Перейти к содержанию

doctorsot

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doctorsot

  1. doctorsot

    ул. Писаревская, д.5

    У меня вопрос к соседям! Новый провайдер не появиться ли в нашем доме? Кто на счёт воды общался или обращался куда?
  2. doctorsot

    ул. Писаревская, д.5

    Здравствуйте! Переехали три месяца живем . Что сказать после дома на 2 м фабричном. За 65 квадратов плачу в среднем 7000 это с чудесным ценником на вывоз мусора, Вода не бог весть какая мутная и иногда ржавая, говорят водоканал трубы меняет. Интернет у дельфина за мои 550 считаю против бариэля просто отстой. Если другой провайдер будет перейду, парковки нет и вряд-ли будет , С детскими площадками проблема , ходим по соседним. УК ГКП Альянс ну вроде пока нормальная..покрайней мере слушает. Лифт ездит , если ломается делают быстро. В доме довольно чисто. Отопление зимой хорошее даже немного глушим жарко было.
  3. doctorsot

    ул. Писаревская, д.5

    Добрый день соседи ! Скажите кто то знает какой интернет и тв в нашем доме..встретили сегодня человека как я понял устанавливал инет , он сказал делфин телеком инетом занимается, но на сколько я помню не самая компания, кто знает будут ли еще компании интернет провайдеров представлены в нашем доме?
  4. doctorsot

    4-я гимназия

    Дорогие родители !!! Бегите из этой школы !!! Мы доучились до 7 класса и на тестах в различные школы Москвы по математике не поднялись выше двойки !!И это при условии занятий как с репетиторами так самостоятельно дополнительно! Никто кроме учителей не вложит детям в голову как решается тот или этот предмет! Русский мы дополнительно занимаемся сами и у репетитора с ним еще чуть получше, а в школе полная жесть .. Балабину ничего не нужно , а раз ему не нужно значит никому, всем комфортно создавать видимость работы! В пушкинское управление не пишите С Прониной у нас тупой не понятный разговор получился..ни о чем ..пишите в Министерство образование сразу ..сразу шевелиться начинают ! Балабин напрямую с Петросяном общается. Петросян это депутат- я считаю его вором разорившим медицину в Пушкино и образование , это человек который делает работу в городе так что все ему дают откаты , в том числе Балабин Считаю эту школу очень низкой в образовании , к сожалению я сам упустил момент когда надо выдергивать ребенка.. Сводите ребенка в Московский центр качества образования и вы сразу все поймете . Зайдите на сайт там есть независимая диагностика это стоит 500 руб. всего запишитесь и вам сразу понятно все станет. К сожалению сейчас предпринимаю все попытки поступления моего ребенка в более лучшую школу. но в Пушкино сейчас их нет , Восьмая просто переполнена и тот же Петросян, Десятая крохотная .. В Москве экзамены в нормальные школы экзамен при поступлении которые мы не тянем..УДАЧИ ВСЕМ !!!
  5. Да они скоты слов нет ! Разглашение сведений -уголовная статья! Есть желание вам написать в полицию? если есть многие подпишуться, так как многим угрожают ! Коллективное обращение многих жильцов не останеться без внимания ,но писать надо высоко! да и коллекторская контора похоже находиться в офисе илиты . Заметили какие у ни номера? )) то с питера типо звонок ,то хрен знает откуда..они сами бояться ,а по телефону все что угодно можно сказать..Еще статья покушение на жизнь!!
  6. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    Предлагаю Иллите и Жемчужине объеденить усилия против ук
  7. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    Какого числа будет суд?
  8. Потребители ЖКУ смогут не платить по счетам, если их управляющая компания (УК) не будет предоставлять сведения в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС "ЖКХ"). Об этом говорится в законопроекте, который уже внесен в Госдуму, пишет официальная "Российская газета". Речь идет о едином интернет-портале ГИС "ЖКХ", на котором будут созданы личные кабинеты всех квартир в России. Напомним, поручение о создании и внедрении проекта ГИС "ЖКХ" 25 октября 2013г. подписал заместитель председателя правительства Дмитрий Козак. Подключение к этой системе для управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций планируется на бесплатной основе. Предполагается, что с 2016г. в системе ГИС "ЖКХ" в обязательном порядке будет размещаться вся информация обо всех начислениях за ЖКУ (паспорт каждого российского дома, тарифы на услуги, сведения об управляющих компаниях, ресурсоснабжающих организациях, а также отчеты об их работе), а при ее неразмещении на портале у граждан будет возможность их не оплачивать. Система будет также предоставлять всю необходимую информацию, касающуюся того или иного дома и даже квартиры. "Единая система ГИС "ЖКХ" призвана помочь органам власти получать информацию для проведения аналитики при принятии управленческих решений по всей территории страны в режиме реального времени, а гражданам - получать полную и актуальную информацию о своем доме, о расчетах по жилищно-коммунальным платежам", - говорится в описании информационной системы на сайте Минкомсвязи. Предполагается, что ГИС "ЖКХ" заработает уже в следующем году, а 100-процентный охват по стране система получит в 2016г. В личном кабинете системы каждый россиянин сможет посмотреть льготы и детализацию своих счетов, которые каждый месяц должна будет публиковать управляющая компания. "Чтобы избежать халтуры, законопроект предлагает наказывать забывчивые компании рублем", - говорится в статье "РГ". "Если управляющая организация не выставит в электронном виде сведения о "платежке" на домохозяйство, то гражданин вправе будет не платить за тот месяц, за который он не увидел счет", - приводятся на страницах издания слова заместителя председателя Комитета Госдумы по ЖКХ и жилищной политике Павла Качкаева, который выступил в Общественной палате РФ на всероссийском совещании "Организация системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйств. Кто что думает об этом?
  9. doctorsot

    Происшествия

    и кстати документы все собраны дело судом пахнет. ..просто не соблюдение обыкновенный правил и норм безопасности при монтаже объектов приводит к подобным случаям .
  10. doctorsot

    Происшествия

    @lennok__, Ехал я километров пять в час , а то что так встал это я начал перестраиваться на выезд в левые ворота ,хотя должны открыты быть правые,а то что коробка так разлетелась ,так не разлетелась, а раскололась ,так как острым в угол коробки.. Кто знает в какой квартире,а он живет в нашем доме, живет человек установивший шлагбаум? Всем благодарен за отзывы ))
  11. doctorsot

    Происшествия

    Спасибо огромнейшее всем за отзывы !!! Я так и сделаю ..толшько сначало..нашел место где мне реально осмотрят электронику коробки вариатор и если она в порядке,а судя по сколу в прядке то переберут и заменят корпус в наличии имеется , только тащить придется аж на шараповскую но что ж,.как поставлю на ремонт и буду посвободнее думаю через два дня направлю в мастер класс письмо с уведомлением о мирном решении вопроса.Я понимаю собственно сам управляющий не виноват ,этот не очень толковые рабочие не оградили и правильно не указали опасную зону, поэтому собственно на них не в обиде..думаю если они лишат этого чудика з\п ему в слейдущий раз придется думать что делать.. Есть множество решений вопроса которые меня устроят..я думаю можно и без суда обойтись..правда последний раз когда я с ними встречался они "дурачка из меня делали"..но результат хоть и через суд но некоторый был.
  12. doctorsot

    Происшествия

    Спасибо тополь!!! а адвокат толковый на примете есть?
  13. doctorsot

    Происшествия

    Всем соседям добрый день!!! СЧегодня 24.11.2012 со мной произошла слейдущая ситуация : привыезде из паркинга я напоролся на торчащую металлическую площадку ,как оказалась для установки шлагбаума Это сооружение просьто не видать и оно ничем не обозначено. . Передний бампер в хлам ,защита передняя в хлам и коробка автомат в хлам ..ремонт после осмотра в сервмисе на тыс 60 ..фото есть , гибдд вызвал все засведетельствовал.. Подскажите что в таких случаях делать? Если бы на дороге в яму там понятно а тут? тел 89263241837 Виктор Прошу квалифицированную помощь. Есть свидетели. вот такой калейдоскоп фото у кого какое мнение?
  14. doctorsot

    Паркинг в Жемчужине

    Открыточка тоже позвоните!!
  15. doctorsot

    Паркинг в Жемчужине

    Точно такая же ситуация подал в суд давайте свидетелем Юджин мой номер 89263241837
  16. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Заедьте на запад и посмотрите как ТСЖ Весна работает супер чисто все выглажено лифты тихонько работают ,воевали с УК жилекссервис год ,после долгов на почти три миллиона было тяжело но все отдали ..Мы сами сможем домом управлять, Шевердину наши претензии побоку..Мы подали в суд на УК Мастер класс считаю многим надо тоже сделать,Завышение тарифов за жкх по полному перечню,от горячего водоснабжения ,до оплаты паркинга,несостоятельность и некомпетентность в управлении домом,фиктивные договора ,самозахват управления..не полный перечень!..Управяющие компании это комерческие организации поймите, им нужна прибыль, а не решение наших проблем,ТСЖ это мы с вами и именно мы будем принимать решения по всем вопросам, от решения судиться с кем то до строительства детских площадок на территории..ТСЖ Весна построила две детских площадки для маленьких детишек и сейчас перевела двести тысяч на строительство спортивной площадки для подростков,и это их собственные деньги..По поводу отключений горячей воды .На западе недавно из-за отсутствия денег на закупку топлива отключили отопление и горячую воду,люди стали звонить аж Громову.Недавно администрация перевела на счет пять миллионов рублей на счет котельной и горячая вода сново течет из кранов..Не плательщиков всего на 13 миллионов со всех домов обслуживающих этой котельной. Как сняли жилекс сервис -бывшая управляющая компания перед тсж Весна -просто перестали на их счета и по им квитанциям платить, а начали платить на прямую тсж,вот и через пол года ругани ук свалила а через пол года еще тсж отсудила некотрые долги ..ТОлько мы сможем постоять за себя ,а примеры я привел.. Могу сказать точно будет УК МАСТЕР КЛАСС у нас ничего не измениться и площадок нам не ждать и паркинг не отопленный стоять будет .и света там тоже больше не станет и лифты будут ломаться всегда и пожарка не работать и обдиралово по Шевердински будет,и нервы будет трепать всем через коллекторские компании по сбору платежей..хотите жить в страхе перед ними -я нет- подал в суд это первый шаг,предлагаю всем тоже написать и подать ,и объеденить дела против неродивой УК МАстер Класс)) назвались же..Нужно начинать пред выборами иначе потом все заглохнет..СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОЧИТАЛ!!!
  17. Всем Всем Всем !!Кому угрожает некая финансовая компания по сбору платежей предлагаю организоваться и пойти войной против УК Мастер класс в Лице негласного правителя Шевердина, и естественно против этой финансовой компании.В доме все больше и больше жильцов,Самозахват власти Шевердина доказать реально,договора если кто и подписал реально расторгнуть.Много дел уже в суде присоеденяйтесь..
  18. doctorsot

    Ремонт в Жемчужине

    Всем здравствуйте !!Собираюсь вывезти мусор контейнером !!Примерно 20-22 июня кто бы хотел присоединиться?? стоимость контейнера 3200 8 кубов мне одному много присоединяйтесь и дешевле и познакомимся с соседями мой номер 89263241837 виктор
  19. ШЕВЕРДИНА оставить во умора !!! Если эту пакость оставить то хана всем будет..
  20. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    создать надо тсж и управлять самим,оно в праве писать и жалобы и в судиться.а ИГ кто это -никто..юридически..
  21. doctorsot

    25 этаж!!! Что скажете?

    Да всего за лимон
  22. doctorsot

    ЖК "Жемчужина"

    что то не то как то не правильно подали у нас 200 руб за один объект пошлины
  23. doctorsot

    Обращения к Шевердину

    С Сеней полностью согласен... надо правильно написать..это как в суд подаешь основываясь на закон такой главу такуююююнадо Лисину квотум недоверия выразить и отправить копии в Единую Россию на каналы в прокуратуру и вобще куда возможно..а главное в письме всем написать куда копии были отправлены..
  24. doctorsot

    ТСЖ "Жемчужина"

    понял спасибо !
  25. doctorsot

    Обращения к Шевердину

    Считаю также что надо обращаться в программу жкх .и все равно писать и писать коллективные письма,У кого какие мысли как мы еще в обход местных чиновников можем надавить на ситуацию ,а может давить на самого Лисина за халатность и бездействие в вопросах прав человека??
×