Перейти к содержимому

Фотография

Умер Prince

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Алешкина

Алешкина

- Хочешь правду? - Спасибо, у меня СВОЯ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 394 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:30

Боже мой, мне казалось, что он будет всегда...

http://rusnovosti.ru/posts/417041

Как жаль... 

Очень жаль

#2 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 499 сообщений

Награды

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:53

был очень удивлён, узнав, что вот эта песня за его авторством.

А эта любимая его вещь. Жалко дядьку. 

#3 Helenka

Helenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 028 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:01

R.I.P

Да, такие люди почему-то кажутся вечными....

#4 mashaag

mashaag

Ацгәы

• Пользователи
  • 14 277 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:16

Я ваще думала, что этот певец давно умер

#5 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 957 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:51

Нелепый певец. Никакие песни.
Фредди,Джексон насколько современно и ярко звучат по сей день. И как на их фоне,даже при жизни,был неинтересен Принс
По человечески жалко,но наркота...увы...примкнул к большинству

#6 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 963 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:06

Нелепый певец. Никакие песни.
Американский музыкант, автор песен, певец, мультинструменталист, продюсер, режиссер.
На счету Принса — десять платиновых альбомов, семь премий «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус». 30 синглов Принса попадали в топ 40 синглов американских чартов. Журнал Rolling Stone поставил его на 27 место в списке «100 самых выдающихся артистов всех времен». Его альбомы разошлись общим тиражом более 80 миллионов копий. 

R.I.P.

Еще один нарик отъехал

По человечески жалко,но наркота...увы...примкнул к большинству
«Я обратился к Богу, я понял, что многое из того, что я делал раньше, недостойно. Мой язык был вульгарен, тексты моих песен были пошлы. Около 50 песен, которые я исполнял когда-то, навсегда ушли из моих концертов. Теперь я буду петь новые, чистые песни, но и для старых, хороших хитов место найдётся. Я думаю, вульгарщины достаточно у других моих коллег в этой работе, а я стану тем, кто будет петь только «правильные» песни» - отметил певец.  Став в 2000 году последователем «свидетелей Иеговы» и тем самым, по его собственным словам, «получив компас в жизни, на который можно положиться», он уже не позволяет в своих выступлениях провокационных вольностей, которыми грешил в молодости. В «Мэдисон сквер гардене» он впервые включил в репертуар песни прежних лет, целомудренно заменив в них некоторые слова и фразы.  Кульминационное исполнение его знаменитой баллады Purple Rain неизменно сопровождалось выходом на авансцену одной из его бэк-вокалисток Шелби Джей с развевающимся белым стягом, на котором изображен трубящий Ангел из Апокалипсиса.  Рок-музыкант Принц стал Свидетелем Иеговы и именно по этой причине прекратил использовать грубые выражения.  "Ругательства вызывают гнев. Зачем это нужно?"- говорит теперь певец Принц. Принц также обеспокоен тем, что молодые люди обращают слишком мало внимания на религию, однако слишком рано начинают половую жизнь, а также начинают курить, употреблять алкоголь и наркотики. "Подростки, вроде похоже на новый компьютер, который можно программировать", - сказал певец. "Kуда только смотрят их родители?",- добавил он. http://www.fakt777.r...em-Iyegovy.html

Сообщение отредактировал Alter Ego: 22 Апрель 2016 - 15:25

#7 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 957 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:01

Alter Ego,для меня,как музыканта,фальшивые ноты и непопадание в такт,были всегда,увы,очевидны. Ну и "харизма" отталкивала.
О его секстанстве даже говорить не хочу.
Человек ушёл-земля ему пухом.
Но моё имхо остаётся при мне.

#8 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 499 сообщений

Награды

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:06

ля меня,как музыканта,фальшивые ноты и непопадание в такт,были всегда,увы,очевидны.
Ещё один Юрий Лоза))). Странно, что человек непопадающий в ноты и в такт выпустил 10 платиновых альбомов, а наш пушкинский салатный гений остаётся в жопе. Да, мир очень несправедлив.

#9 Helenka

Helenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 028 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:12

Alter Ego,для меня,как музыканта,фальшивые ноты и непопадание в такт,были всегда,увы,очевидны

можно поинтересоваться в какой сфере вы, как музыкант, достигли таких же успехов, как Принс?

#10 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 963 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:17

О его секстанстве даже говорить не хочу.

зато хотите говорить о его наркомании, хотя, судя по всему, представления не имеете об этой фигуре, ни как о профессионале, ни как о личности. Откуда вам знать про "наркоту" Принса? тетки в Глобусе нашептали у овощных рядов? 

Сообщение отредактировал Alter Ego: 22 Апрель 2016 - 16:19

#11 .Nusha.

.Nusha.

Циничная Эгоистка

• Пользователи
  • 12 055 сообщений

Награды

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:27

можно поинтересоваться в какой сфере вы, как музыкант, достигли таких же успехов, как Принс?

Странный интерес...., состоялась или достигла или наоборот, никак ей не мешает слышать как музыканту......:)
Ну а уж если чел не разделяет творчество данного исполнителя, ее право, собсно как и мысли вслух...., я вот тоже не разделяю, несмотря на все гремми и оскары....

Сообщение отредактировал .Nusha.: 22 Апрель 2016 - 16:31

#12 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 957 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:28

Ещё один Юрий Лоза))). Странно, что человек непопадающий в ноты и в такт выпустил 10 платиновых альбомов, а наш пушкинский салатный гений остаётся в жопе. Да, мир очень несправедлив.

Какая прелесть! Собак-Вы просто душка!)
Про жопу в теме Принса-это сильно! ЗачОт!)))
Вы,видимо,уже обладатель ,хотя бы, "Золотой маски"?)

#13 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 957 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:34

зато хотите говорить о его наркомании, хотя, судя по всему, представления не имеете об этой фигуре, ни как о профессионале, ни как о личности. Откуда вам знать про "наркоту" Принса? тетки в Глобусе нашептали у овощных рядов?

Исключительно в очереди за авокадо!)
Консерватория с Гнесинкой не в счёт)))

#14 Helenka

Helenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 028 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:40

Ну а уж если чел не разделяет творчество данного исполнителя, ее право, собсно как и мысли вслух...., я вот тоже не разделяю, несмотря на все гремми и оскары....

не кажется ли Вам, что не разделять и высказываться о непрофессионализме это разные понятия?

#15 Helenka

Helenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 028 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:41

Консерватория с Гнесинкой не в счёт )))

наличие корочки еще не говорит о том, что человек профессионал

#16 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 963 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:48

Консерватория с Гнесинкой не в счёт

это там вас научили оценивать музыкальное творчество по критериям "наркота" и "религиозные убеждения"? 

Если альбомы музыканта расходились миллионными тиражами, выпускники Гнесинки должны понимать, что речь идет о выдающейся Фигуре музыкального мира, и если при этом им кажется, что Фигура не попадает в ноты, им, видимо, стоит пройти курсы повышения квалификации или попробовать почаще практиковаться, чтоб не растерять остатки своего образования, которое считается столь престижным.

#17 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 957 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:52

наличие корочки еще не говорит о том, что человек профессионал

Абсолютно с Вами согласна!)
Как и отсутствие оных не говорит об обратном!

#18 .Nusha.

.Nusha.

Циничная Эгоистка

• Пользователи
  • 12 055 сообщений

Награды

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:03

не кажется ли Вам, что не разделять и высказываться о непрофессионализме это разные понятия?

Ну и что...... и я бы высказалась если бы захотела...., это никак не мешает тем,кто пишет прелестности и соболезнует.....

#19 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 29 505 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Никак не пойму, зачем именно в этом разделе говорить что-то неприятное об умершем - с чего бы просто мимо не пройти? А обсудить, в конце концов, в музыкальном разделе или в каком другом, ежели уж так припекло?
Всё равно, что по кладбищу ходить, останавливаясь у могил, и туда всё это...

Сорри за офф.
Лучше бы почистить весь этот дискусс...

#20 Helenka

Helenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 028 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:15

ой, да собственно ну на фиг. Куда мне до здесь собравшихся "выпускников" Гнесинки

Сообщение отредактировал Helenka: 22 Апрель 2016 - 21:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных