Перейти к содержанию

doctorsot

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о doctorsot

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  • Irin

  1. doctorsot

    ул. Писаревская, д.5

    У меня вопрос к соседям! Новый провайдер не появиться ли в нашем доме? Кто на счёт воды общался или обращался куда?
  2. doctorsot

    ул. Писаревская, д.5

    Здравствуйте! Переехали три месяца живем . Что сказать после дома на 2 м фабричном. За 65 квадратов плачу в среднем 7000 это с чудесным ценником на вывоз мусора, Вода не бог весть какая мутная и иногда ржавая, говорят водоканал трубы меняет. Интернет у дельфина за мои 550 считаю против бариэля просто отстой. Если другой провайдер будет перейду, парковки нет и вряд-ли будет , С детскими площадками проблема , ходим по соседним. УК ГКП Альянс ну вроде пока нормальная..покрайней мере слушает. Лифт ездит , если ломается делают быстро. В доме довольно чисто. Отопление зимой хорошее даже немного глушим жарко было.
  3. doctorsot

    ул. Писаревская, д.5

    Добрый день соседи ! Скажите кто то знает какой интернет и тв в нашем доме..встретили сегодня человека как я понял устанавливал инет , он сказал делфин телеком инетом занимается, но на сколько я помню не самая компания, кто знает будут ли еще компании интернет провайдеров представлены в нашем доме?
  4. doctorsot

    4-я гимназия

    Дорогие родители !!! Бегите из этой школы !!! Мы доучились до 7 класса и на тестах в различные школы Москвы по математике не поднялись выше двойки !!И это при условии занятий как с репетиторами так самостоятельно дополнительно! Никто кроме учителей не вложит детям в голову как решается тот или этот предмет! Русский мы дополнительно занимаемся сами и у репетитора с ним еще чуть получше, а в школе полная жесть .. Балабину ничего не нужно , а раз ему не нужно значит никому, всем комфортно создавать видимость работы! В пушкинское управление не пишите С Прониной у нас тупой не понятный разговор получился..ни о чем ..пишите в Министерство образование сразу ..сразу шевелиться начинают ! Балабин напрямую с Петросяном общается. Петросян это депутат- я считаю его вором разорившим медицину в Пушкино и образование , это человек который делает работу в городе так что все ему дают откаты , в том числе Балабин Считаю эту школу очень низкой в образовании , к сожалению я сам упустил момент когда надо выдергивать ребенка.. Сводите ребенка в Московский центр качества образования и вы сразу все поймете . Зайдите на сайт там есть независимая диагностика это стоит 500 руб. всего запишитесь и вам сразу понятно все станет. К сожалению сейчас предпринимаю все попытки поступления моего ребенка в более лучшую школу. но в Пушкино сейчас их нет , Восьмая просто переполнена и тот же Петросян, Десятая крохотная .. В Москве экзамены в нормальные школы экзамен при поступлении которые мы не тянем..УДАЧИ ВСЕМ !!!
  5. Да они скоты слов нет ! Разглашение сведений -уголовная статья! Есть желание вам написать в полицию? если есть многие подпишуться, так как многим угрожают ! Коллективное обращение многих жильцов не останеться без внимания ,но писать надо высоко! да и коллекторская контора похоже находиться в офисе илиты . Заметили какие у ни номера? )) то с питера типо звонок ,то хрен знает откуда..они сами бояться ,а по телефону все что угодно можно сказать..Еще статья покушение на жизнь!!
  6. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    Предлагаю Иллите и Жемчужине объеденить усилия против ук
  7. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    Какого числа будет суд?
  8. Потребители ЖКУ смогут не платить по счетам, если их управляющая компания (УК) не будет предоставлять сведения в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС "ЖКХ"). Об этом говорится в законопроекте, который уже внесен в Госдуму, пишет официальная "Российская газета". Речь идет о едином интернет-портале ГИС "ЖКХ", на котором будут созданы личные кабинеты всех квартир в России. Напомним, поручение о создании и внедрении проекта ГИС "ЖКХ" 25 октября 2013г. подписал заместитель председателя правительства Дмитрий Козак. Подключение к этой системе для управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций планируется на бесплатной основе. Предполагается, что с 2016г. в системе ГИС "ЖКХ" в обязательном порядке будет размещаться вся информация обо всех начислениях за ЖКУ (паспорт каждого российского дома, тарифы на услуги, сведения об управляющих компаниях, ресурсоснабжающих организациях, а также отчеты об их работе), а при ее неразмещении на портале у граждан будет возможность их не оплачивать. Система будет также предоставлять всю необходимую информацию, касающуюся того или иного дома и даже квартиры. "Единая система ГИС "ЖКХ" призвана помочь органам власти получать информацию для проведения аналитики при принятии управленческих решений по всей территории страны в режиме реального времени, а гражданам - получать полную и актуальную информацию о своем доме, о расчетах по жилищно-коммунальным платежам", - говорится в описании информационной системы на сайте Минкомсвязи. Предполагается, что ГИС "ЖКХ" заработает уже в следующем году, а 100-процентный охват по стране система получит в 2016г. В личном кабинете системы каждый россиянин сможет посмотреть льготы и детализацию своих счетов, которые каждый месяц должна будет публиковать управляющая компания. "Чтобы избежать халтуры, законопроект предлагает наказывать забывчивые компании рублем", - говорится в статье "РГ". "Если управляющая организация не выставит в электронном виде сведения о "платежке" на домохозяйство, то гражданин вправе будет не платить за тот месяц, за который он не увидел счет", - приводятся на страницах издания слова заместителя председателя Комитета Госдумы по ЖКХ и жилищной политике Павла Качкаева, который выступил в Общественной палате РФ на всероссийском совещании "Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйств. Кто что думает об этом?
  9. doctorsot

    Происшествия

    и кстати документы все собраны дело судом пахнет. ..просто не соблюдение обыкновенный правил и норм безопасности при монтаже объектов приводит к подобным случаям .
  10. doctorsot

    Происшествия

    @lennok__, Ехал я километров пять в час , а то что так встал это я начал перестраиваться на выезд в левые ворота ,хотя должны открыты быть правые,а то что коробка так разлетелась ,так не разлетелась, а раскололась ,так как острым в угол коробки.. Кто знает в какой квартире,а он живет в нашем доме, живет человек установивший шлагбаум? Всем благодарен за отзывы ))
  11. doctorsot

    Происшествия

    Спасибо огромнейшее всем за отзывы !!! Я так и сделаю ..толшько сначало..нашел место где мне реально осмотрят электронику коробки вариатор и если она в порядке,а судя по сколу в прядке то переберут и заменят корпус в наличии имеется , только тащить придется аж на шараповскую но что ж,.как поставлю на ремонт и буду посвободнее думаю через два дня направлю в мастер класс письмо с уведомлением о мирном решении вопроса.Я понимаю собственно сам управляющий не виноват ,этот не очень толковые рабочие не оградили и правильно не указали опасную зону, поэтому собственно на них не в обиде..думаю если они лишат этого чудика з\п ему в слейдущий раз придется думать что делать.. Есть множество решений вопроса которые меня устроят..я думаю можно и без суда обойтись..правда последний раз когда я с ними встречался они "дурачка из меня делали"..но результат хоть и через суд но некоторый был.
  12. doctorsot

    Происшествия

    Спасибо тополь!!! а адвокат толковый на примете есть?
  13. doctorsot

    Происшествия

    Всем соседям добрый день!!! СЧегодня 24.11.2012 со мной произошла слейдущая ситуация : привыезде из паркинга я напоролся на торчащую металлическую площадку ,как оказалась для установки шлагбаума Это сооружение просьто не видать и оно ничем не обозначено. . Передний бампер в хлам ,защита передняя в хлам и коробка автомат в хлам ..ремонт после осмотра в сервмисе на тыс 60 ..фото есть , гибдд вызвал все засведетельствовал.. Подскажите что в таких случаях делать? Если бы на дороге в яму там понятно а тут? тел 89263241837 Виктор Прошу квалифицированную помощь. Есть свидетели. вот такой калейдоскоп фото у кого какое мнение?
  14. doctorsot

    Паркинг в Жемчужине

    Открыточка тоже позвоните!!
  15. doctorsot

    Паркинг в Жемчужине

    Точно такая же ситуация подал в суд давайте свидетелем Юджин мой номер 89263241837
×