Перейти к содержанию

helen79

Пользователи
  • Публикаций

    5 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

helen79 стал победителем дня 19 ноября 2013

helen79 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 817 Очень хорошая

Информация о helen79

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.07.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

7 123 просмотра профиля
  1. helen79

    Домашние любимцы

    Давно я тут не была). У нас тоже пополнение, уже год с нами Ася - залюбленная, избалованная девица. До сих пор считает, что она маленький щенок и любит примостить свою 13 килограммовую попу на ручки.)
  2. helen79

    Раздр(о)ажает

    Обычно такие вещи в чатах новостроек отдают/продают очень быстро.
  3. helen79

    Выпускной 9 класс

    А какие были развлекухи?
  4. helen79

    сегодня он ушел...

    Сегодня ушла наша Лёля. До последнего надеялись, что вытащим и на этот раз, но … Ей было почти 14, но такое ощущение, что она была с нами всегда. отдыхай, старушка, теперь у тебя ничего не болит.
  5. А у нас на Набережной 35к4 УК «Заботливая жжёт» Сегодня, 31 августа 2021 года, УК Заботливая, незаконно захватившая дом в январе 2021 года, организовала нападение неизвестных людей в масках на сотрудников ТСЖ О'Пушкино 7 и жителей 4 корпуса (Набережная д 35 к 4), когда сотрудники ТСЖ пришли законно принимать дом в обслуживание. Полный пакет документов, подтверждающих правомерность действий ТСЖ, был предъявлен как сотрудникам Заботливой, так и приехавшим на место полицейским и гвардейцам. Нападение и последующие угрозы "наемников" жители сняли на видео. На защиту дома встали все, кто был в тот момент рядом, включая женщин и пожилых людей. Но это не остановило нападавших. Все происходило рядом с детской площадкой, когда во дворе было много маленьких детей. Просьба к Администрации Московской области и лично губернатору Воробьеву Пресс-служба Губернатора и Правительства МО Андрей положить конец беспределу со стороны УК Заботливая (бывшая УК РСУ-7), который длится уже второй год и приобрел крайние формы. Мы хотим спокойно жить в своих домах и не опасаться нападения наёмников! Так же просим региональные и федеральные сми не оставить без внимания эту ситуацию Вести Подмосковья vmo24 Телеканал РОССИЯ 1 russiatv IMG_3515.MP4
  6. Мои неделю после каникул и неделю до уже на расслабоне. Когда учиться будут непонятно. У старшей ОГЭ в этом году
  7. helen79

    Всякое о собаках

    Ну, наша все процедуры терпит стоически, но потом очень обижается и требует сатисфакции в виде вкусняшек, ведёт прямо к холодильнику
  8. helen79

    Хвастаемся?...

    А у нас в этом году бархатцы-гиганты). У дочки рост 170см
  9. helen79

    Всякое о собаках

    Обижается потом?)
  10. Мой муж позавчера ревакцинировался Спутником лайт. После вакцинации прошло 6 месяцев, титры антител упали в 10 раз. Ревакцинировался в Москве, в одном из Павильонов Здоровая Москва. Побочек не было ни после I, II вакцинации, ни после ревакцинации.
  11. helen79

    А что сегодня на обед?

    Вкусно и очень быстро, минуты по 1,5-2 с каждой стороны. Мариновали в соевом соусе + чеснок + имбирь, минут 30.
  12. helen79

    Школа 8

    Не, по 38 это перебор. 30-33 человека, больше в 9-ой школе не было. И это 1 смена, во вторую всегда меньше детей.
  13. helen79

    Helen79, с Днём Рождения!

    Всем спасибо за поздравления, это очень приятно )
  14. helen79

    А что сегодня на обед?

    Да, у нас тоже сегодня был дебют)
  15. helen79

    Сериалы

    Легендарная комедиантка Дебора Вэнс всё меньше восхищает публику Лас-Вегаса. Чтобы освежить материал и привлечь к звезде молодую, более продвинутую аудиторию, ей на помощь из Лос-Анджелеса высылают Аву, которая также мечтает об успешной карьере. Женщины становятся друг другу наставницами. Не люблю комедийные сериалы, но этот хорошо зашёл. Всем кто устал от кровищи и нуара, рекомендую.)
×