Перейти к содержанию
Авторизация  
favorit2009

Культурно-развлекательный комплекс "Фаворит"

Рекомендуемые сообщения

Являюсь частым гостем этого заведения, как только открыли ресторан, пришли ужинать всей семьей. Нам понравилось: и кухня, и обслуживание, и музыканты.

Заказали: свинина с имбирем, салат телёнок в орехах, рисовая лапша с креветками, куриный суп. Остались довольны, даже привереда сынок с удовольствием съел суп. Цены вполне доступные. Для нас большой плюс, что в ресторане не курят, курящие выходят в кафе. В других заведениях, какая бы вытяжка хорошая не была, все равно тянет куревом, а тут спокойны были за здоровье ребенка, да и за своё тоже. Музыканты пели, играли на гитаре и на саксофоне, так что было не скучно. :plach:

Новый год решили отмечать в Фаворите!!!

это больше на скромненькую рекламу тянет :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше меню с ценами можете посмотреть здесь

Ничё так , не смертельно :plach: .

А по поводу Новогодней программы - "Огласите пожалуйста весь список!" :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены не дешевые

А что вы ожидали увидеть? Это не столовая и не придорожное кафе, цены соответствующие! :20:

 

это больше на скромненькую рекламу тянет

Не знаю как насчёт рекламы, но могу вас заверить, что по крайней мере я с Kat03 не знаком!

 

А по поводу Новогодней программы - "Огласите пожалуйста весь список!"

Как всё будет готово обязательно огласим! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

favorit2009

Ну на счет цен я бы с Вашей стороны не хорахорилась, посмотрим сколько вы на западной стороне (а это как не крути глушь) проработаете и как быстро закройтесь B) а что бы посмотреть соответствуют ли Ваши цены и обслуживание мы обязательно зайдем к Вам покушать :20:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы кому написали? Единственному нормальному бильярдному клубу в городе существующему уже несколько лет и решившему предложить ещё одну услугу?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
favorit2009

Ну на счет цен я бы с Вашей стороны не хорахорилась, посмотрим сколько вы на западной стороне (а это как не крути глушь) проработаете и как быстро закройтесь

Да, это сильно )))

"За железной дорогой жизни нет!" :plach:

Периодически наезжаем с друзьями в фаворит поиграть на билльярде с распитием спиртных напитков - и обычно народ там есть (ну если конечно не в понедельник днём приехать).

Предложили ещё одну услугу - респект, только мы скорее всего не зайдём к вам - так как в Фаворит заезжаем только шары покатать - соответственно, и приём пищи/напитков у стола происходит.

 

P.S. Ну и цены тож, хотелось бы поменьше :(

P.P.S. Хотя щас всё дорожает...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"За железной дорогой жизни нет!" :plach:

:())) Я тоже так считала... лет до 13-ти. Потом поняла, что ошибалась малость))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

favorit2009

А к фахитос подаются тортильяс и гуакамоле?

 

И из вышеупомянутой японской кухни в меню только рисовая лапша, насколько я понимаю?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к фахитос подаются тортильяс и гуакамоле?

У нас не настолько экзотический ресторан.

 

И из вышеупомянутой японской кухни в меню только рисовая лапша, насколько я понимаю?

Японской кухни у нас пока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся только что с вашего ресторана, очень понравились живая музыка, я думал там пару человек, а там целый ансамбель, человек пять фигарят, на саксе, боянист, клавишник, гитарист ну в общем живенько очень, к меню добавил бы пару блюд от шеф повара, респект официантке стопка не пустела, ну в общем всё понравилось, желаю удачи в развитие этого не лёгкого бизнеса.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как являюсь частым гостем сего заведения могу сказать одно - цены - пи.... Раньше блюда были больше и по размеру и по весу и стоили дешевле, теперь же блюда меньше-цена выше. Это чё за бизнес такой? в общем с открытием "ресторана" у "Фавотрита" появился еще один "минус".

 

Хотя кормят вкусно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрела меню, цены приемлемые.Надо как-нибудь заехать и продегустировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как являюсь частым гостем сего заведения могу сказать одно - цены - пи.... Раньше блюда были больше и по размеру и по весу и стоили дешевле, теперь же блюда меньше-цена выше. Это чё за бизнес такой? в общем с открытием "ресторана" у "Фавотрита" появился еще один "минус".

 

Хотя кормят вкусно.

Не знаю цены как и везде, меньше косаря на человека не где не оставлял, выпили 600гр водки (были в 2 с другом), 2 горячего, 2 гарнира, 2 салата, 2 селёдочки, литр сока, хлебушек и стакан пивка крушовицы и 2 стакана чая на дорожку, встало всё в 2200р.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы сайт нормальный сделали, а не юзали движок UcoZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×