Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Умер Prince

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, мне казалось, что он будет всегда...

http://rusnovosti.ru/posts/417041

Как жаль... 

Очень жаль


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был очень удивлён, узнав, что вот эта песня за его авторством.

https://youtu.be/-ZCiHsIfrOg

А эта любимая его вещь. Жалко дядьку. 

https://youtu.be/0wA28BYbOME

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I.P

Да, такие люди почему-то кажутся вечными....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще думала, что этот певец давно умер


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелепый певец. Никакие песни.

Фредди,Джексон насколько современно и ярко звучат по сей день. И как на их фоне,даже при жизни,был неинтересен Принс

По человечески жалко,но наркота...увы...примкнул к большинству

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелепый певец. Никакие песни.
Американский музыкант, автор песен, певец, мультинструменталист, продюсер, режиссер.
На счету Принса — десять платиновых альбомов, семь премий «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус». 30 синглов Принса попадали в топ 40 синглов американских чартов. Журнал Rolling Stone поставил его на 27 место в списке «100 самых выдающихся артистов всех времен». Его альбомы разошлись общим тиражом более 80 миллионов копий. 
 
R.I.P.
 

 

Еще один нарик отъехал

 

По человечески жалко,но наркота...увы...примкнул к большинству
«Я обратился к Богу, я понял, что многое из того, что я делал раньше, недостойно. Мой язык был вульгарен, тексты моих песен были пошлы. Около 50 песен, которые я исполнял когда-то, навсегда ушли из моих концертов. Теперь я буду петь новые, чистые песни, но и для старых, хороших хитов место найдётся. Я думаю, вульгарщины достаточно у других моих коллег в этой работе, а я стану тем, кто будет петь только «правильные» песни» - отметил певец.  Став в 2000 году последователем «свидетелей Иеговы» и тем самым, по его собственным словам, «получив компас в жизни, на который можно положиться», он уже не позволяет в своих выступлениях провокационных вольностей, которыми грешил в молодости. В «Мэдисон сквер гардене» он впервые включил в репертуар песни прежних лет, целомудренно заменив в них некоторые слова и фразы.  Кульминационное исполнение его знаменитой баллады Purple Rain неизменно сопровождалось выходом на авансцену одной из его бэк-вокалисток Шелби Джей с развевающимся белым стягом, на котором изображен трубящий Ангел из Апокалипсиса.  Рок-музыкант Принц стал Свидетелем Иеговы и именно по этой причине прекратил использовать грубые выражения.  "Ругательства вызывают гнев. Зачем это нужно?"- говорит теперь певец Принц. Принц также обеспокоен тем, что молодые люди обращают слишком мало внимания на религию, однако слишком рано начинают половую жизнь, а также начинают курить, употреблять алкоголь и наркотики. "Подростки, вроде похоже на новый компьютер, который можно программировать", - сказал певец. "Kуда только смотрят их родители?",- добавил он. http://www.fakt777.ru/2013/08/Prins-Prince-legendarnyy-amerikanskiy-pevets-korol-ritm-end-blyuza-stanovitsya-Svidetelem-Iyegovy.html
Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,для меня,как музыканта,фальшивые ноты и непопадание в такт,были всегда,увы,очевидны. Ну и "харизма" отталкивала.

О его секстанстве даже говорить не хочу.

Человек ушёл-земля ему пухом.

Но моё имхо остаётся при мне.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ля меня,как музыканта,фальшивые ноты и непопадание в такт,были всегда,увы,очевидны.
Ещё один Юрий Лоза))). Странно, что человек непопадающий в ноты и в такт выпустил 10 платиновых альбомов, а наш пушкинский салатный гений остаётся в жопе. Да, мир очень несправедлив.
  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,для меня,как музыканта,фальшивые ноты и непопадание в такт,были всегда,увы,очевидны

можно поинтересоваться в какой сфере вы, как музыкант, достигли таких же успехов, как Принс?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О его секстанстве даже говорить не хочу.

зато хотите говорить о его наркомании, хотя, судя по всему, представления не имеете об этой фигуре, ни как о профессионале, ни как о личности. Откуда вам знать про "наркоту" Принса? тетки в Глобусе нашептали у овощных рядов? 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поинтересоваться в какой сфере вы, как музыкант, достигли таких же успехов, как Принс?

Странный интерес...., состоялась или достигла или наоборот, никак ей не мешает слышать как музыканту......:)

Ну а уж если чел не разделяет творчество данного исполнителя, ее право, собсно как и мысли вслух...., я вот тоже не разделяю, несмотря на все гремми и оскары....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один Юрий Лоза))). Странно, что человек непопадающий в ноты и в такт выпустил 10 платиновых альбомов, а наш пушкинский салатный гений остаётся в жопе. Да, мир очень несправедлив.

Какая прелесть! Собак-Вы просто душка!)

Про жопу в теме Принса-это сильно! ЗачОт!)))

Вы,видимо,уже обладатель ,хотя бы, "Золотой маски"?)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поинтересоваться в какой сфере вы, как музыкант, достигли таких же успехов, как Принс?

зато хотите говорить о его наркомании, хотя, судя по всему, представления не имеете об этой фигуре, ни как о профессионале, ни как о личности. Откуда вам знать про "наркоту" Принса? тетки в Глобусе нашептали у овощных рядов?

 

Исключительно в очереди за авокадо!)

Консерватория с Гнесинкой не в счёт)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а уж если чел не разделяет творчество данного исполнителя, ее право, собсно как и мысли вслух...., я вот тоже не разделяю, несмотря на все гремми и оскары....

не кажется ли Вам, что не разделять и высказываться о непрофессионализме это разные понятия?

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консерватория с Гнесинкой не в счёт )))

наличие корочки еще не говорит о том, что человек профессионал

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×