Перейти к содержанию
Авторизация  
Юля763

Стрижка собак

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема! Давайте подискутируем.. Следуя Вашей логике человек, открывающий автомойку, должен с каждой машины брать по 3-4 т.р. за мойку. а то и выше... или нет?))

я-бы тогда не с автомойкой сравнила а с аэрографией. аэрография дешевое удовольствие?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве ценники от 1600-1800 в салоне начинаются! Я говорю именно про салоны, а не про домашнюю стрижку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, с мойкой машин неубедительно прозвучало, озвучу тему близкую мне...ремонт бытовой техники... продолжаем следовать Вашей же логике - требуются знания ( первоначальное обучение, подтверждение квалификаций, новые технологии - новое обучение), материалы для ремонта, спец инструменты, диагностическое оборудование и .т.п. и значит, стоимость ремонта стиралки(допустим, замена сливного насоса, должна быть порядка 5 тысяч? )))

а что ремонт бытовой техники дешевле? странно

 

В Москве ценники от 1600-1800 в салоне начинаются! Я говорю именно про салоны, а не про домашнюю стрижку

у мну дешевле дома под машинку

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не вижу смысла в этой теме...

подозреваю что мы стриглись у вас (голден и толпа детей разносящих все вокруг) да дорого, никто не отрицает, но мне надо было постричь собаку, а как это делать я не умею это первое, те кто умеют и готовы сделать это дешевле далеко, это два, и три у меня не так много свободного времени чтобы потратить на это дело.

те кому надо стричься будут стричься, кому не надо все равно подстригутся сами так что....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, с мойкой машин неубедительно прозвучало, озвучу тему близкую мне...ремонт бытовой техники... продолжаем следовать Вашей же логике - требуются знания ( первоначальное обучение, подтверждение квалификаций, новые технологии - новое обучение), материалы для ремонта, спец инструменты, диагностическое оборудование и .т.п. и значит, стоимость ремонта стиралки(допустим, замена сливного насоса, должна быть порядка 5 тысяч?)))

А о каком конкретно ремонте мы говорим? Можно ведь и кнопочку западающую на место поставить, а можно и мозги поменять? И расценок, простите не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже считаю что тема бессмыслена. в каждом бизнесе своя специфика и ценообразование. кому надо - заплатит. кому дорого.....- -всегда есть другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ремонт бытовой техники дешевле? странно

 

у мну дешевле дома под машинку

Тут тож вопрос: с мытьем или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, Гораздо дешевле, уверяю Вас) замена насоса - 800 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже считаю что тема бессмыслена. в каждом бизнесе своя специфика и ценообразование. кому надо - заплатит. кому дорого.....- -всегда есть другие варианты

Варианты есть всегда, просто они могут быть не оправданны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, с аэрографией сравнивать это да,это хорошо вот только трудозатраты на оборудование, площадь рисунка, вредность производства - несравнимы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосподя....речь о 1200-1800 идет? я думала ценник в 5 тыщ обсуждаем)

тады это недорого, всех в сад)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не вижу смысла в этой теме...

подозреваю что мы стриглись у вас (голден и толпа детей разносящих все вокруг) да дорого, никто не отрицает, но мне надо было постричь собаку, а как это делать я не умею это первое, те кто умеют и готовы сделать это дешевле далеко, это два, и три у меня не так много свободного времени чтобы потратить на это дело.

те кому надо стричься будут стричься, кому не надо все равно подстригутся сами так что....

Так у Вас собака ухоженная и воспитанная! А приходят ведь абракадабры! Породы не разобрать и удивляются, что еще и за колтуны "содрали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юля763, ну так и груминг разный бывает - можно просто машинкой подо "льва" подстричь. а можно рисунок эксклюзивный сделать, ушки, зубки, парааналки почистить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе собака может прожить и без стрижки) это не супер-необходимость, так что я бы тоже с аэрографией сравнила. Это для красивости. Хотите красивости платите деньги, не хотите стригитесь сами дома)

 

Так у Вас собака ухоженная и воспитанная! А приходят ведь абракадабры! Породы не разобрать и удивляются, что еще и за колтуны "содрали"

ой спасибо на добром слове)))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, с аэрографией сравнивать это да,это хорошо вот только трудозатраты на оборудование, площадь рисунка, вредность производства - несравнимы))

А Вы думаете шерстью дышать не вредно? А клещей снимать с одной собы с что в граненый стакан с горкой?

А когда пласт грязи сбриваешь, а там лишай? А покусанные руки?

 

в принципе собака может прожить и без стрижки) это не супер-необходимость, так что я бы тоже с аэрографией сравнила. Это для красивости. Хотите красивости платите деньги, не хотите стригитесь сами дома)

 

 

ой спасибо на добром слове)))))

Не все к сожалению породы могут без стрижки! Например: пудель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×