Перейти к содержанию
Anita

Подарок молодым на свадьбу.Просим совет-получаем ответ..

Рекомендуемые сообщения

Я год назад ходила на свадьбу подарила 3 тысячи, с пары от пяти тысяч, думаю это минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определилась: подарю 3 т.р.+красивый веничек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anita

Определилась: подарю 3 т.р.+красивый веничек

нормально... даже и не парься! одна идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если одна то 3,000 нормально.Если двое 5 как минимум)Опять же всё зависит от доходов ваших)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика "Красивые венечки" молодым в свадебный день нужны, но не до такой степени чтобы ими забрасывать. Более того вечером эти "венечки" нужно обрабатывать, ножки подпиливать, в вазы ставить, и, уж поверьте, молодым просто не до этого, на следующий день половина "веников" завядает. Т.е. при таком раскладе больше счастья от купленных "веников" не у молодых, а у продавцов цветов.

Подарите им лучше лишнюю 1р, другие гости по-любому принесут "веники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашу свадьбу дарили по 5тыс в конверте.

А к двоюрод сестре моего мужа ездили на свадьбу, тоже дарили по 5тыс-10тыс. дарили самые близкие родственники. около 300чел. было на свадьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

Неплохо набрали. :appl: В общем 5000р для друзей молодых вполне подходящая бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на нашу свадьбу дарили по 5тыс в конверте.

А к двоюрод сестре моего мужа ездили на свадьбу, тоже дарили по 5тыс-10тыс. дарили самые близкие родственники. около 300чел. было на свадьбе

Все 300 человек - самые близкие родственники? Большая семья, однако.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж поверьте, молодым просто не до этого, на следующий день половина "веников" завядает. Т.е. при таком раскладе больше счастья от купленных "веников" не у молодых, а у продавцов цветов. Подарите им лучше лишнюю 1р, другие гости по-любому принесут "веники".

полностью согласна, я бы так и сделала, тем более вы одна будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарили от 2-3 К с человека.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, реанимирую тему.

Пригласили на свадьбу в Мск, жених - мой близкий друг (женится не в первый раз, но теперь уже "всё серьезно").  

Скажите, в современных реалиях, сколько денег принято сейчас дарить на свадьбу? И дарят ли сейчас что-либо еще, окромя деньжат? :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, обычно от 5 и выше с человека. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочтительнее деньги дарить, купить сами придумают, что им надо. Мое мнение.

А вместо букета, я дарила орхидею белую, в горшке :)  хотела купить букет, но увидела и не удержалась..

 Больше года прошло, а орхидея цветет и радует молодоженов. 

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×