны. Спасибо.

 

 

ПРИНЯТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в примечании написана новая цена, значит по новой цене смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо открывать закупку с моим логином и паролем!!!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста:

1) Арт.: 2721 Джемпер цвет экрю размер L цена 590 руб.

2) Арт.: 7728 Джемпер цвет коричневый-серый (на замену синий) размер М цена 590 руб.

Формы заполнила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если в примечании написана новая цена, значит по новой цене смотреть?

 

да

 

Не надо открывать закупку с моим логином и паролем!!!

 

ссорри не сменила

 

Примите заказ пожалуйста:

1) Арт.: 2721 Джемпер цвет экрю размер L цена 590 руб.

2) Арт.: 7728 Джемпер цвет коричневый-серый (на замену синий) размер М цена 590 руб.

Формы заполнила. Спасибо.

 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ: Арт.: 2304ПлатьеСостав: 50%шерсть 50%дралон 1590руб. Размер М

Замена Арт.: 2509Платье Состав: 50%шерсть 50%дралон 1590руб. Размер М цвет любой

 

Арт.: 2706ДжемперСостав: 10%кашемир 7%ангора 40%шерсть мериноса 28%вискоза 15%полиамид 990 руб. Размер М цвет слива или ср.cерый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказик:

Туника Арт.: 7507, цвет белый,размер S, цена распродажная 390 руб.

шапка арт: 2918, размер М, цвет ледние, на замену цвет апельсин 550 руб.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД)

1/ Арт.: 2920 / Джемпер / Состав: 10%кашемир 7%ангора 40%шерсть мериноса 28%вискоза 15%полиамид  

Цвет: Бабельгам (на замену Экрю) / Размер: XS / Цена: 2190 руб. - 1 шт.

Спасибо)


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Примите заказ: Арт.: 2304ПлатьеСостав: 50%шерсть 50%дралон 1590руб. Размер М

Замена Арт.: 2509Платье Состав: 50%шерсть 50%дралон 1590руб. Размер М цвет любой

 

Арт.: 2706ДжемперСостав: 10%кашемир 7%ангора 40%шерсть мериноса 28%вискоза 15%полиамид 990 руб. Размер М цвет слива или ср.cерый

 

 

Мой заказик:

Туника Арт.: 7507, цвет белый,размер S, цена распродажная 390 руб.

шапка арт: 2918, размер М, цвет ледние, на замену цвет апельсин 550 руб.

 

 

ДД)

1/ Арт.: 2920 / Джемпер / Состав: 10%кашемир 7%ангора 40%шерсть мериноса 28%вискоза 15%полиамид  

Цвет: Бабельгам (на замену Экрю) / Размер: XS / Цена: 2190 руб. - 1 шт.

Спасибо)

девочки, плиз заказы в форму - смотрите 1 пост :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, как зайти на сайт для просмотра вещей? Там обязательно требуется регистрация с предоставлением копии документов ОГРН, у вас есть логин для входа?


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои закупки   :rolleyes: :


1/ http://forum.pushkin...anii-igr/page-8


2/ http://forum.pushkin...-landre/page-93


3/ http://forum.pushkin...23#entry3299801


Оплатила и забрала вовремя)


И у Вас из Пристроя ботики со штанишками забирала.


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов  
      с разрешения Сандра
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку! 
      Меня зовут Ольга. 

      Нереальная красота по волшебным ценам
      -фотошторы, фототюль, фотоподушки, фотонаволочки, фотопокрывала, комплекты, детские фотошторы и покрывала, фотокартины, модульные картины, шторы для кухни и скатерти, новогодние скатерти, новогодние шторы, шторы для ванной

            


      Актуальное наличие и оптцены смотрим на сайте! 

      Выбираем на сайте

      В корзину НИЧЕГО не кладем 
      Там есть вся необходимая информация. 
       
      Чем отличаются наши шторы: 
      - плотная качественная ткань;
      - яркий и насыщенный рисунок- используем швейцарские краски; 
      - бесцветная нить.
       
      Готовые изделия - с подшитыми краями и пришитой по умолчанию шторной лентой. 
      У нас по умолчанию пришита шторная лента под крючки. Делаем также на люверсах +1500 руб к заказу. 
      Люверсы у нас бывают 3х видов: золотые, серебряные и бронзовые. Каждый из этих видов представлен в 2х вариантах - матовые и глянцевые.


      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли) 

      Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем что заказ сделан) 

      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме) 

      Условия:
      *Минималка 30 000 
      *К цене сайта +16%. 
      *Выкупаю на свои 
      *Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем 
      *Изменение цен отслеживаем самостоятельно на сайте 
      *Возможен пересорт по цвету (редко , незначительно), отделка может быть не как на сайте 
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее. 
      *Возврат производственного брака не возможен (межгород ), но все проверяют
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту) 
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - рос-декор, НИК, сумма 

      Встречи:
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      Приятных покупок !
    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов   
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю начать готовиться к школе и срочненько приобрести ранец или рюкзак
      нашим школьникам или будущим школьникам.
      В  августе склады будут пусты.
       


       
      Сайт: выбираем здесь пишем с заменами!!!
       
      Чтоб увидеть оптцены набираем
      логин zakazmoy
      пароль zakazmoy1 . В корзину ничего не кладем!!! 
      цена СП - опт цена сайта

      ХВАСТЫ

      Модели классических ранцев "Hu**m**mi*ngb**ird" разработаны по лицензии компании "Sc**hn*eid**ers"(Австрия), лучшими дизайнерскими бюро. Они изготовлены из новейших ультра современных материалов, проходят жёсткий контроль качества и отвечают самым взыскательным требованиям покупателей.

      1. Каждая модель ранцев имеет ортопедическую жёсткую спинку.
      2. Лямки на моделях ранцев изготовлены из специальных материалов с добавлением лайкры, благодаря чему достигается эффект небольшого растягивания, что способствует удобству при носке.
      3. Ранцы "Hu**mm**ingbird" имеют жесткий каркас и три отделения, что предотвращает порчу учебников и тетрадей.
      4. Поверхность ранцев "H**u*m**min*gb**ird"изготовлена из влагоотталкивающих материалов. При загрязнении они легко очищаются.
      5.В каждом ранце "Hum**min**gbird"использованы светоотражающие элементы. Это сделано для безопасности ребёнка при прохождении автодорог в тёмное время суток.

      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

      Здесь делаем заказ (столько раз -сколько позиций Вы заказываете), в теме пишите, что заказ сделан

      Здесь проверяем свой заказ (если что то изменить, пишем в теме)


      Условия:
      *минималка 50000
      *К цене сайта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *После СТОПа отказаться нельзя.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать сразу на раздаче, хранить негде, товар объемный
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - ранцы, ник, сумма
      *Брак принимаю в течении 2 суток после раздачи

      Встречи: в будни
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      ЗАКАЗЫ объемные , очень убедительно прошу забирать сразу , возить и хранить их проблемно
       

      Приятных Вам покупок!
    • От Шукар ракли
      Стастус закупки: сбор заказов    
        с разрешения Сандры
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.

      Предлагаю закупку НАСТОЯЩИХ БРЕНДОВ по очень классным ценам-все фирмы представленные в закупке-НАСТОЯЩИЕ-не фэйк и не копии-это сток прошлых коллекций с европейских складов и магазинов


       
      Выбираем на сайте

      Опт цены и ассортимент на сайте
      Обращайте внимание на наличие нужного размера, возможен незначительный пересорт по цвету
      Делая заказ учитывайте, что раз в неделю буду бронировать, отказаться уже нельзя будет

      Размерная сетка - 2 ПОСТ
      ОТЗЫВЫ -3 пост

      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

      Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем что заказ сделан)

      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

      Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене опт сайта +16%.
      *Так как цены привязаны к доллару могут на сайте менятся в зависимости от курса
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы, в теме пишем, что заказ сделан.
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Брак в течение 2 суток после основной раздачи
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - одежда, НИК, сумма

      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      Приятных Вам покупок! 
    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов    
      с разрешения Сандры
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга.
       
      Предлагаю латексные+ортопедические подушки по лучшим ценам
      На рынке ортопедических подушек мы находимся более 10 лет. Большую часть этого времени мы занимались продажей ортопедических подушек и сопутствующих аксессуаров.
      И мы не понаслышке знаем, как сложно найти хорошую подушку, которая будет соответствовать всем необходимым требованиям.

          
       
       
      Сайт
      В корзину НИЧЕГО не кладем
       
      ОПТ цены смотрим + ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ  смотрим тут  ПРАЙС
       
       Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли) 
       
      Здесь пишем заказ  (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем что заказ сделан)
       
      Здесь можно проверить свой заказ   (если что-то изменить или убрать пишем в теме)
       
      Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене сайта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем
      *Изменение цен отслеживаем самостоятельно
      *Возможен пересорт по цвету (редко , незначительно), отделка может быть не как на сайте
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Деньги в конверт, без сдачи, без мелочи, на конверте - подушка, НИК, сумма
       
      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино  (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ
       
      Приятных покупок 
    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов     
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга.
      Предлагаю вашему вниманию :

      Купальники, дородовое и послеродовое бельё, детское белье, корректирующее белье и многое другое.
      - белорусское белье оптом: «Mi*la*vitsa», «Alis*ee», «Avel*ine»;
      - прибалтийское белье оптом: «V*.O*.V.A», «Ro*sme», «La*uma», «Reg*ina-N», «Ni*ko*l Dju*mon»;
      - российское белье оптом: «Фэ*ст», «Infi*nity linge*rie»;
      - итальянское белье оптом: «Dim*an*che»;
      - прибалтийский трикотаж оптом: «Vai*de»;
      - польский трикотаж оптом: «Ke*y»;
      - российский трикотаж оптом: «П*ели*кан»;
      - купальники оптом: «M*ilavit*sa», «*Ros*me», «Cha*rma*nte».

               

      Собираются без размерных рядов!Цены на сайте указаны розничные!

      Актуальное наличие и цены смотрим на сайте  Выбираем на САЙТЕ  Оптовые цены = минус 45 % от розничных цен сайта
      В корзину ничего не кладем
      заказ лучше писать с заменами
      изменение цен отслеживаем самостоятельно

      Наши хвасты

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

      Заказ делаем здесь(заполняем форму, внимание при копирование артикула, его именно копируем с сайта, в теме пишем,что заказ сделан)

      Здесь проверяем свои заказы(если что то удалить - изменить пишем в теме строка артикул и что сделать)

      Условия:
      *Минималка 30000
      *К цене опта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Брак не меняю
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Перед СТОПом перепроверяем свои заказы, отслеживаем изменение цен самостоятельно
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней, либо оплатить на карту
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - белье, ники и сумма

      Встречи: 
      г. ПУШКИНО (АЛМИ ДЗЕРЖИНЕЦ)
      ПВЗ

      Приятных Вам покупок! 
       
      Специфические бюсты(например расцветка набивка) идут только комплектами,
      трусики к бюстам фирма комплектует сама по сетке.
      Белье IN**FIN**ITY LI*NGE*R*IE только комплектами. Бюстгальтеры комплектуются размерами трусов именно так, а никак иначе, т.е.если верх у Вас 85С, то трусики размера S в заказе получить невозможно, чаще всего так
      70 объем - трусики 94 (ХS или S)
      75 объем - трусики 98 (М) (75А иногда комплектуется S)
      80 объем - трусики 102 (L)
      85 объем - трусики 106 (XL)
      Бюсты фирмы И*нф*инити - отпускаются поставщиком только комплектами (бюст+ трусы). Классические коллекции (CLASSIC) могут быть только бюсты.
      Трусики могут быть стринги, слипы, брифы - на усмотрение поставщика.От меня это никак не зависит. ОТДЕЛЬНО бюсты и трусики фирм Ин*фи*ни*ти не продаются
      Дорогие модели бюстгальтеров, комплектуются трусиками . Будут в комплекте трусики или нет, я вижу только в счете, будьте готовы выкупить трусики тоже вместе со своим заказом.
      В белье ТМ LA**UM*A LI*NG*E*RIE и V.*O.**V.*A. размеры трусиков иностранные.
      Будьте внимательны, когда я делаю заказ у меня нет времени анализировать, подходит ли Ваш бюст размера 70А к трусикам 48 размера (т.к. Вы думали, что размеры указаны наши)

      Размер бюстгальтера
      (Европа(EUR)) Италия: 1 = 65, 2 =70, 3 =75, 4 = 80, 5 = 85.
      Размеры трусиков Италия: 1 = 42-44, 2 = 44-46, 3 = 46-48, 4 = 48-50, 5 = 50-52.
      Буквенные размеры: S = 44, M = 46, L = 48, ХL = 50, ХХL = 52.
      Российские размеры: 92 = 42, 96 = 44, 100 = 46, 104 = 48, 108 = 50.
      Иностранные размеры: 36 = 42, 38 = 44, 40 = 46, 42 = 48, 44 = 50
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×