Перейти к содержанию
Сиреневый Бегемотик

Невролог для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте невролога для груднчка. Нам месяц, были в поликлинике, наш терапевт сказал что осмотр врачей будет у вас с трех месяцев. (хотя у знакомой девочки год назад был осмотр в месяц). Хочу пройти невролога, так как при родах поставили диагноз гипоксия плода. Отзывы по поводу Готовцеовй очень понравились, но ждать три месяца не хочется)))


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok,сейчас не надо ждать долго...звоните в Мой Доктор и просите записать вас к Готовцевой, вас ставят в лист ожидания...потом позвонят и предложат удобные даты..

я позвонила 11 сентября записаться, мне перезвонили через две недели предложили на выбор 13,20 и 27 октября...я выбрала 20..вот завтра идем на прием)))

а еще,если у вас критический случай, вы скажите об этом администратору и вас могут вообще без очереди пропустить...ну или вызовите её на дом...счас вроде 3500 это стоит, хотя точно не скажу, посмотрите на сайте МД..вот прейскурант

http://www.moy-doktor.org/ceny/na/#n2455


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Готовцевой прием теперь сколько стоит,не подскажите?как в прайсе 2250?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот и я о том, последний раз платили 1950. а вот по прайсу,вложенному двумя постами раньше, написано 2250


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже платили 1950, в июле, правда. Там вроде какая-то разница есть в цене при наличии или отсутствии карты. Но могло и подорожать, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сегодня идем в Семейную, нам нужно пока основныерефлексы проверить и посмотреть нет ли тонуса, потому как при его наличии уже можно массаж делать.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Готовцевой прием теперь сколько стоит,не подскажите?как в прайсе 2250?

По ходу Готовцева там Моему Доктору самую прибыль и делает. К ней всегда постоянный поток

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Симпапуля, да, сегодня были... 2250 руб.

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Miralissa,от наличия карты не зависит))) у нас она с рождения, а скидки есть только к остальным врачам )))

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо делать)) вон и бензин дорожает)) Наверное они на бензине работают)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйсто как попасть к Готовцевой Татьяне Глебовне, в  "моем докторе" запись только на май, может кто то подскажет как ее вызвать на дом, или где она еще принимает? помогите очень нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйсто как попасть к Готовцевой Татьяне Глебовне, в  "моем докторе" запись только на май, может кто то подскажет как ее вызвать на дом, или где она еще принимает? помогите очень нужно....

Да, мы тоже записались предположительно на май и в очереди на май уже 70))) но думаю в реальности очередь быстрее подойдет. Мы были в воскресенье на приеме у Готовцевой и я сказала ей, что только что записались к вам со вторым малышом на май) Она сама сказала, что конечно раньше получится, а не на май.

Попробуйте подойти к ней лично и попросить либо принять вас ( найти местечко на ближайшие приемы) либо узнать, возможно ли вызвать ее на дом. Если у вас действительно есть на это причины, уверенна, что она пойдет вам на встречу. Нам, по крайней мере, пошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйсто как попасть к Готовцевой Татьяне Глебовне, в  "моем докторе" запись только на май, может кто то подскажет как ее вызвать на дом, или где она еще принимает? помогите очень нужно....

Запишитесь во "вторую очередь". Звоните в "Мой доктор" и скажите, что нам бы попасть побыстрее. Там, если кто-то отказывается от приема (такое бывает), то перезванивают записавшимся из второй очереди. Мы вот на прошлой неделе в четверг тоже пытались записаться, но на май также, но я сказала, если вдруг место осовободится, перезвоните. И в пятницу нам уже перезвонили. Так что можно быстрее попасть, просто объясните ситуацию.

Удачи!

Изменено пользователем F_lora

Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовцева Татьяна Глебовна, принимает в "Моем Докторе". Лучшего неролога по району вы не найдете.

Добрый вечер, телефон Готовцевой не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×