Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ...

Рекомендуемые сообщения

У меня садится телефон. Я в дороге. В 22.00 постараюсь выйти на связь и доложить ситуацию, отчитаться по поступлениям. Спасибо , что вы с нами!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чуть-чуть перевели, пусть малыш поправляется.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела..:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась до розетки.

Поступления:Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Ч. перевел(а) Вам 100.00 RUB -Саша, спасибо за помощь!

Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "для щенка"-спасибо огромное!

Сбербанк Онлайн. ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА Р. перевел(а) Вам 300.00 RUB -Валюнечка, спасибо, душа моя)

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB-Татьяна, спасибо большое!

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА М. перевел(а) Вам 250.00 RUB. Сообщение: "Щенку на операцию"-Спасибо за отзывчивость!

Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Щенку"-Спасибо за помощь!

Сбербанк Онлайн. ВАНДА ВАСИЛЬЕВНА Д. перевел(а) Вам 500.00 RUB -Ванда, спасибо за второй перевод!

Зачисление 350р VISA MONEY TRANSFER -не знаю от кого, но примите мою благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА А. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "на щенка"-Анастасия, спасибо большое!

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА БОРИСОВНА Н. перевел(а) Вам 450.00 RUB. Сообщение: "Щенку"-Елена, спасибо за помощь!

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Ш. перевел(а) Вам 200.00 RUB-спасибочки! !!Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 122.00 RUB-Екатерина, спасибо за помощь, что не прошли мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА М. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "на щенка"-большое Вам человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА М. перевел(а) Вам 175.00 RUB-спасибо, что не прошли мимо!

VISA9632 зачисление 600р Visa Money Transfer s karty 4483****0431 -спасибо огромное незнакомцу (или незнакомке)

Сбербанк Онлайн. ЕЛИЗАВЕТА ВАДИМОВНА М. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Щенку"-Елизавета, спасибо от всего сердца!

Сбербанк Онлайн. КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА Р. перевел(а) Вам 375.00 RUB. Сообщение: "д/с на операцию щенку" Ксения, спасибо огромное!

Сбербанк Онлайн. ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ М. перевел(а) Вам 500.00 RUB-Владимир, примите нашу благодарность!

Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА Е. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Дай Бог, что Б он выжил!"Спасибо за помощь и добрые слова!

зачисление 500р VISA MONEY TRANSFER s karty 4154****7099 -спасибо большое незнакомцу (или незнакомке)

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB Ольга, спасибо Вам за помощь!

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА П. перевел(а) Вам 600.00 RUB. Сообщение: "89162660501Татьяна для пёсика" Татьяна, спасибо, что помогли нам!

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "на лапки"-Екатерина, спасибоза помощь) наши лапки будут самые лучшие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Т. перевел(а) Вам 800.00 RUB. Сообщение: "на щенка"-Татьяна, благодарю Вас от чистого сердца!

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого собрали:23622 руб.ура!!! Спасибо всем за участие!мы сегодня сделали большое дело! Слышала хорошее выражение:"Вы не измените мир, если поможете одной собаке, но вы НАВСЕГДА измените мир этой собаки"

Завтра везет малыша к врачу, в теме отпишусь за потраченные деньги, документы прикреплю. ЛЮДИ! Еще раз всем спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступление средств продолжается:

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА БОРИСОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Сенечке на операцию"-Ольга, спасибо вам огромнейшее!

Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Е. перевел(а) Вам 1000.00 RUB -Александр, примите мою искреннюю благодарность!

Общая сумма сбора составила 25622 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро) пришли еще деньги:

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB-Елена, спасибо Вам за помощь!

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB -спасибо большущее!

зачисление 1100р ATM 289777 s karty 6390****3308 -спасибо огромное за помощь незнакомцу (или незнакомке)

Общая сумма сбора составила 27522.

Сегодня малыш едет к врачу, по приезду выложу инфу. Еще раз всех благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро) пришли еще деньги:

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB-Елена, спасибо Вам за помощь!

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB -спасибо большущее!

зачисление 1100р ATM 289777 s karty 6390****3308 -спасибо огромное за помощь незнакомцу (или незнакомке)

Общая сумма сбора составила 27522.

Сегодня малыш едет к врачу, по приезду выложу инфу. Еще раз всех благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачисление 1000р ATM 736421 s karty 6762****5748 -Машуль, спасибо) знаю , что от тебя)

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "на лечение щенка" -Светлана, спасибо огромное за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перевела с киви кошелька 350руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×