Перейти к содержанию
Nalani

Начали сбор! Медицинские товары для красоты и здоровья(ингаляторы,ионизаторы,очистители воздуха,дарсонвали,дых.тренажеры,солевые лампы и др.)

Рекомендуемые сообщения

Наталья, где посмотреть оптовые цены на сайте в Вашей закупке? об этом и спрашиваю...

А я еще раз вам отвечаю,на сайте указаны оптовые цены от 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как-то удивительно, когда типа опт так близок к рознице... проценты, банк и доставка всю мизерную разницу и доедят.

Раз вас не устроил один мой пример по ценам,давайте пройдемся выборочно по опт.ценам сайта.

Примеры для сравнения:

 

Аппарат УЗТ чистки лица Bio Sonic 800 Gezatone-

Яндекс-маркет розница -5900 р.(только 1 предложение,которого может не быть ,когда вы доедите до Москвы,вы же хотите съэкономить 1000 р.за доставку)-все остальные цены 6490 р

Опт.цена сайта -4640 р(окончательная наша цена будет около  5460-5500 р.,разница от розницы 400-990 р)

Паровая сауна для лица с наноионами Aqua Care 105i Gezatone 

Яндекс-маркет розница -3499 р-3990 р.

Опт.цена сайта-2450 р(окончательная цена около 2900 р,разница 600-1000 р)

Аппарат квантовой терапии "Витязь" (в комплекте с насадками) 

Яндекс-маркет розница -5400-7850 р

Опт.цена сайта 4200 р(окончательная цена около 4950 р.,разница 450-1000 р)

Облучатель Азов ОБПе-300 (2х30W, каркас без ламп, передвижной) 

Яндекс-маркет розница -3557 р

Опт.цена сайта-2395 р(окончательная цена будет 2850 р,разница 700 р)

 

Опять же повторюсь,прежде чем приобретать товар,ознакомтесь с ценами на других ресурсах и если есть выгода-приобретайте тут,если нет-приобретайте в розницу.

Закупку срывать не нужно только по тому,что для вас эта разница не очень ощутима.

Думаю,на этом обсуждение в теме мы закончим,все остальные вопросы,прошу отправлять в личку!

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, нигде не вижу вашего телефона, ответьте на вопрос... Выкуп состоится до 28мая, мне лампы нужны на подарки? Если не успеваем, то и я не успеваю купить в другом месте. Вы можете меня заверить? Если нет то отказ от закупки 4солевых ламп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скинула заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, нигде не вижу вашего телефона, ответьте на вопрос... Выкуп состоится до 28мая, мне лампы нужны на подарки? Если не успеваем, то и я не успеваю купить в другом месте. Вы можете меня заверить? Если нет то отказ от закупки 4солевых ламп..

пишу вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, нигде не вижу вашего телефона, ответьте на вопрос... Выкуп состоится до 28мая, мне лампы нужны на подарки? Если не успеваем, то и я не успеваю купить в другом месте. Вы можете меня заверить? Если нет то отказ от закупки 4солевых ламп..

:200: увидела в таблице уточнение про дату,буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скинула заказ

ДД!  :200: 3 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скинула заказ

Что-то не вижу ваши контакты,вы ранее скидывали?

Если нет,то скиньте ,пжл,потом отпишитесь в теме.Без контактов заказ не могу принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 3 формы. сейчас данные скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, в продолжении нашего разговора, прошу вас удалить мой заказ на сольные лампы а кол-ве 4шт. Спасибо за понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, в продолжении нашего разговора, прошу вас удалить мой заказ на сольные лампы а кол-ве 4шт. Спасибо за понимание!!!

сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, вечер добрый! У Вас нет личных отзывов или отзывов знакомых по солевым лампам, в инете почитала, но там в основном "..стильно, красиво...", а мне интересно с мед. точки зрения помогает ли повышать иммунитет..


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, вечер добрый! У Вас нет личных отзывов или отзывов знакомых по солевым лампам, в инете почитала, но там в основном "..стильно, красиво...", а мне интересно с мед. точки зрения помогает ли повышать иммунитет..

Девчата брали,пока ничего не писали.

Себе брала тоже в комнату сына,включаю каждый вечер,засыпает с лампой,потом уже ближе к ночи выключаю.

Он ее сначала лизнул,потом я за ним следом,интересно же-полностью сделана из куска соли,это точно.

Нам такую еще давно советовали приобрести,несколько лет назад,когда отдыхали в Анапе в пансионате "Матери и ребенка"

У него иммунитета не было совсем.

Пользовались всю эту весну: солевая лампа+ионизатор-очиститель воздуха- в пик ОРЗ он ни разу не отболел и я не болею ,а то умучились.

Что больше подействовало из этих приборов-не знаю,может все в совокупности.

Считаю,что в каждой комнате должно быть по солевой лампе и по очистителю-ионизатору,чтоб не носить туда-сюда))

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, вечер добрый! У Вас нет личных отзывов или отзывов знакомых по солевым лампам, в инете почитала, но там в основном "..стильно, красиво...", а мне интересно с мед. точки зрения помогает ли повышать иммунитет..

Лампу брала 3-5 кг "Скала"

Ионизатор Супер-Плюс-Био

post-21694-0-39941900-1496742363_thumb.jpg

post-21694-0-92590700-1496742370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×