Перейти к содержанию
Amka

Распродажа Грeттa орг 10%. Сумочки, кошельки, перчатки от Eleganzza, Palio, Leo Ventoni, Felicita, Any Day

Рекомендуемые сообщения

Рыбка

по купальникам минималка 30000 тыс по сумкам тоже, но сумки попробую взять мелкооптово. т.к. там мой однокашник работает, попробую, но не обещаю.

 

Все пока отключаюсь.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

Не найду в прайсе то что понравилось :angry:

На купальники дайте ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще до понедельника, времени сейчас нет цены говорить, деть малой.

короче выбираем модель на сайте, и шлем мне в личку артикул (если его в прайсе rambler не нашли), я вам в выходные, а может и сегодня ночью скину точные цены.

 

Резюме:

Если вашей модели нет в прайсах, что лежат на рамблере, шлем мне артикул в личку, я вам точную цену скажу.

 

цена в прайсе на рамбреле без 10%, так что учитывам это.

 

цены на перчатки: выбираем артикул и шлем мне в личку, предварительно вс что стоит коло 1000-1200р в прайсе 600р и соответсвенно +10%

 

с купальниками в понедельник или в выходные.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

пишите артикул, скажу цену..

т.к. нна сайте есть своя система для оптавиков, а вас не так смного , чтобы весь прайс мне в эксель переводить.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow есть возможность дешевле чем на сайте купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто реально заинтересован, довайте наберем нужную сумму т.е. пока 30 000, т.к. вроде желающие есть.

С выкупам тенуть не буду, как только так сразу, если сумму соберем на следующей неделе, значит сумки будут через день после сдачи.

На еве эта закупка идет с 15%, так что если что пристроить сможите.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует прайс Eleganzza, большинство сумок там понравилось, беру точно две :angry:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

ктдайте артикул в личку, скажу цену, в этом году максиму около 3500-3600р

 

прайс мне не выслали сказали смотреть в греттовской системе для оптовиков, там точная инфа, т.е. мне или день весь ассортимент в ексель переводить или вам из лички цену говорить. я выбрала второе.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

ну никак у меня не получается посмореть этот прайс.Чего я не так делаю.Обьясните для блондинок


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

кидайте понравившиеся артикулы в личку, самые дорогие сумки порядка 3600р

самые дешевые от 400р

 

ps. зайдите на ремблер почту с логином spgretta и паролем 12345678 в почтовой папке черновик смотрим письмо ( оно там 1) , а в письме вложенные файлы, если свой артикул не нашли в файлах, сигналим в личку.

прайса на элеганза на рамблере нет.

 

зы. сорри з а ошибки в тексте , наглая девица весит на руках


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучаем внимательно сайт! Берем линейку :angry: смотрим размеры, если на сайте цвет черный, значит он черный. даже если вам он показался зеленым :)

Девушки. КТО РЕАЛЬНО настроен покупать, кидаем мне в личку сообщение с темой ЗАКАЗ, в сообщении пишем артикул, цвет, по перчаткам пишем размер.

Потом я все это к понедельнику считаю и смотрим на сколько мы готовы сделать заказ, т.е. какова сумма набралась.

 

Цену, ориентировочно, смотрим на сайте -33% ( без учета моих 10%), точную цену говорю в личке.

 

Пока САМАЯ ДОРОГАЯ сумка сайта около 3600р!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно беру 2 сумки, просто пока выбираю какие, так что меня смело вписывайте в список а это где-то 6000-7000 рублей.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

отлично, давайте выбирайте, хочу выкупить до следующих выходных!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

И мне 2 сумки точно! Тоже ок. 7, сегодня определюсь!

Блин, написала что 2, померяла , а одна такая узкая 20см всего :angry: , облом, так что дну точно, а вторую подумаю.

Изменено пользователем Рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Amka
      Меня зовут Александр +7 925 714-50-51
      Открываю закупку замечательных сумочек от итальянских дизайнеров:
      Arcadia, Cromia, Di Gregorio, Gaude, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Marino Orlandi, Mattioli, Renato Angi, Ripani и многие другие. Есть зонты, ремни, кошельки. 

      Внимание!!! Делая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями, которые написаны ниже. И их незнание не освобождает вас от их выполнения!!!

      Стоп 2 раза в неделю в понедельник в четверг в 13.00

      Каталог и оптовые цены смотрим на сайте. itparad.ru
      И еще смотрим на сайте https://italyborse.ru/

      Чтобы узнать цены спрашивайте их в теме. ( Я всегда пишу цены без орг!!!)
      либо можете посмотреть прайс лист it parad и узнать цены сами. Ctrl + F = поиск
      прайс лист italyborse и узнать цены сами. Ctrl + F = поиск
      Пишите артикулы, либо давайте ссылки без шифрования.
      Цены на сайте меняются в зависимости от курса евро. Окончательная цена на день выкупа.
      Девочки я на складе не работаю и вижу тоже самое что и вы. Учтите это когда задаете вопросы.



      Условия работы:
      1. орг = 10%
      2. От заказа отказаться нельзя, а бронирую я сразу при заказе!
      3. Стоп каждую неделю в понедельник и в четверг в 13-00 на следующий день уже выдаю заказы.
      4. Встречи вторник, пятницу в 14-00 и в 19-00 и в выходной около м пр. Мира. Также есть встречи в Пушкино
      5. Оплачивать заказ желательно наличными при встрече, также принимаю к оплате карты Сбербанка, Тиньков , Альфабанк любо другие способы оплаты по договоренности.
      6. С регионами работаю ( 100% предоплата+оплата пересылки)
      7. Я гарантирую что товар будет новый, но иногда, особенно когда скидка, это бывает последний товар, из шоурума. Это не брак. Вы обязаны забрать этот товар.
      8. Брак меняю в течении 14 дней после получения вами заказа. Поэтому проверяйте заказ не отходя от кассы, но соблюдайте правила поведения на встречах. 
      9. За происшествия в процессе носки я не отвечаю. Я не продаю вечных вещей, когда нибудь у них обязательно, что то сломается, но это не ко мне, это в мастерскую.

      Как сделать заказ:
      1. Определитесь что хотите заказать на сайте поставщика1   или сайте поставщика2. Если хотите можете задать вопрос в теме.
      2. Заказ пишем на почту spokupka@gmail.com 
      в теме письма ITPARAD + pushkino + ваш ник на форуме
      В письме должно быть слово "ЗАКАЗ"
      и еще
      ваши ФИО, телефон для связи, ближайшее метро для Москвы либо полный адрес с индексом если межгород, необходимость курьера
      Далее собственно заказ
      пишем артикул, цвет, размер(каждый товар с новой строки)
      Если вы указываете замены, а они в итоге вас не устраивают, тогда сразу пишите , что замен не надо!
      3. Заказы с условиями не принимаю. Цены у поставщика меняться каждый день, я выкупаю по цене на день стопа.
      4. Внимание!!! Чтобы выкупить все ваши заказы я бронирую каждый день. После брони отказы не принимаются. Следовательно пожалуйста подумайте прежде чем отправлять письмо, после того ка вы его отправили я отказ от заказа не приму!!!
      5. Для проверки отметьтесь пожалуйста в теме что отправили заказ.
      6. На каждое письмо я отвечаю, но не всегда сразу. Поверьте до стопа я приму ваш заказ. Если же вам не ответили, значит ваше письмо не дошло, проверьте все ли вы сделали правильно и повторите попытку. Желательно за пару часов до стопа зайти и проверить почту. Я обычно пишу что есть на складе а чего нет и вы еще можете успеть сделать замену.
      7. После стопа вам придут дальнейшие подробные инструкции как оплатить и забрать заказ, на обратный емайл, поэтому указываем его в заказе правильно.
      8. Забирать заказ можно сколь угодно долго, но оплатить ваш заказ надо в течении 14 дней после стопа. Если вы в течении этого времени не оплатили заказ, он автоматически аннулируеться.
      9. Брак меняю на точно такую же модель, если она есть на складе, иначе возвращаю деньги. Обязательно передать мне бракованный товар в течении 14 дней после получения вами заказа. Если вы обнаружили брак пожалуйста сохраняйте этикетку от товара и упаковку и сообщите мне об этом на E-MAIL spokupka@gmail.com  с указанием артикула цвета и размера бракованной вещи. Если вы иногородний и обнаружили брак в присланной посылке, то переправка бракованной вещи за наш счет.
      10. Любые претензии по суммам, браку, и т.д. принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в течении 14 дней после того как вы получили товар(на встрече, у курьера, на почте)


       
      Встречи.
      Встречи у метро Проспект мира вторник, пятница, выходной обед вечер(подробнее о встречах в личку после выкупа). Посмотреть когда и где встречи можно у меня на сайте Они не меняюиться годами 🙂
    • От DimKo
      Всем доброго времени суток!
       
      Меня зовут Димко, Дима, а, впрочем, как вам удобно, так и называйте, только не кидайте в терновый куст
      Мой телефон: 8-929-677-2703, иногда могу быть вне зоны доступа или трубку не взять, но обязательно перезвоню!
      Закупка открыта с разрешения GaLLik.
       
      Предлагаю Вашему вниманию товары для наших друзей: игрушки, лакомства, наполнители, корма, домики, одежку и много другое.
      Лекарственные средства не заказываем, запрещено правилами!
      Блошинку, глистогонку и витаминки -можно)
       
      Сайт: http://www.copco.ru/catalog/ c фильтром в первый раз сладить непросто, но я все расскажу, при необходимости..
      Цены на сайте оптовые, мои - +12%.
      Минималка -  7000р., выкупаю на свои, окончательную сумму округляю по законам математики)
       
      Можно также забрать самовывозом из Пушкино в будни, предварительно созвонившись, кому как удобней.
      Деньги - наличными, кому удобней - на карту Сбера, номер скину в личке.
       
      Обратите внимание на прайс, некоторые позиции отпускаются только упаковками, но если ОЧЕНЬ НАДО, то мы что-нибудь придумаем)
      А, и самое главное, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
       
       
    • От Smolkovna
      Всем привет. Открываю закупку с разрешения Сандра
       
      Женская одежда компании Prima Linea –  ваш лучший выбор. Каждая коллекция уникальна и представляет собой стилевое решение, отвечающее требованиям современных тенденций. Особое внимание стоит уделить элегантным пальто с цветочными принтами, блузам благородных тонов, классическим брюкам и роскошным платьям больших размеров. В такой одежде каждая женщина почувствует себе королевой в любой сезон года!
       
      Предлагаю вашему вниманию:
      брюки; юбки; платья; блузы; жакеты; домашнюю одежду; аксессуары Размерный ряд 44 - 74. 
      ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ
       
      Сайт поставщика http://ekaterinburg.primalinea.ru/catalog
       
      Условия закупки:
      Минималка 10 000=,
      Орг 15%.+ 1% за банковский перевод +  доставка из Екатеринбурга пропорционально сумме заказа.
      Оптовые цены указаны на сайте (в разделе Ваш город выбрать Екатеринбург) - http://ekaterinburg....log/category/57.
      Без рядов.
      Без обмена брака (производитель предварительно проверяет каждое изделие на наличие брака перед отправкой заказа).
      Место встреч: г. Пушкино, самовывоз из г. Красноармейск.
    • От Beloshveika
      Добрый день, рукодельницы!
       
      Занялась я шитьем сумочек. Очень увлекательное занятие, а, главное, большой простор для фантазии. Вот на тему свих творческих фантазий я и решила создать страничку.
      Бывает, придумается что-то необыкновенное (на мой взгляд). Творишь не покладая рук! А потом думаешь: куда бы такую красотищу то приспособить?!!
      Когда делаешь что-то на заказ, все ясно и понятно. А когда вдруг озарит вдохновение, не всегда знаешь, куда оно тебя приведет, и чем все это кончится! По крайней мере, у меня так...
      Даже с вышивкой на сумках так: эскиз делаю один, а в итоге задумка претерпевает существенные изменения...
      Внизу как раз фото вышивки на льне для сумок и сумки.
      Вышивала лентами, бисером и бусинами. Так наряднее
       
       




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×