Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно подстричь собачку на дому в Пущкинском р-не. Подскажите телефончики

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не на дому не устроит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас появился йоркширский терьер. Почти 3 месяца ей. Живет у нас уже 5 дней. Не могу приучить ее к месту. она делает все свои дела по всей квартире. А советы с газетами, что нужно все обложить ими и постепенно уменьшать их количество, не помогают. Купила ей пеленки, тоже бесполезно. Как только вижу что она присела по своим делам, переношу ее сразу на пеленку,так она убегает играться. Подскажите, может еще есть какие-то способы приучить ее к месту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зоомагазине есть спреи негадин...его брызгаете по всей квартире где не желательно ...а мое место спрей для места для туалета....по запаху они ориентируются...оч эффективно мы так кошку приучали


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська мы свою примерно к 6-7 месяцам приучили, тоже переодически относили и показывали что надо тут, но поверьте быстро это не делается.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о таких даже и не слышала! Спасибо за совет! Это получается 2 спрея? один для, а другой против? Вы не знаете, для животных это не вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас появился йоркширский терьер. Почти 3 месяца ей. Живет у нас уже 5 дней. Не могу приучить ее к месту. она делает все свои дела по всей квартире. А советы с газетами, что нужно все обложить ими и постепенно уменьшать их количество, не помогают. Купила ей пеленки, тоже бесполезно. Как только вижу что она присела по своим делам, переношу ее сразу на пеленку,так она убегает играться. Подскажите, может еще есть какие-то способы приучить ее к месту?

Советую Вам, если собачка уже с прививками(по идее должна быть) приучать к улице...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Да, я читала в ин-нете, что это все может занять 2-3 месяца. Но когда я ее на место отношу, она даже нюхать не хочет, а начинает с руками играться или убегает.

Пробовала еще бумагой промакать где она написает и на ее место относить, а там все вымывать, надеялась что она по запаху будет туда ходить, так нет же, она с этой бумажкой играется, а на описанных пеленках может спать.

Короче голова кругом идет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

Цитата (Алинуська @ 05.07.2011 - 11:39)

У нас появился йоркширский терьер. Почти 3 месяца ей. Живет у нас уже 5 дней. Не могу приучить ее к месту. она делает все свои дела по всей квартире. А советы с газетами, что нужно все обложить ими и постепенно уменьшать их количество, не помогают. Купила ей пеленки, тоже бесполезно. Как только вижу что она присела по своим делам, переношу ее сразу на пеленку,так она убегает играться. Подскажите, может еще есть какие-то способы приучить ее к месту?

 

 

Советую Вам, если собачка уже с прививками(по идее должна быть) приучать к улице...

К сожалению прививок, как вчера сказал ветеринарный врач, у нее как таковых нет. Потому что та, что есть, считается не действительной, т к в паспорте просто приклеена бумажка от флакона, а печати врача и его росписи, который делал прививку,нет. И сказали нам что с ней можено гулять только после всех прививок и только после 6 месяцев.

Так что придется нагонять упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу вообще жуть, я ингда просто играла на пеленке, что бы хотя бы пару раз она туда писала, сидела там...но у меня это вышла сложнее чем в инете описывают и спреи не помогали, наоборот)))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

По началу вообще жуть, я ингда просто играла на пеленке, что бы хотя бы пару раз она туда писала, сидела там...но у меня это вышла сложнее чем в инете описывают и спреи не помогали, наоборот))

ах-ха-ха-ха, играться у меня не получается, она настолько активная, что носится по квартире как угррелая, да еще и кота гоняет. И играется только с игрушками или с котом, на месте не сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сказали нам что с ней можено гулять только после всех прививок и только после 6 месяцев.

А Вы ничего не путаете? Первый раз слышу, чтоб собака полгода дома сидела.

Может йорки такие нежные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ветер перемен

А Вы ничего не путаете? Первый раз слышу, чтоб собака полгода дома сидела.

Может йорки такие нежные?

Нет, не путаю))) Как я поняла, то в 6 месяцев у нас как раз будут сделаны все привики,после которых можно будет гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ветер перемен

А Вы ничего не путаете? Первый раз слышу, чтоб собака полгода дома сидела.

Может йорки такие нежные?

Нет, не путаю. Как я поняла, в 6 месяцев будут уже все прививки, после которых можно уже ходить гулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда газетку в одно место и .... Проснулась - несите туда, поела - туда! Хвалите, вкусняшки давайте, только не ругайте! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×