Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать стоимость занятий Креатив и Терпсихора, проводятся ли летом занятия и есть ли скидки многодетным?

Многодетным скидок нет(дочь вожу в терпсихору,поэтому знаю точно),терпсихора летом занимается,креатив не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Можно узнать стоимость занятий Креатив и Терпсихора, проводятся ли летом занятия и есть ли скидки многодетным?

Летнее расписание в первом посте действующее. И Терпсихора и Креатив летом работают.

Подробный ответ в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0414d4198ee6.jpg

 

 

Изменено пользователем _Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое Терпсихора? и Креатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое Терпсихора? и Креатив?

В расписании все написано.

"Терпсихора" - это студия пластической гимнастики.

"Креатив" - это художественная студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Наталья_,

а для 4 леток есть какие то занятия?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Наталья_,

а для 4 леток есть какие то занятия?

Вы можете придти на  занятие в любую интересующую Вас студию, и поговорить с преподавателем по поводу посещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, с какого возраста принимают детей в художественную студию? Есть ли какие-нибудь занятия для 3-х леток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, с какого возраста принимают детей в художественную студию? Есть ли какие-нибудь занятия для 3-х леток?

Здравствуйте, Nelle! В художественную студию принимаем детей с 4 - 5 лет. Для деток 3-х лет пока ничего предложить не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляем набор детей в студии.

Звоните, приходите, развивайтесь!

 

 

250de45a0b28.jpg

Изменено пользователем _Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей художественной студии на мастер классах обучают не только красиво и грамотно рисовать, но и не стандартно, креативно мыслить.

Посмотрите, какие разнообразные интересные работы получаются у наших учеников! В каждой работе видна индивидуальность юного художника.

 

d7cb307463fa.jpg

 

c12fd87ba0ae.jpg

 

1d35983cc65c.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Интересует расписание занятий ИЗО студии с 1-го сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Интересует расписание занятий ИЗО студии с 1-го сентября

Здравствуйте, fanta! Вот расписание художественной студии "Креатив" на 2014 - 2015 учебный год.

 

Вторник    16.00 - 16.45  ( дети 4-5 лет)

                  17.00 - 17.45

                  18.00 - 20.00  ("Творческая мастерская" прикладное искусство, хенд-мейд)

 

Среда       15.00 - 16.15

                  16.15 - 17.30

                  17.30 - 18.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья! 

Скажите пожалуйста,можно ли привести на занятия ребёнка 3.9  во вторник.

Расскажите, что будет на данных занятиях :

18.00 - 20.00  ("Творческая мастерская" прикладное искусство, хенд-мейд).

На какой возраст будут рассчитаны данные занятия?

Старшей дочери 7 лет, для данного возраста занятия ИЗО в среду?

Изменено пользователем Наяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      16 сентября в Пушкино Парк открылся театр Третий Рим.
      А афише  заявлен Маргулис, Кузьмин, А-студио, шоу барабанщиков.  
      Ну и спектакли,разумеется. На некоторые действует Пушкинская карта. 
      https://t-rim.ru/events/
    • От Тортила
      87 лет. Большая и яркая жизнь. Очень жаль.
    • От Сашка ICE
      Всем привет! 
       
      Что-то эта ветка форума выглядит совсем заброшенной.. неужели так мало людей сейчас интересуется качественным звуком и соотвествующей аппаратурой? (да.. про курсы валют помню, но интересоваться то в любом случае можно).
      У меня собственно два предмета для обсуждения - самодельные ЦАП-ы и самодельные усилители. 
       
      По первой теме мой опыт на сегодня заключается в постройке своеобразного мультимедиа-центра на базе Raspberry Pi с платой расширения HiFiberry Digi+ и отдельного ЦАП-а (он же звуковая карта) Creative Soundblaster E5. Соединил эти два устройства по оптическому кабелю, тогда как Raspberry Pi подключил к домашнему "облаку" по сетевому кабелю.
      Еще, недавно открыл для себя поразивший качеством звука ЦАП Pi-DAC+ от IOaudIO, который был установлен на Raspberry Pi последнего поколения. По субъективным ощущениям, он переиграл E5. 
       
      По второй теме ситуация более интересная ибо волею судеб я приобщился к удивительному миру самодельных усилительных устройств и на настоящий момент собираю уже второй свой усилитель. Сразу оговорюсь - оба усилителя представлют из себя конструкторы для сборки. Первый подход был выполнен в направлении сборки конструктора усилителя для наушников, который по сути является практически законченным устройством сразу после пайки. Второй подход все еще в процессе выполнения ибо строю полноценный стереоусилитель, значительная часть элементов которого является рукотворной. 
      Дабы не перегружать вводный пост большим количеством текста, приведу лишь ссылки на мои отзывы об упомянутых выше конструкторах. - https://plus.google.com/u/0/115123606842666679473/posts/Ciz3P5n4Xo5 (отзыв об усилителе для наушников)
      https://plus.google.com/u/0/115123606842666679473/posts/Dcruq3bAh45 (полноценный стереоусилитель).
       
      Быть может кто-то еще на форуме увлекается подобными вещами? У кого-то был опыт по сборке ЦАП-ов или приобретению уже готовых устройств? Опыт постройки мультимедиа-центров на базе Raspberry Pi? Опыт постройки усилителей? 
       
      У меня в планах на будущее постройка самодельной акустики. Знаний в этом направлении пока крайне мало, лишь общие моменты, так что буду рад если кто-то поделится своим опытом, например информацией о местах, в которых можно заказать изготовелние корпуса для АС.
       
    • От M.A.
      Всех с прошедшими праздниками! Не увидев (как ни странно) темы, посвященной танцам в г. Пушкино, решил ее создать.
       
      Имеются в виду группы для взрослых. Все стили и направления. 
      В этой группе будем обсуждать: адреса, стоимость, личные впечатления, предложения и пожелания.
       
      Ну и начнем - где в Пушкино есть группы занятий танцами, и какими?
      В ТД Пушкинский на Надсоновской есть. Как вам та студия?  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×